Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Москвы
Москва
Июль
2021

Что необходимо знать заказывая бетон?

0

Собственный парк машин компании ОДИНБЕТОН позволяет организовать непрерывную доставку бетона в любую точку Одинцово, Одинцовского и других районов Московской области.

  • Перед загрузкой автобетоносмесителя (АБС, миксер) диспетчер завода связывается с заказчиком или лицом, ответственным за приём бетона/раствора по указаны Вами телефонам (минимум 2 контактных номера) на объекте. Если с заказчиком невозможно связаться, то диспетчер оставляет за собой право перенаправить автобетоносмеситель на другой объект или перенести отгрузку на другое время.
  • Заказчик обязан заблаговременно обеспечить подъездные пути к своему объекту для беспрепятственного и безопасного движения автобетоносмесителя. Необходимо понимать, что груженный автобетоносмеситель весит около 35 тонн и имеет не малые габариты, который нуждается в достаточной ширине дорожного полотна для движения и осуществления поворотов. Если же невозможно обеспечить подъезд вплотную на строительную площадку, то целесообразно воспользоваться автобетононасосом который подаст бетон на необходимое расстояние, либо сколотить приемный бункер и расстелить полиэтилен и слить бетон в него.
  • При оплате бетона/раствора наличными на объекте – оплата производится непосредственно перед разгрузкой автобетоносмесителя.
  • Нормативное время выгрузки бетона из автобетоносмесителя объемом: 6 м3 — 40 минут, 7 м3 -50 минут., 8 м3 -1 час, 9 м3 – 1 час 10 минут.
  • Допустимое время перевозки бетонных смесей определяют сотрудники лаборатории при заводе. При транспортировке смесей на большие расстояния в их состав вводятся замедлители и пластификаторы, стабилизирующие гомогенный состав.
  • Простой машины по вине заказчика оплачивается из расчета 1200 рублей за 1 час.
  • Заказчику выдаются с каждой партией документы о качестве бетона/раствора – паспорт качества; сертификат соответствия – по запросу с машиной, но его всегда можно скачать у нас на сайте, либо попросить прислать вам на электронную почту.

Остались вопросы?

Если у Вас есть вопросы или Вы хотите приобрести у нас с доставкой товарный бетон, керамзитобетон или раствор, то Вы можете обратиться к нам по телефонам +7(916)854-65-43, +7(964)721-77-77, либо воспользоваться формой заказа. www.odinbeton.ru

Для расчета Вашего заказа при оформлении заявки укажите следующую информацию:

  • Марка товарного бетона, керамзитобетона, раствора
  • Заполнитель
  • Адрес доставки
  • Дата и время отгрузки





Загрузка...


Мэр Москвы Сергей Собянин
Москва

Собянин: На майских праздниках парковка в Москве будет бесплатной


Спорт в Москве
Москва

«Спартак» набрал больше всех очков в играх с командами из верхней половины таблицы РПЛ


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Линетт сыграет против Соболенко во втором круге турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Москвичам назвали пять мест, где можно полюбоваться цветущей сакурой





Путин в Москве
Москва

Путин поручил сократить время в пути от Москвы до курортов Черного моря


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил, что не собирается проводить в Белоруссии мобилизацию




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в Москве


Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певица

Певица Юлия Паршута стала новой гостьей шоу “Утро. ТНТ”



Москва

Мигранты-строители устроили рукопашную на детской площадке в Люблино в Москве

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net