Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Происшествия
Октябрь
2020

Новости за 17.10.2020

Благодарность начальнику караула Рамзиту Ахтямиеву и 1 караулу 110 пожарно-спасательной части

МЧС России 

В адрес Главного управления МЧС России по Пермскому краю поступило письмо от Микова Павла Владимировича, уполномоченного по правам человека в Пермском крае: 8 октября т.г. в ночное время в квартире подъезда номер 5 на 8 этаже по адресу: г.Пермь, ул.Петропавловская, 83 произошёл пожар. Прибывший на место 1 караул 110 ПСЧ под командованием НК Рамзита Наимзяновича Ахтямиева действовал оперативно, слаженно, высокопрофессионально. Вашими сотрудниками были приняты меры к эвакуации жителей подъезда и... Читать дальше...

В Воронеже сотрудники полиции раскрыли мошенничество, совершенное под предлогом замены денежных знаков

МВД России 

В рамках проведенных оперативно-розыскных мероприятий сотрудниками ОСО УМВД России по городу Воронежу установлен и задержан подозреваемый в совершении мошенничества в отношении 83-летней жительницы областного центра. Им оказался 20-летний житель Ставропольского края.



Уделяйте детям больше внимания, не оставляйте одних и соблюдайте правила пожарной безопасности!

МЧС России 

12 октября ведущий специалист-эксперт отдела надзорной деятельности и профилактической работы по городу Петрозаводску Корнилова Ульяна Васильевна и ведущий специалист-эксперт нормативно-технического отдела управления надзорной деятельности и профилактической работы Бахилина Кристина Николаевна посетили МДОУ «Детский Сад № 38».

Полицейские совместно с отделом образования Ковернинского района проводят Месячник по безопасному дорожному движению «Засветись»

МВД России 

12 октября в Нижегородской области стартовал Месячник по безопасности дорожного движения «Засветись». Профилактическое мероприятие направлено на предотвращение дорожно-транспортных происшествий с участием детей-пешеходов в темное время суток и популяризация светоотражающих элементов.

Миллион рублей выплатят за сведения о пропавшем первокласснике

Prizyv.tv (происшествия) 

За информацию о пропавшем в Камешковском  районе Савелии Роговцеве выплатят вознаграждение. «Министерство внутренних дел РФ объявляет о назначении вознаграждения в сумме один миллион рублей за помощь в розыске Савелия Роговцева», — говорится на сайте ведомства. Всех, кому известна какая-либо информация о местонахождении мальчика или обстоятельствах его исчезновения, полиция просит обращаться по телефонам 8(49248)21-252, 8(4922)45-17-71, 8(4922)45-18-81, […]

Читать дальше...

МО МВД России "Каменск-Уральский" провел занятия с молодыми сотрудниками полиции

МВД России 

2 октября в стенах здания Каменской полиции проводилось еженедельное групповое занятие со стажерами и молодыми сотрудниками, организованное штатным психологом МВД капитаном полиции Юлией Игоревной Вьюковой.

В чрезвычайном ведомстве Ставропольского края организована работа по недопущению заболевания личного состава

МЧС России 

Несмотря на складывающуюся эпидемиологическую обстановку в стране, подразделения Главного управления МЧС России по Ставропольскому краю продолжают свою работу в круглосуточном режиме по обеспечению безопасности и защиты населения и территорий от чрезвычайных ситуаций. Для того, чтобы не допустить распространения вирусных инфекций среди личного состава, огнеборцы и спасатели Ставрополья регулярно проводят влажную уборку с дезинфицирующими средствами в местах постоянной дислокации.



За сутки 217 голов сельскохозяйственных животных и 3 лошади, бесконтрольно пасущихся вблизи автомобильных дорог, выявили сотрудники полиции на территории республики

МВД России 

16 октября на территории республики сотрудники полиции выявили 26 фактов свободного выпаса вблизи автомобильных дорог 217 голов сельскохозяйственных животных и 3 лошади. По 11 фактам владельцы установлены, по остальным ведется работа.

Руководители УМВД России по г. Череповцу провели рабочую встречу с представителем Управления Росгвардии по Вологодской области

МВД России 

Накануне за круглым столом встретились заместитель начальника полиции по охране общественного порядка УМВД России по г. Череповцу Илья Кузнецов и начальник филиала в г. Череповце ФГКУ «УВО ВНГ России по Вологодской области» подполковник полиции Роман Потемкин. Руководители силовых ведомств обсудили актуальный вопрос взаимодействия по профилактике дистанционных преступлений. Для представления общей картины в целом и понимания проблемы дистанционных мошенничеств, Илья Александрович привел неутешительную... Читать дальше...

Московская межрегиональная транспортная прокуратура организовала проверку по факту столкновения автомобиля с воздушным судном в международном аэропорту Шереметьево

Прокуратура РФ 

Московская межрегиональная транспортная прокуратура организовала проверку по факту касания автомобиля с воздушным судном авиакомпании Аэрофлот в международном аэропорту Шереметьево.

15 человек эвакуировали из многоэтажки из-за пожара в квартире

Sputnik.ru (происшествия) 

Как сообщает пресс-служба краевого управления МЧС, 17 октября в 11.20 диспетчеру службы «01» поступил сигнал о пожаре в многоквартирном пятиэтажном жилом доме, расположенного на ул. Коммунистической. В 11.28 на место прибыло первое подразделение. Выяснилось, что горит квартира на четвертом этаже. Площадь пожара составила 50 квадратных метров.

В Холм-Жирковском районе полицейские задержали подозреваемого в краже из дачного дома

МВД России 

В пункт полиции по Холм-Жирковскому району МО МВД России «Сафоновский» обратилась жительница одной из деревень с сообщением о краже. Женщина пояснила, что пока она отсутствовала, из ее дачного дома похищены два старинных самовара и другие предметы быта на общую сумму около трех тысяч рублей.

В Златоусте сотрудники ОГИБДД рассказали первоклассникам, как вести себя на пешеходном переходе

МВД России 

Сотрудники Госавтоинспекции ОМВД России по Златоустовскому городскому округу провели профилактическое занятие по правилам дорожного движения с первоклассниками МАОУ СОШ № 36.

Жителей Воронежской области предупредили об опасном природном явлении на выходных

Sputnik.ru (происшествия) 

Воронежский гидрометцентр сегодня сообщил о том, что с 18:00 субботы, 17 октября, и по 18:00 воскресенья, 18 октября, в регионе ожидаются порывы ветра до 19 метров в секунду. МЧС требует от жителей исключить любые огневые работы и продолжать соблюдение особого противопожарного режима.

В деле экс-главы УМВД по Екатеринбурга появился новый эпизод

Sputnik.ru (происшествия) 

Бывший смотрящий за гордом Тавда (Свердловская область) Назим Мусаев подозревается в покушении на убийство двух и более лиц. Источник URA.RU в силовых структурах сообщил, что действовал Мусаев по наводке бывшего начальника УМВД по Екатеринбургу генерал-майора полиции Игоря Трифонова. Ленинский суд отправил его отправлен под домашний арест.

Самолет столкнулся с автомобилем в Шереметьево

Sputnik.ru (происшествия) 

В аэропорту Шереметьево самолет по касательной столкнулся с автомобилем, рассказали в экстренных службах Москвы. «При рулежке самолета для высадки пассажиров произошло касательное столкновение крылом со служебным автомобилем», – передает ТАСС . В результате столкновения пострадавших нет.

Азербайджан сообщил об обстреле Гянджи ракетами «Скад»

Sputnik.ru (происшествия) 

Азербайджанские власти сообщают о 13 погибших и более чем 50 раненых в результате ночного ракетного обстрела города Гянджа. Как утверждает помощник президента Азербайджана Хикмет Гаджиев, с территории Армении по городу были выпущены баллистические ракеты «Скад». От ракетных ударов пострадали центр Гянджи и Кяпязский район на востоке города.

На улице Зверева в Иваново загорелся цех по производству перчаток

МЧС медиа 

Сегодня в 07.30 в Центр управления в кризисных ситуациях Главного управления МЧС России по Ивановской области поступило сообщение о пожаре в городе Иваново, на улице Зверева, дом 22. По данным ведомства, на момент прибытия первых пожарно-спасательных подразделений в 07.33 происходило горение кровли перчаточного цеха.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Оззи Осборн

Своим трудом: Келли Осборн отрицает, что похудела с помощью препаратов





Персональные новости
Выставка

Выставка работ победителей фотоконкурса «Созвездия "Семья"»





Полицейские вновь дают рекомендации по защите денежных средств от преступных посягательств

МВД России 

Жительницы Канавинского и Советского районов попрощались не только с мечтами о четвероногом друге, но и с денежными средствами, которые были перечислены недобросовестным продавцам в качестве предоплаты при покупке собак.

Два санитарных рейса выполнили авиаторы МЧС России в Верхнебуреинский район

МЧС России 

16 октября от территориального центра медицины катастроф поступило обращение об оказании помощи в транспортировке пациентов, которым требуется госпитализация в медицинские учреждения. Все они находились в районной больнице п. Чегдомын Верхнебуренинского района.

В ручей на улице Осенней улетела «Тойота RAV-4», уходя от погони

Sputnik.ru (происшествия) 

В субботу, 17 октября 2020 года, в Калининграде улетела в ручей «Тойота RAV-4»*. Как сообщают очевидцы в соцсетях, произошло это утром на ул. Осенней. Якобы кроссовер уходил от полицейских, «гнались ДПС и ППС за джипом чёрным». Другие уточняют, что всего в погоне участвовали три машины правоохранителей.

Уроженец Оренбурга похитил электросамокат в Подольске

Sputnik.ru (происшествия) 

В правоохранительные органы по Подольску заявил 37-летний гражданин о том, что злоумышленник украл его электросамокат с парковки на улице Рабочей. Ущерб составил 20 тыс. рублей. Подозреваемый задержан. Им оказался 28-летний уроженец Оренбурга. Краденое изъято.

Информация о дорожно - транспортных происшествиях и нарушениях ПДД РФ за 16 октября 2020 года

МВД России 

Светловский ГО. В 11 часов 15 минут 86-летняя женщина, управляя велосипедом, двигалась по улице Гарнизонной в направлении улицы Железнодорожной в поселке Люблино, где при выезде на главную дорогу, велосипедистка не убедилась в безопасности совершаемого маневра, выехала на дорогу, испугавшись, находящегося в непосредственной близости автомобиля «Фольксваген», под управлением 39-летнего водителя, двигавшегося по главной дороге, допустила падение с велосипеда. В результате чего, женщина получила травмы. Читать дальше...

Сотрудники ГИБДД Адыгеи и волонтеры провели профилактическую акцию «Стоп коррупция!»

МВД России 

Сотрудниками Госавтоинспекции Адыгеи на регулярной основе проводятся мероприятия, направленные на профилактику коррупционных преступлений. Одна из таких акций «Стоп коррупция!» была организована полицейскими совместно с волонтерами в Шовгеновском районе.

Спорт в России и мире
Москва

Команда подмосковного главка Росгвардии заняла призовое место на чемпионате Центрального округа по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

WTA озвучила Елене Рыбакиной условия для становления второй ракеткой мира


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Опыт проведения Всероссийской акции «Вода России» представлен на межведомственном заседании в Ташкенте





Путин в России и мире
Москва

Эксперт: корректировка порогов крупного и особо крупного ущерба по экономическим статьям оправдана и своевременна


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Джиган

Джиган запретит дочери Ариеле встречаться с определенной категорией парней



Москва

Ивановские проекты победили в Международном профессиональном конкурсе НОПРИЗ на лучший проект – 2023

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net