Главные новости Кирова
Киров
Сентябрь
2022

Новости Кирова за 11.09.2022

На выборах губернатора Кировской области Соколов набирает 73,67% голосов

ИА REGNUM 

По итогам обработки 58,56% протоколов участковых избирательных комиссий врио главы Кировской области Александр Соколов от «Единой России» лидирует на выборах губернатора региона с результатом 73,67% голосов. Об этом свидетельствуют данные информационного центра ЦИК России.

Читать дальше...

Главы районов обратились к избирателям

«Бизнес Новости» (Киров) 

— Закончился второй день голосования, мы в эти выходные выбирали губернатора и депутатов городских и сельских дум, – сказал в своем видеообращении глава Вятскополянского района Андрей Чернов. – От себя лично и от имени администрации района хотел бы сказать вам «спасибо» за участие. Явка на 8 часов вечера в Вятскополянском районе составила 41%. Спасибо, что пришли на избирательные участки».

Также глава Вятскополянского района выразил благодарность «всем тем, кто помог организовать голосование». Читать дальше...

5,15% обработанных протоколов: расклад в Кировскую гордуму

«Бизнес Новости» (Киров) 

Участие в выборах депутатов Кировской гордумы 7-го созыва приняли 24,54% избирателей (или 4 357 из 17 764), сообщает избирком Кировской области.

При обработке 5,15% протоколов УИК расклад следующий:
«Единая Россия» – 33,14%
ЛДПР – 17,03%
«Справедливая Россия – За правду» – 14,24%
КПРФ – 13,47%
Новые люди – 10,17%
«Партия пенсионеров» – 3,65%
«Коммунистическая партия «Коммунисты России» – 2,96%
«Родина» – 2,91%

По партспискам... Читать дальше...



Почти без наблюдателей, с относительно мягким администрированием среди бюджетников и без лишней рекламы

Idelreal.org 

В Марий Эл 11 сентября состоялось голосование на выборах главы республики. Избирательные участки открылись в 8 утра с исполнения на каждом из них гимна Марий Эл. Жители выбирали между назначенным Москвой врио губернатора — самовыдвиженцем, и представителями ЛДПР, "Справедливой России" и "Партии пенсионеров". Две главные политические силы в республике — "Единая Россия" и КПРФ не выдвигали своих кандидатов, однако в период агитации марийские единороссы поддержали самовыдвиженца — врио губернатора Зайцева. Читать дальше...

Александр Соколов поблагодарил жителей Кировской области за участие в выборах

Yandex.ru

Сегодня вечером во время посещения Центра общественного наблюдения врио губернатора Кировской области Александр Соколов, отвечая на вопросы журналистов, поделился мнением о прошедшей избирательной кампании, о днях голосования 10 и 11 сентября: – Всё прошло очень спокойно, я бы сказал, доброжелательно.

Смененные Путиным в мае главы регионов вышли в лидеры на выборах

ИД «Коммерсантъ» 

Врио губернаторов Томской, Кировской, Рязанской, Саратовской областей и врио главы Марий Эл вышли в лидеры после подсчета первых бюллетеней. Все они были назначены президентом России Владимиром Путиным после того, как руководители этих пяти регионов в один день -- 11 мая -- объявили о сложении полномочий.Предварительные результаты к вечеру 11 сентября по данным онлайн-табло ЦИКа:Глава Томской области Владимир Мазур — 84,26%, обработано 90,08% протоколовГлава Кировской области Александр Соколов — 74,19%... Читать дальше...

Избирком озвучил расклад голосов по выборам губернатора Кировской области после обработки 14,25% протоколов УИК

«Бизнес Новости» (Киров) 

Сейчас картина на выборах губернатора Кировской области следующая:

* Александр Соколов (ЕР): 75,7%

* Сергей Мамаев (КПРФ): 12,01%

* Владимир Понарьев (ЛДПР) 4,53%

* Федор Лугинин («Родина»): 4,22%

* Юрий Моисеев («Коммунисты России»): 1,42%

В выборах приняли участие 37,98% избирателей. Это 39 923 человека из 105 120.

Что говорят кировские политики о выборах–2022

«Бизнес Новости» (Киров) 

Михаил Кремлёв, руководитель кировского горкома КПРФ

– Кампания прошла, на мой взгляд, спокойно и мирно. Столько жалоб и нарушений, как раньше, не было точно. Удручает только недостаточная активность избирателей. И на будущее считаю полезным все-таки организовать онлайн-трансляцию с участков. Теперь главное для наблюдателей — подсчет голосов.

Николай Барсуков, руководитель реготделения партии «Коммунисты России»:

– Считаю, выборы прошли очень неплохо, организованно... Читать дальше...



ЦИК опубликовал первые данные по региональным выборам

ИД «Коммерсантъ» 

ЦИК обнародовал первые данные по выборам глав регионов и законодательных собраний. С сильным отрывом побеждают действующие губернаторы или врио глав регионов. На выборах в региональные парламенты лидирует «Единая Россия».Выборы глав регионов:Губернатор Калининградской области Антон Алиханов набирает 89,39% после обработки 0,17% бюллетеней;Врио губернатора Тамбовской области Максим Егоров — 87,66% (0,90%).Глава Бурятии Алексей Цыденов — 85,99% (92,69%).Врио губернатора Владимирской области Александр Авдеев ... Читать дальше...

Стационарный ирригатор Revyline RL 500 в белом цвете со стерилизацией насадок доступен в Удмуртии

PR-feed 

Компания «Ревилайн» в Ижевске предлагает мощный ирригатор RL 500. Прибор в классическом белом дизайне поможет всей семье ухаживать за зубами и деснами. Устройство доступно на сайте https://udm.revyline.ru/

Читать дальше...

На выборах главы Кировской области обработали 3,3% протоколов

ИА REGNUM 

По итогам обработки 3,3% протоколов в выборах губернатора Кировской области лидирует врио главы региона Александр Соколов от «Единой России». Его поддержали 74,72% избирателей, сообщает областной ЦИК в своем telegram-канале.

Читать дальше...

«Спокойно и мирно»

«Первоисточник (1istochnik.ru)» (Киров) 

Пока участковые избирательные комиссии ведут подсчет бюллетеней, лидеры региональных политических партий оценивают открытость и прозрачность прошедшего в Кировской области голосования.

Кировская СШОР по горнолыжному спорту претендует на национальную премию

Yandex.ru

ГАУМО «Кировская СШОР по горнолыжному спорту» стала участником первой национальной премии «Горы России». Кировская спортшкола олимпийского резерва по горнолыжному спорту стала номинантом на звание «Лучшего в России горнолыжного курорта Северо-Западного ФО».


Музыкальные новости
Тимати

«Это не предел»: полуголый Тимати показал свою физическую форму





Персональные новости
Олимпиада

Олимпиада по финансовой грамотности МГУ проходит при поддержке СберСтрахования жизни





Выборы в России завершены. Первые итоги

Блог сайта «Царьград» 

ЦИК России опубликовал первые итоги голосования ещё в нескольких регионах России. Цифры представлены по целому ряду регионов страны. Подсчёт продолжается, но мы можем кое-что конкретизировать:

Читать дальше...

Стало известно, кто лидирует на выборах губернаторов в пяти регионах

Блог сайта «Парламентская газета» 

В Единый день голосования в 14 регионах России проходят прямые выборы их руководителей ​ — во Владимирской, Тамбовской, Ярославской, Томской, Кировской, Саратовской, Рязанской, Калининградской, Новгородской, Свердловской областях, Удмуртии, Карелии, Бурятии и Марий Эл. На 20.20 мск стали известны предварительные результаты голосования в пяти регионах — везде лидируют представители от «Единой России».

Читать дальше...

Полиция в Кировской области не торопится уходить с избирательных участков

«Бизнес Новости» (Киров) 

При этом полицейские не уходят с участков. Как прокомментировал сегодня вечером на площадке общественного штаба наблюдения за выборами и.о. начальника общественного порядка УСВД России по Кировской области Михаил Никулин, более чем за сутки до старта ЕДГ, 8 сентября, сотрудники полиции с собаками проверили все участки. После – каждый взяли под охрану. На каждом как минимум один полицейский, на «массовых» – по 2-3. Это в дополнение к сотрудникам Росгвардии и ГУ МЧС.

Читать дальше...

Просматривали в Кирове 11.09.2022

Показать еще...
Спорт в Кировской области
Кировская область

Необычный стиль Брижит Макрон


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Анастасия Потапова

Потапова всухую обыграла Шнайдер в 1-м круге турнира в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Кировской области
Кировская область

Акции Tesla выросли после заявлений Маска





Путин в Кировской области
Москва

Путин поручил сократить время движения поездов от Москвы до курортов Черноморского побережья до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Кировской области


Здоровье в Кировской области


Частные объявления в Кирове, в Кировской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Антонио Вивальди

«Вивальди. Времена Года. Шнитке. Кончерто Гроссо»: концерт в старинном соборе при поддержке Relax FM



Киров

На улице Кирова 27 апреля отключат пешеходный светофор

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net