Главные новости Кирова
Киров
Сентябрь
2022

Новости Кирова за 06.09.2022

Клуб авторской песни «Пять углов» приглашает на открытие творческого сезона

Хибины.com (Мурманск) 

24 сентября в 16.00 клуб авторской песни Пять углов приглашает всех на открытие творческого сезона Пятое время года в мурманский областной Дворец культуры и народного творчества им. С.М. Кирова. Пятое время года – это особое состояние души.



В Ярославле некоторые площадки для дрессировки и выгула собак оказались под замком

ГТРК Ярославия 

В Ярославле в этом году должны построить десять площадок для дрессировки и выгула собак. Четыре уже установлены. Но некоторые из них оказались под замком. Где брать ключи, почему и кем было принято такое решение - разбиралась Веста Черноситова.

Читать дальше...

Владимир Владимиров поручил включить в программу капремонта новые школы в Кировском округе

Nia-kavkaz.ru 

Губернатор Владимир Владимиров провел рабочую встречу с временно исполняющим полномочия главы Кировского городского округа Николаем Новопашиным.Встреча началась с темы образования. Глава региона обратил внимание на возможности, связанные с инициативой Президента России о капитальном ремонте школ.



Этика репутации не повредила // Суд объяснил отказ в иске Рауфы Рахимовой к администрации главы Башкирии

Коммерсантъ FM 

Кировский райсуд Уфы отказал медиаменеджеру Рауфе Рахимовой в удовлетворении иска о защите репутации к администрации главы Башкирии, так как ей не удалось доказать порочащий характер спорных сведений. Такой вывод содержится в мотивировочной части решения суда, которое имеется в распоряжении «Ъ-Уфа». Госпожа Рахимова подала иск после публикации «Башинформом» в конце 2020 года сообщения представителя администрации главы республики о том, что причиной ее исключения из состава регионального СПЧ послужило «неоднократное нарушение этики». Читать дальше...

В Тяжинском округе продолжается дорожный ремонт

«Новости Кузбасса» 

Работы осуществляются за счет средств субсидий областного бюджета. В этом году выполняются работы по текущему ремонту в асфальтобетонном исполнении 1,789 км муниципальных дорог. Уже заасфальтированы участки разворотной площадки улицы Стройгородок поселка Листвянка, переулок Ленина, улица Восточная от примыкания к улице Чапаева до дома 4-1 в поселке Тяжинский, Мелиораторов, Гагарина в поселке Итатский, улица Кирова в селе Ступишино, улица Новая в деревне Акимо-Анненка.

Школьники Калмыкии проведут «Операцию Джангр»

Tegrk.ru (Элиста) 

Зональные этапы серии квест-игр «Операция Джангр» параллельно с Ики-Бурулом прошли в Кетченеровском и Городовиковском районах. В Кетченерах в игре участвовали 96 ребят из Малодербетовского, Октябрьского, Сарпинского и Кетченеровского районов. Малодербетовский район представили две команды. Дружина «Джангрин ачнр» заняла первое место и будет представлять свой район в финале. В Городовиковском районе отборочный турнир прошел на базе […]

В Новосибирске пройдёт суд по делу о гибели туристов на Камчатке

«ДВ-РОСС» (Владивосток) 

Кировский районный суд Новосибирска в среду рассмотрит вопрос о мере пресечения директору ООО «Экстрим тайм», ставшего фигурантом уголовного дела об оказании не отвечающих требованиям безопасности услуг при организации восхождения туристов на вулкан Ключевская сопка в Камчатском крае, в ходе которого погибли люди, сообщил информированный источник. Об этом передает ДВ-РОСС со ссылкой на «Интерфакс». «Заседание суда

Читать дальше...

Губернатор Вадим Шумков проконтролировал ход ремонта социальных и инфраструктурных объектов в Варгашах

Правительство Курганской области 

В светлых и уютных классах и актовом зале Варгашинской школы искусств совсем скоро зазвучат детские голоса. Здесь подходит к завершению первый с 1968 года капитальный ремонт. Строители завершают внутренние работы, а фасад здания украсит яркий рисунок. Ход работ по ремонту социальных и инфраструктурных объектов, которые в этом году приводят в порядок в п. Варгаши губернатор Вадим Шумков оценил в ходе рабочего выезда в муниципальное образование 6 сентября.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Баста

Поклонник Басты сделал предложение девушке на концерте рэпера в Новосибирске





Персональные новости
2ГИС

Каршеринг BelkaCar и картографический сервис 2ГИС запустили серию совместных маршрутов





В Кирове снесут жилой дом, признанный аварийным

Яндекс 

Администрация г.Кирова издала постановление о признании многоквартирного дома аварийным и подлежащим сносу. Речь идёт о 2-этажнеом деревянном доме по адресу ул.Хлыновская, 4ж.

В Центре землеустройства и кадастровой оценки РК прошли рабочие встречи с представителями четырех муниципальных образований республики

Crimea-news.com 

В подведомственном Министерству имущественных и земельных отношений Республики Крым Центре землеустройства и кадастровой оценки РК прошли рабочие встречи с представителями администрации Джанкойского, Кировского, Белогорского районов и города Ялты. Руководство...

Спорт в Кировской области
Кировская область

Необычный стиль Брижит Макрон


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Анастасия Потапова

Потапова всухую обыграла Шнайдер в 1-м круге турнира в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Кировской области
Кировская область

Переработка ELT: 8 фантастических способов использования отработанной шины (ВИДЕО)





Путин в Кировской области
Москва

Мария Захарова раскритиковала высказывание Нэнси Пелоси о Путине и протестах в США


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Кировской области


Здоровье в Кировской области


Частные объявления в Кирове, в Кировской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Фрэнк Синатра

Таунхаус Фрэнка Синатры впервые выставлен на продажу



Киров

В Омутнинске суд отправил мужчину работать и забрал у него машину

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net