Главные новости Кирова
Киров
Сентябрь
2022

Новости Кирова за 25.09.2022

Стало известно состояние пострадавших в ДТП в Краснобаковском районе

"В городе N" (Нижний Новгород) 

Стало известно состояние пострадавших в страшном ДТП в Краснобаковском районе. Об этом сообщил министр здравоохранения Нижегородской области Давид Мелик-Гусейнов в своем Telegram-канале.

Читать дальше...

Четыре района Волгограда останутся без электричества 26 сентября

Блог сайта «smi.today» 

Плановое отключение электроэнергии коснется четырех районов Волгограда, сообщает 25 сентября «Блокнот Волгоград». Без электричества в понедельник, 26 сентября, останутся жители Красноармейского, Кировского Ворошиловского и Дзержинского районов. Больше других отключение затронет домовладельцев Дзержинского района. Здесь без света с 09:00 до 17:00 останутся жители улиц Каспийская, Кубанская, Чапаева, Карская, Пермская, Лекарская, Ползунова, Новорядская, Хуторская, Новосельская, Продольная и переулка Бронзового. Читать дальше...



Сравнение боевых возможностей американского линейного корабля и русского линейного ракетного крейсера

Блог сайта «Это новости!» 

Американский корабельный комплекс «Айова» был лучшим в своем деле, пока не разработали русский линейный ракетный крейсер «Киров». Насколько сильно отличаются боевые возможности этих двух мощных конструкций? И какой корабль победил бы на поле сражения? Русский крейсер «Киров» Русский ракетный крейсер…

Читать дальше...



«Превосходный улов»: первые подосиновики и белые грибы появились под Петербургом

«Московский Комсомолец» 

Жители Петербурга и Ленобласти похвастались первым уловом грибов, которые они собрали в лесах за прошедшие дни. Любители тихой охоты ходили в леса Кировского и Всеволожского районов.

Соколов без галстука – открытый разговор

«Бизнес Новости» (Киров) 

Наша неформальная беседа длилась около трех часов. С учетом специфики «Бизнес новостей» публикуем лишь небольшую часть поднятых тем – тех, что касаются бизнеса, диалога с чиновниками, политики, отношения людей к нынешней власти. И немного про личное, причем с долей самокритики. Диалоги – в сокращенном виде, с максимально сохраненным стилем разговора и без цензуры.

Читать дальше...

Виктор Быданов: «Имидж предприятия десятилетиями заработан инвалидами» – гость номера

«Бизнес Новости» (Киров) 

БН: Виктор Васильевич, насколько знаю, предприятие с многолетней историей «Прожектор» за последние годы прошло процедуру реорганизации. С какой целью и к чему это привело? 

Читать дальше...

Авария с двумя легковушками унесла жизнь водителя в Нижегородской области

Блог сайта «Народные Новости» 

Один человек погиб и семеро пострадали

в аварии с участием легковушек. Инцидент произошел на 142-м километре трассы

Нижний Новгород — Киров в Краснобаковском районе. Об этом сообщает региональная

прокуратура.

По предварительным данным, автомобиль Hyundai

занесло во время движения, из-за чего произошло столкновение с Kia. Водитель

первой иномарки получил травмы, несовместимые с жизнью. Медицинская помощь

потребовалась четырем гражданам, в том числе двоим несовершеннолетним. Читать дальше...

Крымчанин убил свою подругу, труп спрятал в канализационном колодце, думал, никто не узнает

Блог сайта «Информационная платформа КрымPRESS» 

Кировский районный суд вынес приговор по уголовному делу в отношении 41-летнего местного жителя. Крымчанин признан судом виновным в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство). В ходе судебного разбирательства установлено, что в январе 2021 года, в вечернее время подсудимый, находясь по месту жительства в с. Владиславовка, в ходе ссоры, используя в качестве оружия неустановленный предмет, нанес сожительнице не менее 6 ударов по голове. От полученных травм потерпевшая скончалась на месте происшествия. Читать дальше...

Один погиб и семеро пострадали в ДТП с двумя иномарками на трассе Нижний Новгород — Киров

Блог сайта «От личное мнение» 

Федеральное агентство новостей

В Краснобаковском районе Нижегородской области произошла авария с участием Kia и Hyundai. Есть жертвы и пострадавшие, передает пресс-служба региональной прокуратуры.

ДТП произошло на 1402-м километре трассы Нижний Новгород — Киров. Предварительно, Hyundai занесло во время движение, что и привело к столкновению с Kia.

В результате погиб водитель первого «корейца». Еще семь человек, включая двоих детей, получили различные травмы. Отмечается, что жизням несовершеннолетних ничего не угрожает. Читать дальше...

Прокуратура организовала проверку по факту ДТП в Краснобаковском районе

РИА «Время Н» 

Прокуратура Нижегородской области организовала проверку по факту ДТП в Краснобаковском районе, сообщили ИА «Время Н» в надзорном ведомстве. Напомним, авария произошла на 142 км автодороги Нижний Новгород — Киров 25 сентября. В результате происшествия один человек погиб и еще семеро пострадали. В настоящее время прокуратурой устанавливаются все обстоятельства произошедшего.


Музыкальные новости
Сергей Трофимов

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ





Персональные новости
Динамо

Расплата за расточительство! ФК «Оренбург» на домашнем поле уступил ФК «Динамо» (Москва) – 1:2





Два ребенка пострадали в страшной аварии в Краснобаковском районе

Блог сайта «newsnn» 

Напомним, столкновение двух легковушек, в котором пострадали семь граждан, а виновник аварии скончался, произошло 25 сентября на 142 км автодороге из столицы ПФО в Киров.

Читать дальше...

Где в Самаре с 26 по 30 сентября отключат холодную воду

Citytraffic.ru

Коммунальщики предупредили о проведении плановых работ. Как сообщают в СКС, с 26 по 30 сентября 2022 года специалисты «РКС-Самара» запланировали разные работы в Куйбышевском и Кировском районах. В связи с этим будет отключена холодная вода по некоторым адресам. На улице Трубной, 12а, будут менять две водные задвижки 26 сентября с 8 […]

Читать дальше...

Народный фронт во всех регионах России разворачивает центры содействия гражданам, чьи права нарушены при проведении частичной мобилизации

Блог сайта «Закон, порядок, государство» 

Региональные отделения Народного фронта по всей стране будут защищать права граждан, ошибочно призванных на службу по частичной мобилизации, а также проконтролируют, как организованы сбор и отправка мобилизованных. Обращения принимаются в региональных отделениях, а также в региональных группах Народного фронта в ВК и ОК.

Читать дальше...

Президент России Владимир Путин подписал пакет поправок, касаемые военной службы

«Pro Город» (Киров) 

Президент России Владимир Путин пописал пакет поправок к Уголовному кодексу, касающиеся военной службы. Документ опубликовали на официальном портале правовой информации.

Водитель автомобиля «Хендай» погиб в ДТП в Краснобаковском районе

РИА «Время Н» 

Водитель автомобиля «Хендай» погиб в ДТП в Краснобаковском районе 25 сентября, еще семь человек пострадали, сообщили ИА «Время Н» в УГИБДД России по Нижегородской области. Авария произошла на 142 км автодороги Нижний Новгород — Киров. Водителя «Хендая» занесло, в результате чего он вылетел на полосу встречного движения, где столкнулся с «Киа». Пострадавшие доставлены в Семеновскую ЦРБ. Напомним, сегодня в Нижегородской области произошло еще одно смертельное ДТП.

Просматривали в Кирове 25.09.2022

Спорт в Кировской области
Кировская область

Является ли Джош О’Коннор геем в реальной жизни? Сексуальность, с кем встречаются звезды претендентов?


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Как Рыбакиной стать второй ракеткой мира: расклад от WTA


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Кировской области
Кировская область

Травник: Что делать с крапивой, чтобы не жалила? Помогать





Путин в Кировской области
Москва

Мария Захарова раскритиковала высказывание Нэнси Пелоси о Путине и протестах в США


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Кировской области


Здоровье в Кировской области


Частные объявления в Кирове, в Кировской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Джиган

Рэпер Джиган вызвал Тимати на поединок после публичных насмешек в свою сторону прямо во время шоу



Киров

Вятскополянские полицейские поймали браконьера, рыбачившего на заповедном озере

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net