Главные новости Красноярска
Красноярск
Сентябрь
2021

Новости Красноярска за 13.09.2021

Лариса Стрючкова: О Таймыре можно рассказывать часами

«НИА-Красноярск» 

КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, /НИА-КРАСНОЯРСК/.  В Сочи в рамках в рамках юбилейного  XXV Форума современной журналистики «Вся Россия-2021» прошла презентация Красноярского края и  выставки «Таймыр – Сердце Арктики».



Полицейские и общественники приняли участие в телемосте «Союз фронта и тыла»

МВД России 

По инициативе представителя Общественного совета при МУ МВД России «Красноярское», директора музея «Мемориал Победы» Татьяны Ивлевой, сотрудники городской полиции и общественники приняли участие в телемосте между Красноярском и Санкт-Петербургом «Союз фронта и тыла», приуроченный к 80-летию начала блокады Ленинграда.

Холдинг «Сибагро» приобрел активы курского свинокомплекса «Щигры главпродукт»

Бизнес-портал «Континент Сибирь Online» 

Холдинг «Сибагро» приобрел на торгах производственно-технологический комплекс ООО «Щигры главпродукт» в Курской области за 900 млн рублей. АО «Сибагро» приобрело на торгах производственно-технологический комплекс банкротящейся компании «Щигры главпродукт» в Курской области. Холдинг приобрел актив за 900 млн рублей при стартовой цене 786, 597 млн рублей, сообщается на сайте единого федерального реестра сведений о банкротстве. Заявки на участие в торгах также подали ООО «Агропромышленный комплекс «Промагро» и АО «Экоферма Возрождение». Читать дальше...



В полиции Красноярска сняли социальный ролик о потерявшихся в лесу детях

ТВ-Енисей 

В полиции Красноярска сняли социальный ролик, задача которого, по словам сотрудников, была в том, чтобы показать опасность подстерегающую детей в лесу. Как пишут на сайте МВД, детям, выросшим в мире цифровых…

Сергей Баймухаметов. 27 лет спустя. Главный суд впереди?

Mospravda.ru 

Выслушав приговор – 13 лет лишения свободы — Анатолий Быков сказал: «Ну ничего, это только первый раунд. Пока за вами». Показной оптимизм, бравада или он на что-то рассчитывает? Адвокат заявил, что приговор будет обжалован в Верховном суде.  Присяжные не выносят приговор – они определяют: виновен или не виновен. Приговор выносит судья. Суд считается независимым, более […]

Читать дальше...

Рынок «краткосрочной аренды» в Новосибирске идет на поправку

Infopro54 (feed) 

В прошлом году он пережил заметное потрясение — на фоне пандемии почти полностью исчез поток туристов и командированных. #infopro54 #novosibirsk #news #новосибирск #инфопро54 #новостиновосибирска #город #краткосрочнаяаренда #недвижимость #туризм

Прокуратура Кировского района г. Красноярска отстаивает права жителей микрорайона «Мичуринский» на благоприятные условия проживания

Прокуратура РФ 

Прокуратура Кировского района г. Красноярска провела проверку исполнения органом местного самоуправления требований земельного и градостроительного законодательства.

Выборы 2021 в Красноярском крае: зачем на них идти?

Zapad24.ru (Красноярск) 

В сентябре 2021 года пройдут выборы в Государственную думу России VIII созыва и Законодательное собрание Красноярского края. Голосование будет трёхдневным – с 17 по 19 сентября. Крупнейшая международная структура, осуществляющая наблюдение за выборами – Организация по безопасности и сотрудничеству в Европе (ОБСЕ) – не будет направлять наблюдателей на российские выборы из-за чрезмерных ограничений со стороны российских властей. Поэтому особое значение приобретает наблюдение со стороны российского гражданского общества... Читать дальше...

В Астраханской области наполовину сократили количество ковидных коек

Правительство Астраханской области 

В стационарах региона для лечения пациентов с коронавирусной инфекцией сохраняется 1025 коек. В начале августа текущего года, во время пика заболеваемости в лечебных учреждениях области было развернуто 2078 мест.


Музыкальные новости
Джиган

Младшая дочь Оксаны Самойловой и Джигана пошутила, что их сын приемный — как отреагировала звездная мама: «Чисто классика»





Персональные новости
ЛокоТех

Весенние субботники прошли на предприятиях «Московского» филиала ООО «ЛокоТех-Сервис»





Минимальное число смертей за два месяца: коронавирус в России

Блог сайта «ДЕРЖАВА. Новостной патриотический сайт» 

За последние сутки в России выявлено 18 178 новых случаев заражения коронавирусом. Общее число заболевших за всё время с начала эпидемии COVID-19 в нашей стране достигло 7 158 248.

Читать дальше...

В Красноярском крае назначили вознаграждение за информацию о причастных к убийству жительницы Дивногорска

ТВ-Енисей 

Разыскивается подозреваемый в убийстве жительницы города Дивногорска.  Следственный комитет России по Красноярскому краю обращается к гражданам с просьбой о помощи в раскрытии особо тяжкого преступления…

Просматривали в Красноярске 13.09.2021

Показать еще...
Спорт в Красноярском крае
Красноярский край

Спортсменки Хакасии – победители чемпионата и первенства Сибири по спортивному ориентированию


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Самсонова победила Осаку и вышла в третий круг турнира WTA 1000 в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Красноярском крае
Красноярский край

Более 10 снежных кошек живут в Красноярье





Путин в Красноярском крае
Красноярский край

Президент России Путин заявил, что участники теракта не должны уйти от наказания


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Красноярском крае
Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов



Здоровье в Красноярском крае


Частные объявления в Красноярске, в Красноярском крае и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певец

Певец Андрей Губин дал интервью в маске и заявил, что стал очень плохо выглядеть



Красноярск

"Рука не поднимается убрать его вещи": жена аниматора Чубко до сих пор не верит в смерть мужа

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net