Главные новости Кирова
Киров
Сентябрь
2022

Новости Кирова за 13.09.2022

Мошенники выманили у кировчан около полумиллиона рублей

«Pro Город» (Киров) 

Общую сумму ущерба, которую нанесли жителям региона аферисты, посчитали в УВМД по Кировской области. За 8 месяцев урон составил 438 404 000 рублей. С помощью телефона и интернета обманули 2354 человека.

Сезон № 4

«Литературная газета» 

Объявлены победители Всероссийского литературного конкурса «Класс!».



Победителями Всероссийского литературного конкурса «Класс!» стали шесть юных авторов

360° Подмосковье 

Торжественная церемония награждения победителей четвертого сезона Всероссийского литературного конкурса «Класс!» прошла в Доме Пашкова в Москве. Как сообщило ОТР, лучшими признали работы школьниц из Иркутской и Вологодской областей, Москвы, Новосибирска и Карелии.

Въезд запрещен: 9 европейских стран прекратили выдавать визы россиянам

«Pro Город» (Киров) 

13 сентября стало известно о том, что некоторые страны Евросоюза перестали выдавать визы россиянам. Документы больше не принимают Эстония, Чехия, Латвия, Польша, Дания, Бельгия, Нидерланды, Литва.

За выходные в области произошло девять пожаров, один - закончился гибелью человека.

Блог сайта «Информационно-справочный портал Бобруйска» 

Девять пожаров в Могилевском, Бобруйском, Кировском, Кричевском, Климовичском районах, а также в Дрибине и Бобруйске произошло за выходные в области. Об этом сообщила старший инспектор областного управления МЧС Ольга Нехороших .Жертвой огня стал 40-летний житель д.Сидоровка Могилевского района. В службу МЧС 11 сентября около часа ночи позвонили сос ...

Читать дальше...



Результаты выборов после Единого дня голосования в 2022 году

ИА «Свободная трибуна» 

Источник фото: RG.ru 12 сентября 2022 года в Сети появились результаты выборов в Единый день голосования. Как голосовали и кто победил — сообщает издание «Коммерсантъ». Результаты выборов 2022 года: кто победил в Единый день голосования По итогам выборов в Единый день голосования будет замещено более...[/h]

Власти Подмосковья: «Страна Девелопмент» достроит проблемный жилой комплекс в Домодедове

20ga.ru 

Перейти в медиабанкЧитать в Министерство жилищной политики Московской области привлекло для достройки проблемного жилого комплекса «Кирова, 17» в Домодедове компанию «Страна Девелопмент», сообщила пресс-служба ведомства.»Девелопер взял на себя обязательство достроить комплекс до конца 2022 года», — говорится в сообщении Минжилполитики. Жилой комплекс «Кирова, 17» более пяти лет возводится в Центральном микрорайоне Домодедова. Застройщик «Гюнай» планировал ...

Читать дальше...

Школьники из Дзержинска принимают участие в Менделеевской экспедиции в Санкт-Петербурге

Блог сайта «Нижегородская правда» 

11 сентября в Санкт-Петербурге стартовала вторая Менделеевская экологическая экспедиция. Участие в ней принимают школьники и студенты из 6 регионов России – Нижегородской, Саратовской, Курганской, Кировской, Иркутской областей и Республики Удмуртия, в том числе ученики Менделеевского класса дзержинской школы № 27 Анна Дранишникова, Виктория Рябова, Ярослав Глазов и Максим Табаков. «Участие в Менделеевской экспедиции – уникальная возможность для ребят, интересующихся естественными науками. За неделю... Читать дальше...

Приговор серийным расхитителям лифтов вынесли в Волгограде

ИА "Высота 102.0" 



Трое жителей Волгограда признаны виновными в совершении 70 краж лифтового оборудования в многоквартирных домах, сообщили ИА «Высота 102» в Советском районном суде Волгограда.

Судом установлено, что Андреяненков П.А., Шорин А.А. и Шкарупа Н.Н., вступив в предварительный сговор, проникали в технические помещения многоквартирных домов, откуда тайно похищали тормозные лифтовые катушки.

Молодые люди, которым от 18 до 20 лет, полностью признали вину и раскаялись. Читать дальше...

Суд в Тамбове взыскал с местных активистов более 472 тысяч рублей за работу полиции на митингах

OvdInfo.org (ОВД-Инфо) 

Ленинский районный суд Тамбова взыскал в пользу МВД более 472 тысяч рублей с 13 человек, которых признали организаторами протестов в поддержку Алексея Навального в 2021 году. Об этом рассказала защитница от ОВД-Инфо Вера Савончик, которая представляла интересы ответчиков. По мнению полиции, во время акции 23 января ведомство потратило 71 275,93 рубля, 31 января — 367 028,22 рубля и 33 995,75 рубля 21 апреля. Из общих затрат, считает МВД, 83 373,29 рубля ушло на оплату горюче-смазочных материалов для работы автомобилей. Читать дальше...

14 сентября жителям четырех районов Волгограда временно выключат свет

Vpravda.ru 

В городе продолжаются плановые работы на электрооборудовании.

По данным ресурсоснабжающей компании, 14 сентября профилактические работы затронут Центральный, Советский, Кировский и Красноармейский районы. Как только все запланированное специалисты сделают, подачу ресурса сразу же возобновят.

В центре Волгограда отключения света пройдут в доме №14 по улице Комсомольской и в доме №13 по улице Мира.

В Советском районе с 9 до 12 часов отключения коснуться улицы Петровского, д. Читать дальше...

В конкурсе по благоустройству территорий победил сквер Богдана Хмельницкого в Орске

«Урал56.Ру» (Орск, Оренбургская область) 

С 1 по 10 сентября в Орске прошел отбор общественных территорий для благоустройства в рамках Всероссийского конкурса лучших проектов создания комфортной городской среды в категории «Исторические поселения». По результатам первое место занял сквер Богдана Хмельницкого. Об этом сообщает Администрация города Орска.

На выбор жителям Орска предлагались две территории: площадь Кирова и сквер Богдана Хмельницкого. Также предоставлялась возможность вписать свой вариант.

Ящики для голосования... Читать дальше...


Музыкальные новости
НОПРИЗ

Подмосковные проекты победили в Международном профессиональном конкурсе НОПРИЗ на лучший проект – 2023





Персональные новости
Спартак

«Спартак» набрал больше всех очков в играх с командами из верхней половины таблицы РПЛ





Глава НИИ имени Смородинцева рассказал об испытаниях назальной вакцины от ковида и гриппа

360° Подмосковье 

Клинические испытания назальной вакцины, которая одновременно защищает от коронавирусной инфекции и гриппа, начали проводить в Научно-исследовательском институте гриппа имени Смородинцева Минздрава России. Об этом сообщил «Интерфакс» со ссылкой на директора учреждения Дмитрия Лиознова.

Знания и талант подростков из Ленобласти оценили на чемпионате молодых профессионалов

Блог сайта «НТВ» 

В Мордовии объявили результаты Х юбилейного Национального чемпионата «Молодые профессионалы» — 2022. Сразу пятеро победителей живут и работают в Ленинградской области.

Читать дальше...

Игорь Маковский: энергетики «Россети Центр» и «Россети Центр и Приволжье» в дни выборов обеспечили надежное электроснабжение избирательных участков

«Смоленскэнерго» (филиал ПАО «Россети Центр») 

Генеральный директор «Россети Центр» и «Россети Центр и Приволжье» провел оперативное совещание, где поблагодарил специалистов компаний за качественную организацию мероприятий по обеспечению надежного энергоснабжения 6,5 тысяч избирательных участков в дни голосования.

Читать дальше...

Спорт в Кировской области
Кировская область

Является ли Джош О’Коннор геем в реальной жизни? Сексуальность, с кем встречаются звезды претендентов?


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Новак Джокович

Кто отец Дианы Джокович?


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Кировской области
Кировская область

Автоматический дозатор для наполнения… моющими средствами!





Путин в Кировской области
Москва

Петербургский автопром вышел из кризиса, заявил Беглов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Кировской области


Здоровье в Кировской области


Частные объявления в Кирове, в Кировской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Розенбаум

«Это не бомжовые заведения»: 72-летний Александр Розенбаум зарабатывает миллионы на пивном бизнесе



Киров

В Ростове 30 апреля и 1 мая изменят схему движения общественного транспорта

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net