Главные новости Красноярска
Красноярск
Сентябрь
2021

Новости Красноярска за 18.09.2021

Вбросы на «надомке» и удаленные наблюдатели: как прошел второй день выборов

Galatv.am (ru) 

Сообщений о фальсификациях не становится меньше, наблюдателей, заметивших их, удаляют с участков. ЦИК говорит об иностранных атаках на выборы, а «Умное голосование» находит новые площадки для распространения. Явка все еще удивительно высокая Явка на выборах в Госдуму на 15:00 по московскому времени во второй день голосования в России составила 25,64%, сказала председатель ЦИК Элла Памфилова. …

Читать дальше...

В первый день выборов в РФ отмечают массовое участие в них бюджетников

Эхо Кавказа 

Из разных регионов, в том числе Сибири, с утра поступают сообщения о массовом участии бюджетников в голосовании на выборах разного уровня в России. По информации телеграм-канала «Свободный народ», в Бурятии на избирательном участке выстроилась очередь военных, массово голосуют полицейские и сотрудники других бюджетных учреждений. Канал опубликовал фото с участков. В Омске на ряд участков в Кировском округе с утра приезжали голосовать несколько сотен полицейских и сотрудников МЧС. Как сообщает... Читать дальше...



В Красноярске отметили Всероссийский день бега «Кросс нации»

Redyarsk.ru 

В Красноярске в субботу, 18 сентября, на острове Татышев прошёл Всероссийский день бега «Кросс нации». В программе спортивной акции были два забега: «Познай себя» (на 10 километров) и массовый...

По пути усложнения: как этап юниорского Гран-при в Красноярске позволил заглянуть в будущее фигурного катания

«RT» (Russia Today) 

Домашний этап юниорского Гран-при в Красноярске ознаменовался тотальным доминированием россиян. У девушек уверенную победу одержала Софья Акатьева, которая в произвольной программе исполнила три квада — сальхов и два тулупа. Четверные прыжки продемонстрировали также Анастасия Зинина и Софья Самоделкина, занявшие второе и третье места соответственно. О том, как эти соревнования позволили заглянуть в будущее фигурного катания, — в материале RT.

Минусинский рок "Спартака"

Redyarsk.ru 

Состоялись два матча 1/4 розыгрыша Кубка Красноярского края. По их окончании два призера недавно завершившегося чемпионата края отправились в межсезонье анализировать сделанное и готовиться к будущим свершениям. На красноярском...

Необычные костюмы и любимые народные мелодии: что заставило россиян улыбнуться на выборах-2021

«Народные Новости России» (Nation-news.ru) 

Трехдневное голосование в Государственную думу стартовало 17 сентября во всех регионах России, и, конечно же, не обошлось без интересных костюмов и веселых событий.



2338892

«Вести» 

Громкий приговор вынесли на этой неделе в Красноярске. Там судили Константина Найбауэра, известного в определенных кругах как Костя Канский. Он стал первым в России, кого задержали по так называемой антиворовской статье – за занятие высшего положения в преступной иерархии.

Чем так резали скалы и кто?

Ufostation.net 

Есть на юге Красноярского края природный парк Ергаки, который расположен в Западном Саяне, в истоках рек Большой Кебеж, Большой Ключ, Тайгиш, Верхняя Буйва, Средняя Буйва и Нижняя Буйва. Чем же интересно это место? А тем, что на его территории находится множество интересных каменных образований, которые, несмотря на уникальный внешний вид, официальная наука считает "естественными" и "природными".

ХК «Ростов» переиграл «Рязань»

Rostov.ru (Ростов-на-Дону) 

После выездных встреч (4 очка в 4 играх) ростовчане наконец-то добрались до своего льда. Оппонентом был середняк лиги – «Рязань» (5 баллов в 5 матчах). В первом отрезке игры ХК «Ростов» смотрелся активнее соперника. «Красно-белые» создали ряд опасных эпизодов, нанесли несколько опасных бросков. Однако открыть счёт не смогли. Зато открыли в начале второй части встречи. Роман Опалев при игре в формате 5 на 4 поразил сетку гостей дальним броском – 1:0. Затем на какое-то время рязанцы перехватили инициативу... Читать дальше...

Акатьева: «Когда стою на пьедестале и слышу гимн России, я очень горжусь своей страной»

Блог сайта «Спорт-Экспресс» 

Российская фигуристка Софья Акатьева, занявшая первое место на этапе юниорского «Гран-при» в Красноярске, считает этот успех своей главной победой.

Читать дальше...

Явка на выборах в Красноярском крае за два дня превысила 22 %

РИА «ФедералПресс» 

КРАСНОЯРСК, 18 сентября, ФедералПресс. В Красноярском крае 17 и 18 сентября в выборах суммарно приняло участие 460 759 человек, или 22,32% от общей численности зарегистрированных избирателей. Об этом «ФедералПресс» рассказали в пресс-службе крайизбиркома.


Музыкальные новости
Алсу

Алсу ире белән аерылышканмы?





Персональные новости
Михаил Кутушов

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24





2338898

«Вести» 

По следам пойманного беглеца: где мог прятаться вероятный киллер и самый опасный участник дерзкого побега из подмосковного изолятора? В Красноярске суд оправдал влиятельного Костю Канского. Полицейские считали его вором в законе, а присяжные признали невиновным. Заплати штраф и люби спокойно. Посетители израильских борделей вынуждены раскошелиться.

Просматривали в Красноярске 18.09.2021

Спорт в Красноярском крае
Красноярский край

Команда Алтайского медуниверситета победила на X Паназиатской олимпиаде по акушерству и гинекологии


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Дарья Касаткина

Теннисистка Касаткина заявила, что скучает по России, но пока не может приехать


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Красноярском крае
Красноярский край

Более 10 снежных кошек живут в Красноярье





Путин в Красноярском крае
Красноярский край

Президент России Путин заявил, что участники теракта не должны уйти от наказания


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко рассказал о планах расширения НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в Красноярском крае


Здоровье в Красноярском крае


Частные объявления в Красноярске, в Красноярском крае и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певица

Певица Юлианна Караулова пожалела, что увеличила губы



Красноярск

В Красноярске появится новый ресторан на Мира

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net