Главные новости Кирова
Киров
Сентябрь
2022

Новости Кирова за 19.09.2022

В Калуге демонтируют Аллею Героев

Gudvill.com (Смоленск) 

Меры направлены на защиту калужской достопримечательности В горуправе Калуги сообщили о том, что Аллею Героев временно демонтируют. Это связано с порывами ветра и погодными условиями, которые могут испортить конструкции. Так…

Читать дальше...



В Тотемском районе арестовали подозреваемого в убийстве жителя Кировской области

Блог сайта «Вся.рф» 

В деревне Великий Двор Тотемского района обнаружили труп 42-летнего мужчины, который приехал в Вологодскую область на заработки.Вскоре правоохранители задержали подозреваемого в убийстве — 24-летнего молодого человека. По версии следствия, вечером в пятницу, 16 сентября, он вместе с погибшим распивал алкогольные напитки. Что именно произошло между ними во время застолья предстоит теперь выяснить следователям.По факту умышленного причинения тяжкого вреда здоровью возбуждено уголовное дело. Подозреваемого заключили под стражу.Фото... Читать дальше...

3-комнатная квартира в самом центре на ул. Кирова 32

Kalugahouse.ru 

Продаю квартиру в центре города. Под чистовую отделку - стены и потолок зачищены и подготовлены. В случае необходимости отдельно можем договориться по вашему желанию покрасить стены или поклеить обои. Окна Rehau. Есть место под гардеробную. Дом и подъезд после ремонта. Установлен кухонный гарнитур. Застекленный балкон на улицу Кирова. Газовая колонка. Обременений нет, один собственник.



Бизнес может пойти ко дну // К речному туроператору «Речфлот» подали новый иск

Коммерсантъ FM 

Министерство природопользования и экологии Башкирии пытается обязать ООО «Речфлот» убрать дебаркадер с причала у набережной реки Белой. Соответствующий иск министерство направило в августе в Кировский райсуд Уфы, где вчера состоялась подготовка к судебному процессу. По мнению истца, «Речфлот» обязан убрать судно, так как не имеет документов, разрешающих пользоваться водным объектом. Владелец компании Александр Землянский уверен, что подобных разрешений ему не требуется.

Разбойное нападение ради… пяти тысяч рублей. Что решит суд Кировского района Крыма

Блог сайта «Информационная платформа КрымPRESS» 

Прокуратура Кировского района Крыма утвердила обвинительное заключение по уголовному делу в отношении 22-летнего местного жителя. Он обвиняется в совершении преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 162 УК РФ (разбой, с незаконным проникновением в жилище, с применением предмета, используемого в качестве оружия). По версии следствия, обвиняемый в марте текущего года, узнав, что по месту жительства знакомого находится ценное имущество, незаконно проник в жилое помещение, где был застигнут хозяином дома. Читать дальше...

Активисты Народного фронта добиваются гарантийного ремонта в капитально отремонтированном доме на улице Тургенева в Яранске

Кировские новости 

Уже три года жильцы дома на Тургенева, 23А в Яранске безуспешно добиваются гарантийного ремонта своего общедомового имущества. На крыльце каждого из подъездов торчит опасная арматура, а с обратной стороны здания после перекладки коммуникаций по программе капремонта обвалилась отмостка. Активисты Народного фронта направили обращение в прокуратуру.

Читать дальше...

В День города перекроют ряд улиц для движения автотранспорта

Подольск.ру 

На время проведения массового легкоатлетического забега в рамках празднования Дня города движение автотранспорта 9 октября с 11:00 до 13:00 будет приостановлено по адресам: ул. Кирова от площади Ленина до Октябрьского проспекта; Октябрьский проспект; Красногвардейский бульвар от Октябрьского проспекта до ул. Беляевской; ул. Беляевская от Красногвардейского бульвара до усадьбы Дубровицы.

В Кирове водитель «газели» врезался в опору ЛЭП и погиб

Блог сайта «От личное мнение» 

ФАН

ГИБДД Кировской области начала проверку по факту аварии на улице Санникова в Кирове, сообщили в пресс-службе ведомства.

Авария произошла 19 сентября в 16:20 по местному времени. По предварительным данным, 48-летний водитель "газели" съехал с дороги и попал на высоковольтную линию электропередач. В результате происшествия потерпевший погиб. Причины происшествия устанавливаются.

В Кирове в ДТП погиб водитель «Газели»

Блог сайта «Вятка Областная» 

19 сентября в 16.20 вечера на ул. Санникова, 10 в Кирове произошло ДТП, сообщили в УГИБДД по Кировской области. По предварительной информации, 48-летний водитель автомобиля «Газель» совершил съезд с дороги с последующим наездом на высоковольтную линию электропередач. В результате аварии водитель погиб. Дорожные полицейские устанавливают причины и обстоятельства ДТП. Фото – УГИБДД по Кировской области

Читать дальше...

"Я не стала учителем, я им родилась": история кировского педагога с 27-летним стажем

«Pro Город» (Киров) 

Продолжаем серию публикаций конкурса "Народный учитель – 2022". Сегодня историей о своем педагогическом пути поделился преподаватель биологии в школе №70 Пунгина Татьяна Юрьевна.


Музыкальные новости
Баста

Поклонник Басты сделал предложение девушке на концерте рэпера в Новосибирске





Персональные новости
Зенит

Гол Мартыновича помог «Рубину» сенсационно обыграть футболистов «Зенита»





Ветер повредил галерею Z-героев в Калуге

Рамблер 

Сильный ветер 19 сентября повалил в Калуге несколько деревьев и повредил часть стендов галереи Z-героев, которая появилась на улице Кирова ко Дню Победы.

Кировчанин сыграет за молодежную сборную России против Казахстана

Gorodkirov.ru (Киров) 

Воспитанник кировской спортшколы получил приглашение в молодежную сборную России по футболу. В ближайшее время он сыграет два матча против сборной Казахстана, сообщают в Министерстве спорта и туризма Кировской области. Воспитанник спортивной школы №5 города Кирова Максим Балахонов получил приглашени

Ремонт участка дороги на Лавочкина в Смоленске завершен с опережением сроков

ГТРК «Смоленск» 

В Смоленске завершена реконструкция участка дороги от улицы Велижской до дома 106 на улице Лавочкина. Губернатор Алексей Островский выехал на место, чтобы лично убедиться в качестве проведенных работ.

Спорт в Кировской области
Кировская область

Познакомьтесь с потрясающей девушкой Джуда Беллингема Лаурой Селией Валк, голландской моделью, любящей Chanel.


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Как Рыбакиной стать второй ракеткой мира: расклад от WTA


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Кировской области
Кировская область

Переработка ELT: 8 фантастических способов использования отработанной шины (ВИДЕО)





Путин в Кировской области
Москва

Мария Захарова раскритиковала высказывание Нэнси Пелоси о Путине и протестах в США


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Кировской области


Здоровье в Кировской области


Частные объявления в Кирове, в Кировской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Шапка

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)



Киров

В Кировской области ввели единовременные выплаты для молодых лесников

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net