Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Происшествия
Октябрь
2020

Новости за 29.10.2020

Генконсульство: россияне не пострадали от наезда машины на прохожих в ФРГ

ИА REGNUM (происшествия) 

Граждан России среди пострадавших при наезде автомобиля на пешеходов в немецком городе Кемпен нет, сообщает 29 октября генконсульство РФ в Бонне на своей странице в Facebook. «По информации местной полиции, россиян среди пострадавших нет», — указано в сообщении российской дипмиссии. По информации...



Ограбление аптеки: Украли деньги и лекарства, а фармацевта заперли

Point.md (происшествия) 

Ограбление аптеки произошло в столичном секторе Буюканы. Фармацевт расположенной на ул. Алба-Юлия аптеки пережила настоящий ужас, когда два человека стали угрожать ей, а затем унесли деньги и лекарства.

В Сахалинском строительном техникуме прошел открытый урок по «Основам безопасности жизнедеятельности»

МЧС России 

Открытый урок проводился в рамках месячника гражданской обороны, который проходит на территории Сахалинской области с 1 октября по 2 ноября 2020 года. Данный урок был посвящен безопасному проведению отдыха и правилам поведения студентов в разные времена года, как в городской, так и в природной среде.

Пожар в дачном доме потушен в Дмитрове

МЧС медиа 

Дачный дом загорелся на железнодорожной станции «Морозки» в городском округе Дмитров. Пожар произошел в СНТ «Журавушка». Почти через 4 часа его потушили. Причина произошедшего уточняется. По данным пресс-службы ГУ МЧС России по Московской области, на месте происшествия работали 6 единиц техники, 23 человека.



Вооружённого ножом мужчину застрелили в Монреале

ИА REGNUM (происшествия) 

Вооружённого ножом человека, не подчинившегося требованиям полиции, застрелили в городе Монреале (Канада), передаёт 29 октября СTV. Сообщение о подозрительном человеке, вооружённом ножом, поступило в полицию Монреаля утром 29 октября. Прибывшие на место правоохранители увидели, как к их автомобилю...

Государственные инспекторы ГИМС напоминают: водоемы в осенне-зимний период – это источник повышенной опасности!

МЧС России 

Государственные инспекторы по маломерным судам Центра ГИМС Главного управления МЧС России по Чукотскому автономному округу продолжают патрулирования водных объектов Чукотки.

В Германии автомобиль протаранил толпу пешеходов, есть погибшие

ИА REGNUM (происшествия) 

Автомобиль протаранил группу людей в одном из городов федеральной земли Северный Рейн — Вестфалия в ФРГ, сообщает 29 октября газета Bild. Инцидент произошел в немецком городе Кемпен. По утверждению издания, погиб один человек, еще не менее троих получили тяжелые травмы. Причины и подробности...

Установлена личность напавшего на прихожан собора Нотр-Дам в Ницце

ИА REGNUM (происшествия) 

Установлены личные данные преступника, напавшего с ножом на людей в соборе Нотр-Дам в центре французского города Ницца, сообщает 29 октября телеканал «Аль-Арабия». По информации телеканала, убийца является выходцем из провинции Кайруан на северо-востоке Туниса. Террориста, утверждает телеканал...

На территории города Когалыма обследовали противорадиационное укрытие

МЧС России 

В ходе проведения мероприятия специалисты обращали внимание на работоспособность систем противопожарной защиты, наличие и исправности первичных средств пожаротушения, их своевременную проверку, состояние путей эвакуации и средств индивидуальной защиты. Также с персоналом была проведена тренировка по готовности к действиям в случае.

В Светловском ГО Калининградской области обследовали гидранты и пожарные водоемы

МЧС медиа 

29 октября на территории Светловского городского округа прошло профилактическое мероприятие, направленное на обследование состояния объектов наружного водоснабжения в соответствии с постановлением окружной КЧС. В нем приняли участие инспекторы отдела надзорной деятельности и профилактической работы по Балтийскому и Светловскому городским округам, главный инженер ОАО "Светловский водоканал" Павел Лукин и сотрудники пожарно-спасательной части № 31.

Читать дальше...

Председатель СК России дал поручения по ряду происшествий, озвученных в СМИ

СК РФ (Следственный комитет) 

В эфире одного из федеральных каналов освещалась деятельность пансионата для пожилых людей в Пермском крае. Родственники клиентов пансионата сообщили журналистам, что сотрудники организации насильно заставляют пожилых людей пить снотворное и мало кормят. Также отмечалось, что у многих клиентов ухудшалось состояние здоровья после нахождения в данном заведении, появлялись синяки и кожные заболевания. В следственном управлении по Пермскому краю организована доследственная проверка.

Поисковые работы в Устюженском районе Вологодской области приостановлены

МЧС медиа 

Поисковые работы в Устюженском районе приостановлены, результатов не дали, будут продолжены утром. Вчера в воде у берега вблизи села Слуды обнаружена перевернутая лодка с мотором «Хонда».

Читать дальше...

В Хабаровском крае индивидуальный предприниматель предстанет перед судом за дачу взятки лесничему

Прокуратура РФ 

Прокурор Хабаровского края утвердил обвинительное заключение по уголовному делу по обвинению индивидуального предпринимателя в совершении преступления по ч.1 ст. 291 УК РФ (дача взятки должностному лицу лично).

В Хабаровском крае приняты разработанные прокуратурой законы о защите прав участников долевого строительства

Прокуратура РФ 

28 октября 2020 года Законодательной Думой Хабаровского края приняты и направлены для обнародования врио губернатору края разработанные прокуратурой края три краевых закона, направленных на защиту прав участников долевого строительства.

Спорт в России и мире
Москва

РОСГВАРДИЯ ОБЕСПЕЧИЛА ПРАВОПОРЯДОК ВО ВРЕМЯ ФУТБОЛЬНОГО МАТЧА «ЦСКА» - «СПАРТАК» В МОСКВЕ


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Дарья Касаткина

Теннисистка Касаткина заявила, что скучает по России, но пока не может приехать


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

АО «Транснефть – Прикамье» провело свыше 3 тыс. экологических исследований в I квартале 2024 года





Путин в России и мире
Москва

Петербургский автопром вышел из кризиса, заявил Беглов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Анастасия Ивлеева

Блогер Ивлеева не явилась в суд на заседание по делу о дискредитации ВС России



Москва

Собянин: Москва взяла Гран-при премии «Умный город» за цифровизацию горхозяйства

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net