Главные новости Красноярска
Красноярск
Сентябрь
2021

Новости Красноярска за 11.09.2021

Обыкновенное чудо

Заполярная правда 

От Лорки до Воннегута

Накануне в театре прошёл сбор труппы. По традиции после первых радостных послеотпускных объятий и приветствий руководство театра ознакомило актёров с планами на новый творческий сезон. Планы замечательные, масштабные — жаль только, что залы из–за антиковидных ограничений пока разрешено заполнять только наполовину. Так будет и 18–19 сентября, когда норильчанам покажут «Кровавую свадьбу» по знаменитой пьесе испанца Федерико Гарсиа Лорки в постановке режиссёра из Якутии Сергея Потапова. Читать дальше...



11.09.2021 23:02 : Следователи назвали причиной аварийной посадки «Боинга» в Красноярске отказ гидросистемы

«Эхо Москвы» 

В полете сработала сигнализация – приводит сообщение ведомства агентство ТАСС. Сейчас по факту инцидента проводится доследственная проверка. На борту самолета, летевшего во Владивосток с турецкого курорта Анталья, было более 300 пассажиров и 10 членов экипажа. Никто не пострадал. Сейчас клиенты авиакомпании Azur Air ждут резервный борт, на котором они смогут продолжить путь. Самолет летит из Москвы. Перевозчик заверил, что предоставит пассажирам горячее питание. 

Здоровый образ жизни начинается с поля, где растет еда, партия об этом знает?

«Северо-Кавказские Новости» (КБР) 

«Здоровый образ жизни и традиционные ценности», - затертый лозунг звучит из радиоприемника, призывающего голосовать за известную партию. СТОП! Здоровый образ жизни – это что?

Экс-фигуристка Попова призвала не обращать внимание на падение Трусовой с тройного акселя

Блог сайта «Газета.ru» 

Чемпионка Универсиады в Красноярске по фигурному катанию, хореограф-постановщик Бетина Попова в интервью "Газете.Ru" прокомментировала неудачное исполнение тройного акселя Александрой Трусовой и Аленой Косторной в короткой программе на открытых прокатах сборной России в Челябинске.

Читать дальше...



Чемпионка Универсиады в танцах на льду Попова высоко оценила номер дочери Тутберидзе

Блог сайта «Газета.ru» 

Чемпионка Универсиады в Красноярске по фигурному катанию, хореограф-постановщик Бетина Попова в интервью "Газете.Ru" оценила новые ритм-танцы, которые фигуристы сборной России представили на открытых прокатах в Челябинске.

Читать дальше...

Чемпионка Универсиады Попова: у Косторной кошачье скольжение, она хороша в блюзе

Блог сайта «Газета.ru» 

Чемпионка Универсиады в Красноярске по фигурному катанию, хореограф-постановщик Бетина Попова в интервью "Газете.Ru" оценила новую короткую программу Алены Косторной.

Читать дальше...

Хореограф-постановщик Попова: новая программа Щербаковой — козырь в рукаве Тутберидзе

«Газета.Ру»  

Чемпионка Универсиады в Красноярске по фигурному катанию, хореограф-постановщик Бетина Попова в интервью "Газете.Ru" оценила новую короткую программу Анны Щербаковой. Ученица Этери Тутберидзе выступила на открытых прокатах ...

СК назвал причину аварийной посадки Boeing 767 в аэропорту Красноярска

Телеканал «Звезда» 

В Следственном комитете России рассказали, что причиной аварийной посадки самолета Boeing 767 в аэропорту Красноярска стал отказ гидросистемы авиасудна. На данный момент проводится проверка, передает ТАСС со ссылкой на СК. «Предварительно установлено, что 11 сентября 2021 года в 20:41 местного времени (16:41 мск) самолет вылетел из аэропорта Антальи. В процессе полета сработала сигнализация - отказ гидросистемы», - сообщили в ведомстве. Также уточняется, что на борту воздушного судна находились 333 пассажира и 10 членов экипажа. Читать дальше...

Говорите, в средневековье не было трактора?

Блог сайта «Мировоззрение» 

Из текста под фото

"В русском географическом обществе опубликовали фотографии раритетной техники, найденной во время экспедиции Игорем Чапаловым на берегу реки Турухан.

В районе села Фарково Туруханского района путешественник обнаружил старинную заржавевшую конструкцию.

— Это похоже на паровой трактор или парогенератор прошлого века. Его происхождение пока неизвестно. В следующем году краевое отделение РГО постарается организовать экспедицию по эвакуации находки в Красноярск... Читать дальше...


Музыкальные новости
Сергей Шнуров

«Мое сердце у твоих ног»: Сергей Шнуров признался в симпатии одной из участниц «Новой Фабрики звезд»





Персональные новости
Динамо

УГМК уступил курскому «Динамо» в Екатеринбурге. ФОТО





Мама! Давай!: в Ярославле прошли первые соревнования по плаванию среди женщин с онкологией

«ProGorod76.ru» (Ярославль) 

Если в вашей семье или из числа ваших близких кто-то столкнулся с диагнозом онкология, вы наверняка знаете, как важно не опускать руки и продолжать бороться.

Самолет из Антальи во Владивосток экстренно сел в Красноярске

Вестник Кавказа 

Следовавший из Антальи во Владивосток Boeing совершил аварийную посадку в Красноярске, информирует пресс-служба Западно-Сибирской транспортной прокуратуре. Уточняется, что посадка была совершена из-за неисправности воздушного судна. По …

Просматривали в Красноярске 11.09.2021

Спорт в Красноярском крае
Красноярский край

Сборная Якутии заняла первое место на чемпионате и первенстве России по северному многоборью


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Дарья Касаткина

«Бомж» Дарья передает всем привет»: Касаткина ответила на слова Винер


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Красноярском крае
Красноярский край

Вступил в силу приговор Олегу Митволю, осужденному за хищение





Путин в Красноярском крае
Красноярский край

В России планируют начать производство отечественных игровых приставок и консолей


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в Красноярском крае
Москва

«С какой целью вы пришли почтить память? Он вам родственник?» В Москве осудили девушку, которая пришла возложить цветы в память о Навальном



Здоровье в Красноярском крае


Частные объявления в Красноярске, в Красноярском крае и в России






Загрузка...

Загрузка...



Диана Арбенина

Певица Диана Арбенина призналась, что улетела из России ради матери



Красноярск

Людмила Ильиных организовала пункт по плетению маскировочных сетей в Солнечном

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net