Главные новости Кирова
Киров
Сентябрь
2022

Новости Кирова за 12.09.2022



ЕР получила большинство голосов на выборах в сентябре

Udm-info.ru

«Единая Россия» подвела предварительные итоги голосования, которое прошло 9–11 сентября. Секретарь генсовета партии Андрей Турчак отметил, что главным результатом партии является то, что она смогла сделать выводы и провела работу над ошибками.

ЕР победила на региональных выборах в сложных регионах Сибири и Дальнего Востока

Mkset.ru (Уфа) 

Единороссы обсудили первые результаты прошедшего с 9 по 11 сентября голосования. По словам Андрея Турчака, секретаря генсовета «Единой России», положительный исход выборов говорит о том, что партия сделала выводы и провела работу над ошибками.

«Единая Россия» победила на региональных выборах в сложных регионах Сибири и Дальн

«МедиаКорСеть» (Уфа) 

Единороссы обсудили первые результаты прошедшего с 9 по 11 сентября голосования. По словам Андрея Турчака, секретаря генсовета «Единой России», положительный исход выборов говорит о том, что партия сделала выводы и провела работу над ошибками.



ЕР одержала победу на всех выборах в заксобрания, гордумы и глав регионов

РИА "Восток-Медиа" 

В «Единой России» подвели предварительные итоги голосования, которое состоялось 9–11 сентября. По заявлению секретаря генсовета партии Андрея Турчака, основной итог прошедших выборов в том, что партия сумела сделать выводы и работу над ошибками.

Все кандидаты в губернаторы от партии ЕР победили на прошедших выборах 9–11 сентября

Блог сайта «56orb» 

Как сообщил секретарь генсовета партии Андрей Турчак, главным итогом этих выборов стало то, что ЕР сделала выводы и работу над ошибками. Об этом пишет rostovgazeta.ru.

Читать дальше...

ЕР набрала большинство голосов избирателей на выборах

Блог сайта «newsnn» 

В тех административных центрах, которые по результатам прошлых лет являлись не самыми простыми для ЕР, в этом году партия получила в сумме 81% мандатов на выборах в гордумы. Этот показатель оказался более высоким, чем результаты выборов в заксобрания, где ЕР получила 79,9% мандатов. Никаких отличий между регионами РФ, где проводили выборы по смешанной системе, и областями с мажоритарной системой голосования не обнаружилось — при использовании и той, и другой системы «Единая Россия» практически... Читать дальше...

Избиратели поддержали всех кандидатов в губернаторы от партии «Единая Россия»

Блог сайта «karelinform» 

Андрей Турчак заявил: в традиционно трудных для «Единой России» административных центрах на выборах в гордумы суммарно удалось взять 81% мандатов, что даже несколько выше, чем на выборах в заксобрания (79,9% мандатов). Об этом пишет rostovgazeta.ru. «При этом нет разницы между регионами, где выборы проводились по смешанной системе, и регионами с мажоритаркой — везде у нас квалифицированное большинство, кроме Кирова, там у нас простое большинство, чуть-чуть недобрали до квалифицированного», — отметил он. Читать дальше...

Партия «Единая Россия» показала высокие результаты на всех сентябрьских выборах

Блог сайта «novostivolgograda» 

Главный итог выборов состоит в том, что «Единая Россия» смогла сделать грамотные выводы из прошлых избирательных кампаний и успешно провести работу над ошибками. Об этом заявил секретарь генерального совета партии Андрей Турчак.

Читать дальше...

Исполняющий обязанности главы администрации Кирова попал в рейтинг «Медиалогии»

«Pro Город» (Киров) 

10 строчку августовского рейтинга «Медиалогии» попал впервые попал Вячеслав Симаков. Индекс составил 1873 балла. Глава Кирова Елена Ковалева заняла 15 место, поднявшись на одну строчку. МедиаИндекс составил 1183,2 балла.

В Анапе упавшее во время непогоды дерево повредило ЛЭП

Кuban24.tv (Краснодар) 

Вечером 12 сентября на курорт обрушился циклон. В городе прошел сильный дождь, усилился ветер. Из-за непогоды на улице Кирова дерево упало на крышу частного дома № 74. В результате оказалась повреждена линия электропередачи. «Специалисты ГК «Флора» уже на месте. Начали работы по демонтажу дерева и восстановлению линии», — говорится в Telegram-канале «Чисто Анапа». Кроме того,

ЕР во всех выборных регионах сформирует фракции большинства

Bel.ru

Партия «Единая Россия» участвовала в выборах, которые прошли 9-11 сентября. Ключевым итогом этих выборов стало то, что ЕР сделала выводы и провела работу над ошибками. Об этом сообщил генеральный секретарь партии Андрей Турчак.

Фарид Мухаметшин: «”Единая Россия” продемонстрировала достойный результат на выборах»

ИА «Татар-информ» (Татарстан, г. Казань) 

Татарстанцы уверенно поддержали кандидатов «Единой России» в Татарстане, поскольку партия реализует реальные проекты, направленные на улучшение качества жизни людей. Такое мнение выразил Секретарь регионального отделения «Единой России», Председатель Госсовета РТ Фарид Мухаметшин.

Читать дальше...

Выборы прошли четко

«Вести» 

Единый день голосования в России прошел на высоком уровне, а победа действующих руководителей регионов объясняется в том числе тем, что население поддерживает политику главы государства и специальную военную операцию. Так трехдневные выборы, в ходе которых граждане страны голосовали за губернаторов и депутатов различных уровней, оценили в Кремле.


Музыкальные новости
Баста

Рэпер Баста благословил девушку на брак во время своего концерта





Персональные новости
Актёр

«Поборол это гнусное чувство». Актер Галкин — о своей маленькой дочке, зависти и настоящей любви





В Волгограде шесть районов останутся без электричества 13 сентября

Yandex.ru

Как информирует ресурсоснабжающая организация, во вторник света не будет в шести районах Волгограда. Потерпеть неудобства придется жителям Советского, Кировского, Красноармейского, Тракторозаводского, Дзержинского и Центрального районов.

Франшизы и новые линии производства заменят болезненно уходящие из России иностранные бренды

ФБА «Экономика сегодня» (rueconomics.ru) 

Каждый четвертый россиянин скучает по ушедшей с рынка марке IKEA, не меньшие страдания вызывает уход Adidas, Apple и Coca-Cola. О том, что делать с депрессией потребителей импортозамещающему бизнесу, расскажем в материале ФБА «Экономика сегодня».

В Самаре ради комплексной застройки хотят снести более 100 домов

Блог сайта «smi.today» 

В трех районах Самары власти намерены снести более сотни домов, устроив комплексную застройку территорий для комфортной среды. Как сообщает «КП», речь идет о сносе зданий в Кировском, Промышленном и Советском районах. Так, в Кировском районе хотят застроить участок площадью 7,66 гектар на улицах Нагорной и Ставропольской, а также Ташкентском переулке, в Промышленном – участок в…

В Кировск прибыла первая партия учебной литературы

РИА «ФедералПресс» 

КИРОВСК, 12 сентября, ФедералПресс. Первая партия учебной литературы доставлена сегодня в Кировск. Благодаря соглашению о сотрудничестве между Иркутской областью и городом Кировском учебниками обеспечены учащиеся общеобразовательных школ и заведений СПО.

По одному из мостов в Кировской области запретили движение большегрузов

Gorodkirov.ru (Киров) 

Речь идет о мосте через реку Кокшага в Советском районе. С сегодняшнего дня, 12 сентября, проезд по нему закрыли для транспорта с разрешенной максимальной массой более 15 тонн, сообщили в ГИБДД по Кировской области.  Отныне водителям советуют выбирать пути объезда по региональной трассе «Киров-

Просматривали в Кирове 12.09.2022

Показать еще...
Спорт в Кировской области
Кировская область

Необычный стиль Брижит Макрон


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Линетт сыграет против Соболенко во втором круге турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Кировской области
Кировская область

Solari, портативная социальная печь для приготовления пищи на солнечной энергии (ВИДЕО)





Путин в Кировской области
Москва

Путин поручил сократить время движения поездов от Москвы до курортов Черноморского побережья до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Кировской области


Здоровье в Кировской области


Частные объявления в Кирове, в Кировской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Джиган

Рэпер Джиган вызвал Тимати на поединок после публичных насмешек в свою сторону прямо во время шоу



Киров

В Ульяновске проходит масштабный субботник

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net