123ru.net
Происшествия
Октябрь
2020

Новости за 09.10.2020

СК взялся за коррумпированный десант вице-губернатора Базарова

Росоткат 

Борьба за пост первого заместителя губернатора ХМАО началась еще весной. Глава Минстроя РФ Якушев на проекты столичного мэра Собянина продвигал вице-губернатора ХМАО Базарова. Что происходило дальше? Силовые структуры взялись за привезенный из ХМАО коррумпированный десант вице-губернатора Базарова в севастопольском городском отделе здравоохранения. В марте мы писали, что замначдеп здравоохранения Нусинов выводил денежные средства через ханты-мансийских ...

Читать дальше...

ЛНА назвала призыв к боеготовности ПНС попыткой объединить враждующие банды

«Федеральное агентство происшествий» (ФАП) 

Мобилизация сил Правительства национального согласия (ПНС) Ливии обуславливается намерением триполитанского руководства объединить враждующие между собой бандформирования, пишет Almarsad со ссылкой на заявление Ливийской национальной армии (ЛНА).

Заместитель Генерального прокурора РФ Дмитрий Демешин утвердил обвинительное заключение по уголовному делу о заражении пациентов Амурской областной детской клинической больницы гепатитом С

Прокуратура РФ 

Заместитель Генерального прокурора РФ Дмитрий Демешин утвердил обвинительное заключение по уголовному делу в отношении 3 врачей Амурской областной детской клинической больницы, расположенной в г. Благовещенске Амурской области.



Кировской межрайонной прокуратурой координируется работа правоохранительных органов на месте ДТП , в результате которого погибли 3 человека.

Прокуратура РФ 

Кировской межрайонной прокуратурой координируется работа правоохранительных органов на месте ДТП , в результате которого погибли 3 человека.

Прокуратурой Козульского района проведена проверка соблюдения прав граждан, проживающих в труднодоступных населенных пунктах.

Прокуратура РФ 

Прокуратурой Козульского района проведена проверка соблюдения прав граждан, проживающих в труднодоступных населенных пунктах.

В Петербурге завершился отборочный этап соревнований по скоростному маневрированию на пожарных автомобилях «Трасса-01»

МЧС медиа 

В течение трех дней на стадионе Главного управления МЧС России по г. Санкт-Петербургу свое профессиональное водительское мастерство демонстрировали представители пожарно-спасательных подразделений петербургского МЧС, Комитета по вопросам законности, правопорядка и безопасности Санкт-Петербурга, а также ГКУ «Леноблпожспас». Всего в соревнованиях приняли участие 60 команд. В финал соревнований «Трасса-01», который состоится 23 октября, вышли только 9 из них. Это команды, занявшие первые три призовых места в каждой из номинаций. Читать дальше...



6 мальчиков, помогавших огнеборцам потушить загоревшиеся рядом с жилыми домами тюки сена, получили грамоты

МЧС медиа 

В среднюю школу слободы Дёгтево Миллеровского района Ростовской области пришли сотрудники МЧС и представители ВДПО. Они вручили грамоты и выразили слова благодарности детям, оказавшим помощь в тушении пожара.

Читать дальше...

В Сахалинской области после прокурорского вмешательства перед работниками коммунального предприятия погашена задолженность по заработной плате на сумму 5,6 млн рублей

Прокуратура РФ 

Александровск-Сахалинская городская прокуратура провела проверку исполнения трудового законодательства ООО «Теплосеть».

Обратная связь: прокуратурой приняты меры реагирования по публикации СМИ о некачественном водоснабжении в с.Горнозаводск Невельского района

Прокуратура РФ 

Невельской городской прокуратурой проведена проверка по публикации СМИ «Вода в Горнозаводске все хуже и хуже».

В крымском селе Льговское состоялось торжественное открытие нового подразделения добровольной пожарной команды

МЧС медиа 

На мероприятии присутствовали представители администраций Кировского района и Льговского сельского поселения, а также начальствующий состав 4-го пожарно-спасательного отряда ФПС по Республике Крым.

Читать дальше...

9 октября – День разгрома немецко-фашистских войск в битве за Кавказ

СК РФ (Следственный комитет) 

Битва за Кавказ стала одной из самых продолжительных в Великой Отечественной войне. Она длилась 442 суток (с 25 июля 1942 г. по 9 октября 1943 г.) и вошла в историю как комплекс оборонительных и наступательных операций, проведенных на обширной территории в сложных условиях степной, горной и горно-лесистой местности, на приморских направлениях. В историю битвы вошли Северо-Кавказская стратегическая оборонительная операция, продолжавшаяся более пяти месяцев, Северо-Кавказская стратегическая наступательная операция... Читать дальше...

В Вологодской области мужчина принёс в полицию крокодила

ИА REGNUM (происшествия) 

Условно-досрочно освобожденный житель Вологодской области пришел в полицию с крокодилом, чтобы аргументировать свою просьбу разрешить ему переехать в Сочи, сообщает 9 октября пресс-служба регионального управления МВД России. По словам мужчины, его питомец остро нуждается в более теплом климате...

Севастопольская база водолазного подразделения МЧС России прошла дезинфекцию

МЧС медиа 

Мероприятия по дезинфекции проведены силами Специализированного отряда Главного управления МЧС России по городу Севастополю на территории базы водолазов ведомства. Они включили генеральную обработку служебных, бытовых помещений, комнат отдыха, а также других мест общего пользования. Специальный антисептический раствор был распылён и на причале, предназначенном для стоянки плавсредств МЧС России.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Певец

Певец Григорий Лепс откроет караоке-бар Leps Bar в Петербурге





Персональные новости
Алсу

Алсу ире белән аерылышканмы?





По фактам нарушений, допущенных при реализации национального проекта работники гарантийного фонда привлечены к ответственности

Прокуратура РФ 

Прокуратурой республики в ходе проверки, проведенной в гарантийном фонде Чеченской Республики выявлены нарушения законов, допущенные при реализации национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы».

Прокуратурой района выявлены нарушения законодательства о развитии малого и среднего предпринимательства

Прокуратура РФ 

Прокуратурой Урус-Мартановского района проведена проверка исполнения требований законодательства о развитии малого и среднего предпринимательства в РФ в условиях борьбы с распространением коронавирусной инфекции.

По требованию прокуратуры республики устранены нарушения, допущенные при реализации национального проекта

Прокуратура РФ 

Прокуратурой республики проведена проверка исполнения законов при реализации национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы».

Прокуратурой республики проведены проверки в деятельности организации, осуществляющих операции с денежными средствами или иным имуществом

Прокуратура РФ 

Прокуратурой республики проведены проверки исполнения индивидуальными предпринимателями, оказывающими посреднические услуги при осуществлении сделок купли-продажи недвижимого имущества, законодательства о противодействии легализации (отмыванию) доходов, полученных преступным путём, и финансированию терроризма.

Работники прокуратуры республики сдали очередные анализы на коронавирус

Прокуратура РФ 

В соответствии с поручением прокурора республики Шарпудди Абдул-Кадырова в целях предотвращения распространения коронавирусной инфекции прокуратурой республики регулярно принимаются конкретные меры.

Принято участие в заседании Парламента Чеченской Республики

Прокуратура РФ 

По поручению прокурора республики Шарпудди Абдул-Кадырова его старшим помощником Гелани Магомадовым в рамках обеспечения взаимодействия с органами государственной власти 8 октября 2020 года принято участие в заседании Парламента Чеченской Республики.

Спорт в России и мире
Москва

Олимпиада по финансовой грамотности МГУ проходит при поддержке СберСтрахования жизни


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Дарья Касаткина

Теннисистка Касаткина заявила, что скучает по России, но пока не может приехать


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Результативность, вовлечённость, трудоголизм — где грань? Книга от автора российской модели факторов вовлечённости персонала.





Путин в России и мире
Москва

Киркоров и Пелагея спели для амурчан-бамовцев в Москве


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко рассказал о планах расширения НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в России и мире
Москва

Проводивший панихиду по Навальному* священник запрещен в служении



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Прокофьев

Мариинский театр 23 апреля отметит рождения композитора Прокофьева



Москва

Бизнес-астролог Александра Секачева дала интервью журналу “Фокус внимания”

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net