Главные новости Красноярска
Красноярск
Сентябрь
2021

Новости Красноярска за 19.09.2021



Выборы в России завершились: ЦИК подводит предварительные итоги

ФБА «Экономика сегодня» (rueconomics.ru) 

Голосование в Москве и остальной центральной России завершилось, начался подсчет голосов. В некоторых регионах уже подведены предварительные итоги, сообщает ФБА «Экономика сегодня» со ссылкой на ЦИК РФ.

В Красноярске крайизбирком сообщил данные подсчёта голосов на час ночи

19rus.info (Абакан) 

В 01:00 по местному времени 20 сентября, когда закрылись последние избирательные участки на территории России, председатель Избирательной комиссии Красноярского края Алексей Подушкин озвучил результаты подсчёта голосов на час ночи.

Хроники пандемии: Ученые обнаружили возможных виновников пандемии; В РФ за сутки выявили 20 174 случая заражения; В Британии медики назвали новые симптомы ковида

ИА «Байкал Медиа Консалтинг» (Бурятия, Улан-Удэ) 

Ученые обнаружили возможных виновников пандемии коронавируса

В известняковых пещерах Лаоса обнаружены летучие мыши, которые переносят почти такой же коронавирус, который вызвал пандемию во всем мире, пишет RG.RU. Препринт об этом опубликован на Research Square. В нем описываются результаты совместных исследований ученых из Института Пастера и Лаосского университета.

"Здесь мы показываем, что такие вирусы действительно циркулируют у пещерных летучих мышей, живущих в известняковой карстовой местности на севере Лаоса... Читать дальше...



ЕР лидирует на выборах в Госдуму в Нижегородской области по обработке 0,08% протоколов | Новости | Известия

Блог сайта «Наша позиция» 

«Единая Россия» лидирует на выборах в Государственную думу в Нижегородской области после обработки 0,08% протоколов. Это следует из данных табло в Центризбиркоме (ЦИК). Партия набирает 51,66% голосов избирателей. У КПРФ — 16,81%, у «Справедливой России» 8,06% голосов избирателей. ЛДПР поддержали 7,44% избирателей, «Новые люди» набрали 6,92%. ЕР также лидирует на выборах в Законодательное собрание Красноярского […]

Читать дальше...

По предварительным данным партия «Единая Россия» лидирует по спискам и одномандатным округам на выборах в Заксобрание и в Госдуму

«Сибирское Агентство Новостей - Красноярск» 

После обработки четверти бюллетеней, в Госдуму от Красноярского края проходят четыре депутата

Стали известны первые результаты выборов в Красноярском крае

Gnkk.ru

Как сообщил председатель Избирательной комиссии края Алексей Подушкин, по данным на час ночи обработано 25% голосов избирателей на выборах в Законодательное Cобрание края. По имеющимся данным голосования по партийным спискам, партия «Единая Россия» получила 31%, партия КПРФ – 20%, ЛДПР – 15%, партия «Новые люди» – 8%, «Справедливая Россия – За правду» – 6,6%, партия […]

Председатель Крайизбиркома озвучил первые результаты выборов в Госдуму РФ

«НИА-Красноярск» 

КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, /НИА-КРАСНОЯРСК/.  По данным на час ночи обработано порядка 25,27% голосов избирателей. Протоколы передали  546 комиссий. Лидирует партия «Единая Россия – 34,5%. На втором месте КПРФ – 21,8%. Далее идут   ЛДПР – 13,9% голосов избирателей, Новые люди – 8%.  Справедливая Россия за правду - 5,9%.

По предварительным данным «Единая Россия» лидирует на выборах в Красноярском крае

Zapad24.ru (Красноярск) 

По предварительным данным Крайизбиркома, после обработки четверти бюллетеней, в Госдуму от Красноярского края проходят четыре депутата, все они представители "Единой России" - Юрий Швыткин, Виктор Зубарев, Алексей Веллер и Александр Дроздов. По спискам в Госдуму тоже лидирует "Единая Россия": у нее 34% голосов, у КПРФ 21%, у ЛДПР почти 14%, у "Новых людей" 8%, "Справедливая Россия" 5,9%, у "Зеленых" 4,2%. Это данные от 546 УИКов, после обработки 25%.


Музыкальные новости
Сергей Шнуров

Кормухина объяснила, почему не считает Шнурова музыкантом





Персональные новости
Арцах

В Музее Победы состоялась премьера фильма «Маршал Аганов». Судьбу инженера Победы экранизировали. Фото. Видео





В Красноярском крае по предварительным данным «Единая Россия» лидирует на выборах в Заксобрание и в Госдуму

19rus.info (Абакан) 

Завершилось трёхдневное голосование на выборах депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации и депутатов Законодательного Собрания Красноярского края четвертого созыва.

«Единая Россия» лидирует на выборах в заксобрание Красноярского края

Iz.ru 

Партия «Единая Россия» лидирует на выборах в Законодательное собрание Красноярского края с 31% после подсчета около 25% голосов, сообщил в воскресенье, 19 сентября, председатель регионального избиркома Алексей Подушкин.

В Красноярском крае побеждает "Единая Россия" с 34 процентами

«РИА Новости» 

Политическая партия "Единая Россия" лидирует на выборах в Госдуму в Красноярском крае с 34,5% голосов после обработки порядка 25% голосов избирателей, сообщил журналистам председатель регионального избиркома Алексей Подушкин.

В Донецкой филармонии сыграли на китайском инструменте, изобретенном несколько тысячелетий назад — Культура

ProDonbass.ru 

Фото: Донецкая филармония Донецк, 19 сен – ДАН. Уникальная концертная программа «Гармоники мира» была впервые представлена в столице ДНР. О выступлении в Донецкой государственной академической филармонии рассказал сегодня ДАН автор программы мультиинструменталист из Красноярска Петр Ткаченко. «В Донецке мы […]

Source

Просматривали в Красноярске 19.09.2021

Показать еще...
Спорт в Красноярском крае
Красноярский край

Бывший боксер встает на путь исправления и строит достойную жизнь в драматическом сериале PREMIER «Панчер»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Новак Джокович

Новак Джокович в пятый раз получил спортивный «Оскар» как атлет года


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Красноярском крае
Красноярский край

День оленевода стал ключевым событием форума «ЭкоАрктика»





Путин в Красноярском крае
Красноярский край

Президент России Путин заявил, что участники теракта не должны уйти от наказания


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко убежден, что белорусы «никогда еще так хорошо не жили»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в Красноярском крае
Москва

Проводивший панихиду по Навальному* священник запрещен в служении



Здоровье в Красноярском крае


Частные объявления в Красноярске, в Красноярском крае и в России






Загрузка...

Загрузка...



Баста

"Новосибирск, бро, за всё прости": концерт Басты на "Сибирь-Арене" собрал аншлаг



Красноярск

После смерти клиента «Аэрофлота» Росавиация попросила авиакомпании высаживать пассажиров при духоте в салоне самолета

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net