Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Москвы
Москва
Июль
2021

Марина Федункив тайно вышла замуж за молодого иностранца

0
Марина Федункив тайно вышла замуж за молодого иностранца

Отсутствие работы во время пандемии коронавируса благотворно сказалось на личной жизни актрисы Марины Федункив. Освободившееся время комедийная телезвезда посвятила общению с новым возлюбленным, итальянцем Стефано Маджи, который младше нее на 13 лет. Этим летом влюбленные поженились, причем для обоих брак стал первым.

Марина Федункив принимает поздравления с бракосочетанием, которое состоялось в июне, но стало известно о нем лишь спустя месяц. Актриса и звезда КВН вышла замуж за итальянца Стефано Маджи, отношения с которым ранее не афишировала. Теперь новобрачные не скрывают общие планы на будущее.

Марина и Стефано познакомились на дне рождения друга два года назад. Случайная встреча в самолете спустя три недели после той первой встречи положила начало их сближению. А так как итальянский избранник Федункив живет в Москве, то они стали проводить вместе много времени.

"Я разглядела его галантность, воспитанность, ту заботу, которой он меня окружил. На каждую встречу носил цветы, представляете? Я себя почувствовала такой прямо девочкой-девочкой, вот уже не думала, что такое вообще когда-то испытаю ", – вспоминает начало романа Марина в интервью "Комсомольской правде".

Для Стефано, который младше Марины на 13 лет, брак с российской актрисой стал первым, как и для нее. До встречи с Маджи Федункив дважды состояла в длительных отношениях, но до загса так и не дошла. Своего законного мужа она в шутку сравнивает с принцем, так как предки Стефано принадлежали к одной из ветвей итальянской знати.

Из-за пандемии пара не стала широко праздновать свадьбу, ограничившись регистрацией брака в МФЦ и ужином в кругу самых близких друзей. Как рассказали Марина и Стефано, их свадебное торжество запланировано на август. Кстати, в конце лета у актрисы будет юбилей – 27 августа ей исполнится 50 лет.

"Да-да, совместим, так сказать, два важных события ", – говорит Федункив.

Актриса, у которой нет детей, не скрывает, что готова усыновить ребенка. О желании стать матерью и о своих предыдущих отношениях с мужчинами Марина Федункив рассказывала в программе "Судьба человека" на телеканале "Россия 1".






Загрузка...


Мэр Москвы Сергей Собянин
Москва

Собянин: Москва завершает переход на новый стандарт экстренной медпомощи


Спорт в Москве
Москва

РОСГВАРДИЯ ОБЕСПЕЧИЛА ПРАВОПОРЯДОК ВО ВРЕМЯ ФУТБОЛЬНОГО МАТЧА «ЦСКА» - «СПАРТАК» В МОСКВЕ


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Потапова проиграла Фернандес во втором круге турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

АО «Транснефть – Прикамье» провело свыше 3 тыс. экологических исследований в I квартале 2024 года





Путин в Москве
Москва

Путин поручил сократить время в пути от Москвы до курортов Черного моря


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко: на территории Польши и Прибалтики готовят атаки на восток




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в Москве


Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Розенбаум

Певец Розенбаум похвастался возрождением сети советских пивных в Петербурге



Москва

В Подмосковье к 1 сентября откроют самую большую инвестиционную школу

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net