Главные новости Красноярска
Красноярск
Сентябрь
2021

Новости Красноярска за 11.09.2021

Пригороды Казани вошли в тройку лидеров по наибольшему росту цен на загородные дома

Kam.business-gazeta.ru (Казань) 

Пригороды Казани оказались в тройке лидеров по наибольшему росту цен на загородные дома. На первом месте — Челябинск и Красноярск. Об этом пишет ТАСС со ссылкой на исследование федеральной компании «Этажи».

«Важно не медлить»: почему социальная услуга должна находить человека до того, как он за ней придет

«НИА-Красноярск» 

КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, /НИА-КРАСНОЯРСК/. На IV Форуме социальных инноваций регионов в Москве обсудили вопрос эффективности взаимодействия цифровых технологий и человеческого отношения при оказании социальных услуг.

В Красноярске продолжаются рейды по соблюдению масочного режима

«Вести» 

Несмотря на то, что в Красноярском крае ослабили ковидные ограничения, в общественном транспорте до сих пор действует масочный режим. Ежедневно проверять его соблюдение отправляются спецгруппы.



В МЧС Красноярского края рассказали о правилах безопасности при использовании обогревателей и печей

ТВ-Енисей 

В МЧС Красноярского края напомнили о правилах безопасного использование обогревателей и печей. Становится холоднее, и многие уже начали самостоятельно обогревать дома до начала отопительного сезона. Рекомендации…

Названы финалисты премии АРХИWOOD 2021

Mockvanews.ru (г.Москва) 

6 сентября в шоу-руме «Туликиви» на «Красном Октябре» состоялось заседание Экспертного совета премии АРХИWOOD, который сформировал шорт-лист премии 2021 года. Премия проходит уже в 12-й раз, что свидетельствует о стабильном интересе к деревянной архитектуре, а количество поступивших на премию заявок (191) неожиданно высоко — учитывая непростой для архитекторов и заказчиков пандемийный год. Но еще больше, чем количество, радует качество представленных объектов — особенно в номинации «Загородный дом»... Читать дальше...

Экспертный совет премии АРХИWOOD 2021 сформировал шорт-лист

Новостной портал Полоцка 

6 сентября в шоу-руме «Туликиви» на «Красном Октябре» состоялось заседание Экспертного совета премии АРХИWOOD, который сформировал шорт-лист премии 2021 года. Премия проходит уже в 12-й раз, что свидетельствует о стабильном интересе к деревянной архитектуре, а количество поступивших на премию заявок (191) неожиданно высоко — учитывая непростой для архитекторов и заказчиков пандемийный год. Но еще больше, чем количество, радует качество представленных объектов — особенно в номинации «Загородный дом»... Читать дальше...



У 6 из 24 умерших от ковида жителей Самарской области не было сопутствующих заболеваний

Citytraffic.ru

По данным регионального оперштаба на 11 сентября 2021 года, от коронавируса скончались 17 женщин и 7 мужчин. Как сообщал ранее “СитиТрафик”, 11 сентября в регионе выявлено 465 случаев ковида. Из них 178 — в Самаре, 72 — в Тольятти, 21 — в Новокуйбышевске. Еще 17 человек заболели в Отрадном, 16 […]

Мы же русский народ, терпеливый и умный

«Красноярское Время» 

Здравствуйте, уважаемые сотрудники нашей любимой газеты! В стране что-то непонятное творится - к тому, что ты русский, стали, я бы сказала, с небрежением относиться. Раньше нерусский человек, а ему хотелось быть русским. О том, что когда-то жизнь улучшалась, люди лишь вспоминают Обидно, что наши спортсмены выступали и на Олимпиаде, и на Паралимпийских играх без гимна, но дай [...]

Движение электрички Красноярск – Дивногорск изменится 12 сентября

ТВ-Енисей 

Расписание электрички «Красноярск – Дивногорск» 12 сентября будет изменённым, пишут в КрасЖД. Пригородный поезд из Дивногорска будет выезжать в 11:30, на станцию «Красноярск» он прибудет…

Медведев почтил память погибшего вместе с главой МЧС режиссера Мельника

ФБА «Экономика сегодня» (rueconomics.ru) 

Зампред Совета безопасности РФ Дмитрий Медведев выразил соболезнования из-за смерти режиссера Александра Мельника, который погиб во время арктических учений в Красноярском крае.

Дмитрий Медведев отметил редкую творческую энергию погибшего режиссера Мельника

Блог сайта «Ньюинформ» 

Заместитель председателя Совета безопасности России Дмитрий Медведев отметил, что трагически погибший во время межведомственных учений в Красноярском крае режиссер отличался редкой творческой энергией, а также трудолюбием и способностью вкладывать в свое дело не все силы и душу.

Читать дальше...

«Надо иметь зубы и плавники акулы»: девушка из Красноярского края рассказала о жизни в Новосибирске

«Om1.ru» (Омск) 

Новосибирск — многослойный пирог, в котором есть как хорошие кварталы с парками, театрами и новыми домами, а есть районы с убитыми дорогами и грудами мусора. Об этом порталу Om1.ru рассказала жительница Красноярского края Анастасия Самарцева.

В Красноярске на перекрёстке улиц Молокова и Авиаторов в ДТП пострадала девушка

ТВ-Енисей 

Авария произошла сегодня ночью, 11 сентября, рассказали в краевой Госавтоинспекции. Водитель 39 лет на Toyota Corona на большой скорости ехал по улице Молокова и вылетел на перекрёсток на красный сигнал светофора…


Музыкальные новости
Rammstein

Минкульт Калининградской области отказался отменять шоу «Tribute Rammstein»





Персональные новости
Анфиса Чехова

Отец из Панамы, школьная любовь и любимая еда: Елена Борщёва раскрыла все тайны на шоу ТВ-3 «Вкусно с Анфисой Чеховой»





Социологи представили последние прогнозы по результатам выборов в Госдуму в Красноярском крае и Хакасии

Zapad24.ru (Красноярск) 

За неделю до выборов в парламент уверенно проходят четыре думские партии. В Красноярском крае лидирует тройка партий в составе «Единой России», ЛДПР и «Справедливой России», и на 4-ом месте – КПРФ. Снижение позиций последней парламентской партии можно объяснить и тем, что коммунисты выставили достаточно спорную фигуру первым номером в списке региональной группы №14, объединяющей кандидатов от КПРФ из Хакасии, Красноярского края и Томской области, Ивана Бабича, который известен как учредитель банка, отмывавшего доходы.

После вмешательства прокуратуры Свердловского района г. Красноярска восстановлены пенсионные права местного жителя

Прокуратура РФ 

Прокуратура Свердловского района г. Красноярска провела проверку по обращению местного жителя о нарушении его пенсионных прав.

Мужчина перерезал горло «розочкой» знакомому в Красноярске

«Федеральное агентство новостей №1» 

Конфликт в красноярском дворе закончился смертью для одного из участников ссоры. Знакомый убитого ударил мужчину разбитой пивной бутылкой, от чего последний скончался.

Читать дальше...

Просматривали в Красноярске 11.09.2021

Спорт в Красноярском крае
Красноярский край

На Таймыре состоялось торжественное открытие международного турнира по кёрлингу


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Даниил Медведев

Медведев рассказал, что у него не получилось в первом сете матча с Арнальди в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Красноярском крае
Красноярский край

В Красноярске первоклассники ухаживают за деревьями, которые они высадили 1 сентября





Путин в Красноярском крае
Красноярский край

Президент России Путин заявил, что участники теракта не должны уйти от наказания


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Красноярском крае
Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов



Здоровье в Красноярском крае


Частные объявления в Красноярске, в Красноярском крае и в России






Загрузка...

Загрузка...



Антонио Вивальди

«Вивальди. Времена Года. Шнитке. Кончерто Гроссо»: концерт в старинном соборе при поддержке Relax FM



Красноярск

Еще 7 мигрантов без документов выдворят с территории страны

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net