Главные новости Кирова
Киров
Сентябрь
2022

Новости Кирова за 21.09.2022

Владимир Колокольцев в рамках рабочей поездки прибыл в город Киров

Mvdmedia.ru 

Глава МВД России провел совещание с руководящим составом УМВД России по Кировской области. Также Министр посетил отдел № 2 УМВД России по городу Кирову, в зоне ответственности которого находится историческая часть города. А затем провел рабочую встречу с губернатором Кировской области Александром Соколовым.



В Петербурге соревнования по триатлону «Медный всадник-2023» пройдет на «железной» дистанции

Блог сайта «Neva.Today» 

В Петербурге в 2023 году впервые пройдут соревнования по триатлону на «железной» дистанции. Тысяча атлетов проплывет, проедет на велосипеде и пробежит 226 километров.

Читать дальше...

Африканда-Фест познакомит северян с культурой и традициями Кольского Заполярья

Murman.Ru 

25 сентября в Мурманской области пройдет семейный фестиваль «Африканда-Фест. Кольские ремёсла». На один день Сквер искусств в Африканде станет площадкой творчества и знакомства с народной культурой.

Фестивальная программа открывается в 14.30 шествием творческих коллективов Кольского, Кандалакшского, Терского и Ловозерского районов, Полярных Зорь и Африканды по центральной улице посёлка. Каждая делегация представит визитную карточку, отражающую особенность определённого района Мурманской области. Читать дальше...



В Петрозаводске больше 10 человек задержали на несогласованном митинге против мобилизации

Runaruna.ru (Петрозаводск) 

В Петрозаводске на площади Кирова сегодня состоялся несогласованный митинг против частичной мобилизации. Как сообщают наши корреспонденты, на площадь пришли три десятка человек. Митингующих уже ждали несколько автозаков с полицейскими. Полицейские попросили людей разойтись с площади и организованно пройти по тропинке к остановке. Люди, пришедшие на площадь, ничего не говорили, просто молча стояли, не выкрикивая никаких лозунгов. После предупреждения их просто начали задерживать. По наши...

За полгода прокуроры вернули 100 млн рублей жертвам финансовых пирамид

Блог сайта «Авторадио» 

За полгода прокуроры вернули почти 100 млн рублей жертвам финансовых пирамид. Речь идёт о нелегальных микрофинансовых организациях Чувашии, Архангельской, Кировской и Ярославской областей. Как сообщили в Генпрокуратуре, фирмы не выполнили обязательства о возврате сумм паевых взносов, в итоге люди остались без вложенных денег и без процентов, пишет газета «Известия». По каким признакам распознать мошеннические организации Авторадио рассказал экономический обозреватель Вячеслав Абрамов:

Читать дальше...

Частичная мобилизация на Ставрополье: что известно на среду

Блог сайта «newstracker» 

Хотя данное решение было неожиданностью, все главы СКФО поддержали президента РФ, разместив на своих телеграм-страницах патриотичные высказывания и заметив, что на сегодняшний день это чуть ли не единственный способ отстоять целостность и безопасность своей страны.

Читать дальше...

В Петрозаводске на митинге против мобилизации задержали около десяти человек

Блог сайта «Карелия.ньюс» 

Несмотря на спокойное начало несогласованной акции протеста на площади Кирова в Петрозаводске, она все же закончилась задержаниями. Поторопились мы сообщить, что акция против мобилизации прошла спокойно. Как сообщает журналист портала «Карелия.Ньюс» с места событий, после 19:30 на площади Кирова стало неспокойно. У памятника Кирову собралась группа протестующих. Полиция встала перед ними и попросила разойтись, пригрозив […]

Читать дальше...

В Петрозаводске больше 10 человек задержали на несогласованном митинге против мобилизации

Gubdaily.ru

В Петрозаводске на площади Кирова сегодня состоялся несогласованный митинг против частичной мобилизации. Как сообщают наши корреспонденты, на площадь пришли три десятка человек. Митингующих уже ждали несколько автозаков с полицейскими. Полицейские попросили людей разойтись с площади и организованно пройти по тропинке к остановке. Люди, пришедшие на площадь, ничего не говорили, просто молча стояли, не выкрикивая никаких […]


Музыкальные новости
Валерий Гергиев

Валерий Гергиев — о судьбе театров после объединения Мариинки и Большого





Персональные новости
#123ru.net

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге про географию экспорта российской рыбы





В Петрозаводске больше 10 человек задержали на митинге против мобилизации

«Губернiя Daily» (Карелия) 

В Петрозаводске на площади Кирова сегодня состоялся митинг против мобилизации. Как сообщают наши корреспонденты, на площадь пришли три десятка человек. Митингующих уже ждали несколько автозаков с полицейскими. Полицейские попросили людей разойтись с площади и организованно пройти по тропинке к остановке. Люди, пришедшие на площадь, ничего не говорили, просто молча стояли, не выкрикивая никаких лозунгов. После […]

Где и когда не будет света?

Нязепетровские вести 

График отключения  электроэнергии в Нязепетровске и Нязепетровском районе. 21 сентября С 9.00 до 14.00 – Нязепетровск, ул. Патракова, д.3-67,4-56; ул. …

Колокольцев потребовал обеспечить экономическую безопасность в регионах

«Российская газета» (Digital RG) 

Министр внутренних дел России генерал полиции Владимир Колокольцев во время рабочей поездки в Кировскую область потребовал принять дополнительные меры по обеспечению безопасности в экономической сфере в регионах

Спорт в Кировской области
Кировская область

Является ли Джош О’Коннор геем в реальной жизни? Сексуальность, с кем встречаются звезды претендентов?


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Мария стала соперницей Азаренко на турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Кировской области
Кировская область

Органическая фотоэлектрическая энергия: созданы перерабатываемые обои, производящие энергию





Путин в Кировской области
Москва

Путин поручил сократить время пути поездов от Москвы до Черноморья до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Кировской области


Здоровье в Кировской области


Частные объявления в Кирове, в Кировской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Rammstein

Минкульт Калининградской области отказался отменять шоу «Tribute Rammstein»



Киров

Как прошел общегородской субботник в районах Барнаула

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net