Главные новости Красноярска
Красноярск
Сентябрь
2021

Новости Красноярска за 17.09.2021

Банк Уралсиб делает ставку на гибридный формат организации труда и «Гибкий офис»

Банк УРАЛСИБ (Новосибирск) 

Банк Уралсиб завершил реализацию пилотного проекта по переводу порядка 400 сотрудников  головного офиса в Москве на гибридный формат работы: часть времени сотрудники будут работать в офисе, часть удаленно – на постоянной основе, вне зависимости от ограничений на период пандемии. В результате банк уже сократил офисные площади в Москве.

Читать дальше...

В Сибири потерялась туристическая группа РГО

«Национальная Служба Новостей» 

В поисках туристов из Русского географического общества (РГО), которые пропали на границе Томской области и Красноярского края, будут задействованы вертолеты

РГО не организовывало экспедицию с пропавшими в Сибири исследователями

«Народные Новости России» (Nation-news.ru) 

Экспедиция, девять участников которой пропали в Томской области, не была организована Русским географическим обществом (РГО). Однако в составе группы числятся два члена общества.



В РГО сообщили, что не были организаторами экспедиции, участники которой пропали в Сибири

Блог сайта «RT НА РУССКОМ» 

Русское географическое общество (РГО) не выступало организатором экспедиции, участники которой пропали в Сибири, сообщили в пресс-службе организации.

Читать дальше...

В Томской области пропала группа участников Русского географического общества

«ИД Свободная пресса» 

В Томской области девять участников Русского географического общества (РГО) пропали во время экспедиции. Об этом СМИ сообщил представитель томского отделения РГО.

Читать дальше...

Русское географическое общество не выступало организатором экспедиции под Томском

Блог сайта «Федеральное агентство новостей №1» 

Группа из девяти человек пропала в Томской области во время экспедиции. Русское географическое общество не было организатором этого мероприятия.

Читать дальше...



С 18 сентября в Красноярске начинается отопительный сезон. Тепло начнут подавать в жилые дома

Энерговопрос.ру 

Глава Красноярска Сергей Ерёмин подписал постановление о старте отопительного сезона — официально он начнется во всем городе в эту субботу, 18 сентября. С этого дня система централизованного теплоснабжения переходит на зимний режим работы, все управляющие организации могут открывать задвижки и начинать отлаживать внутренние системы теплоснабжения зданий.

Среди пропавших участников экспедиции в Краснодарском крае был 16-летний подросток

Блог сайта «Комсомольская правда» 

Географо-краеведческая экспедиция по Красноярскому краю и Томской области стартовала 1 сентября 2021 года. Группа географов и археологов планировала пройти по Тунгусской тропе, пролегающей через верховья рек Сым и Орловка - притока реки Кеть.

Читать дальше...

Уточнен маршрут пропавшей в Сибири экспедиции Русского географического общества

«Московский Комсомолец» 

Русское географическое общество (РГО) подтвердило информацию о том, что в Красноярском крае не выходит на связь экспедиция, в составе которой находятся два члена РГО

Участники Русского географического общества пропали в Томской области

«Федеральное агентство новостей №1» 

Девять человек из Русского географического общества перестали выходить на связь во время экспедиции в Томской области. Последний раз группу видели 11 сентября.

Читать дальше...

Девять участников РГО пропали во время экспедиции под Томском

"Вечерняя Москва" 

Группа Русского географического общества (РГО) в составе девяти человек пропала во время экспедиции в Томской области. Об этом в пятницу, 17 сентября, сообщили местные представители РГО.

Экспедиция Русского географического общества пропала в сибирской тайге

РИА Новый Регион 

Девять представителей Русского географического общества не вернулись из экспедиции, по данным МЧС, они могут до сих пор находиться на территории Красноярского края, – сообщают СМИ. Члены общества отправились в экспедицию по...


Музыкальные новости
Фрэнк Синатра

Таунхаус Фрэнка Синатры впервые выставлен на продажу





Персональные новости
Подмосковье

«Текстильный букет Поочья» стартует в Подмосковье 28 апреля





В РГО сообщили о пропаже экспедиции с участием членов общества в Красноярском крае

Телеканал «Звезда» 

Русское географическое общество сообщило, что в Красноярском крае долгое время не выходит на связь экспедиция, в составе которой находятся два члена РГО. В составе группы от организации руководитель экспедиции Алексей Гапонов и оператор, снимающий документальный фильм, Константин Иващенко. РГО, согласно сообщению, не выступало организатором данной экспедиции. Географо-краеведческая экспедиция по Красноярскому краю и Томской области начала свой маршрут 1 сентября. Предполагалось, что маршрут экспедиции будет следующим... Читать дальше...

Группа Русского географического общества пропала в Сибири

Блог сайта «Редакция МТ» 

Последний раз учёных видели 11 сентября в Красноярском крае.

фото: pixabay.com

Девять участников экспедиции Русского географического общества пропали во время экспедиции по Тунгусской тропе в Красноярском крае и Томской области.

Как сообщили ТАСС в томском отделении общества, геологи отправились в путешествие с целью выяснить причины переноса Кетского острога, с которого шло освоение Сибири, но перестали выходить на связь.

В последний раз группу видели 11... Читать дальше...

К поискам пропавшей в Сибири туристической группы РГО привлекут авиацию

«Интерфакс» 

Вертолеты предполагается задействовать в поисках участников туристической группы Русского географического общества, которые пропали на границе Томской области и Красноярского края, сообщили "Интерфаксу" в единой дежурно-диспетчерской службе Енисейского района Красноярского края в пятницу.

Красноярские священники начнут совершать Таинства в «красных зонах»

Диакония.ru 

13 сентября в Архиерейском доме Красноярска состоялось совещание-инструктаж по соблюдению необходимых мер безопасности при посещении священнослужителями «красных зон» инфекционных госпиталей. Инструктаж прошел для священников Красноярской, Канской и Минусинской епархий Красноярской митрополии. Инструктаж провели главный врач Красноярского краевого Центра общественного здоровья и медицинской профилактики Ольга Кутумова и методист центра, врач-вирусолог Елена Замятина. 9 сентября Министерство здравоохранения... Читать дальше...

Просматривали в Красноярске 17.09.2021

Спорт в Красноярском крае
Красноярский край

Физкультура в офисе: сохраним здоровье


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

П’ять українок отримали суперниць в основі турніру WTA 1000 в Мадриді: результат жеребкування


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Красноярском крае
Красноярский край

Лесосибирцы могут узнать о текущей экологической обстановке в городе





Путин в Красноярском крае
Красноярский край

Президент России Путин заявил, что участники теракта не должны уйти от наказания


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко пообещал потенциальным агрессорам ответ всеми видами оружия




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в Красноярском крае


Здоровье в Красноярском крае


Частные объявления в Красноярске, в Красноярском крае и в России






Загрузка...

Загрузка...



Михаил Кутушов

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье



Красноярск

В Южно-Сахалинске внедорожник снес несколько памятников на кладбище

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net