123ru.net
Происшествия
Октябрь
2020

Новости за 24.10.2020

Праздничные гуляния в честь России продолжаются в ЦАР

«Федеральное агентство происшествий» (ФАП) 

Россия доставила в Центральноафриканскую Республику вторую партию гуманитарной помощи и десять БРДМ-2. Фотографии с празднования в честь Москвы показало Федеральное агентство новостей.

Следователями СК возбуждено уголовное дело по факту гибели двух малолетних детей в результате пожара в Богучарском районе

СК РФ (Следственный комитет) 

Следственными органами Следственного комитета РФ по Воронежской области возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч.3 ст.109 УК РФ (причинение смерти по неосторожности), по факту гибели двух малолетних детей в Богучарском районе.

Пушков: решение Эрдогана купить у России С-400 было политически верным

«Федеральное агентство происшествий» (ФАП) 

Решение президента Турции Реджепа Тайипа Эрдогана купить российские системы противовоздушной обороны С-400 было продиктовано не столько военными, сколько политическими соображениями. И этот ход оказался правильным.



На танкере «Генерал Ази Асланов» в Азовском море произошел взрыв

ИА REGNUM (происшествия) 

В результате взрыва на танкере «Генерал Ази Асланов», произошедшем в Азовском море, судно получило серьезные повреждения. Об этом 24 октября сообщает Росморречфлот. В ходе спасательной операции удалось спасти 10 человек, еще трое моряков были выброшены в море, в настоящее время их ищут...

Нефтяной танкер "Генерал Ази Асланов" отбуксируют на якорную стоянку

«Федеральное агентство происшествий» (ФАП) 

Пострадавший при взрыве нефтяной танкер будет отбуксирован на якорную стоянку. Соответствующее заявление сделали в Росморречфлоте, передает РИА Новости.

Прокурор области Константин Жиляков лично контролирует работу на месте ДТП, в результате которого погибли 15 и 17-летняя девочки

Прокуратура РФ 

Прокурор области Константин Жиляков контролирует работу на месте ДТП, в результате которого погибли 15 и 17- летние девочки.



Жители Банги скандируют "Россия" и танцуют в центре города

«Федеральное агентство происшествий» (ФАП) 

Граждане Центральноафриканской Республики (ЦАР) отпраздновали прибытие второй партии гуманитарной помощи и десяти БРДМ-2 для армии государства от РФ. Они собрались у стадиона Банги, где скандировали: Россия!, пишет Федеральное агентство новостей.

Росморречфлот рассказал о повреждениях танкера после взрыва в Азовском море

«Федеральное агентство происшествий» (ФАП) 

Российский нефтяной танкер получил серьезные повреждения в результате взрыва в Азовском море. Соответствующую информацию сообщили в пресс-службе Росморречфлота.

Спасение из колодца

МЧС России 

Сегодня вечером на телефон службы спасения 112 поступила информация о том, что в открытый колодец упал ребенок. Двухлетняя девочка гуляла вместе с бабушкой в парковой зоне улицы Аванесова. Радуясь снегу, в какой-то миг девочка мгновенно исчезла из виду. Бабушка по следам обнаружила припорошенный листьями и свежим снегом открытый люк ливневой канализации, в котором плакала провалившаяся девочка. «Диспетчер сообщил нам о том, что провалившийся в колодец ребенок жива и плачет. Параллельно с сообщением... Читать дальше...

Гражданин Молдовы пойман с просроченными документами на автомобиль

Point.md (происшествия) 

Автомобиль, который якобы был ввезен в Республику Молдова и на который были предъявлены сопроводительные документы с истекшим сроком годности, был обнаружен в городе Отачь пограничной полицией регионального управления NORD.

В Смирныховском районе уточнено количество подтопленных домов

МЧС России 

Оперативной группой Главного управления МЧС России по Сахалинской области совместно с администрацией Смирныховского городского округа проверено 65 участков с расположенными на них домами в селах Орлово, Победино и пгт. Смирных. Было установлено, что вода не поднималась выше уровня пола первого этажа, то есть дома не подтоплены. Продолжается осмотр 11 участков с частными домами. Начался спад уровня воды.

В Азовском море на танкере произошел взрыв

ИА REGNUM (происшествия) 

На танкере «Генерал Ази Асланов», который шел под флагом Российской Федерации в акватории Азовского моря, произошел взрыв. Об этом 24 октября сообщил ТАСС источник в экстренных службах. «Терпит бедствие (в акватории Азовского моря — прим. ИА REGNUM) нефтяной танкер..» — сказал источник. В...

Главное управление об оперативной обстановке в Азовском море

МЧС России 

19.02 24.10.2020 от оперативного дежурного Новороссийского МСКЦ поступило сообщение о том, что на нефтяном танкере произошел пожар в акватории Азовского моря. По предварительной информации танкер пустой. На борту было 13 человек экипажа. В н.в. 6 человек спасено, 4 человека остались на борту, 3 человека находятся за бортом. К месту направлены 3 спасательных судна. На месте находится проходящее мимо судно «Братск».Силы и средства от Единой Государственной системы предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций 102 человек, 14 ед. Читать дальше...


Музыкальные новости
Татьяна Рязапова

Предложения АИРР поддержала комиссия Госсовета





Персональные новости
Елена Батурина

Елена Батурина поддерживает отечественных дизайнеров.





Несовершеннолетний найден

СК РФ (Следственный комитет) 

Ранее сообщалось, что Бежецким межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета РФ по Тверской области организовано проведение доследственной проверки по факту безвестного исчезновения несовершеннолетнего жителя города Бежецка 2005 года рождения, который 23 октября покинул школу и домой не вернулся, и до настоящего времени о его местонахождении ничего не было известно.

На нефтяном танкере произошел пожар в акватории Азовского моря, спасено 6 человек

МЧС медиа 

Сегодня вечером от оперативного дежурного Новороссийского МСКЦ поступило сообщение о том, что на нефтяном танкере произошел пожар в акватории Азовского моря. По предварительной информации, танкер пустой.

Читать дальше...

В Пскове руководитель управления Петр Крупеня в числе почетных гостей принял участие в торжественных мероприятиях, посвященных 70-ой годовщине образования спецподразделений российской армии

СК РФ (Следственный комитет) 

24 октября 2020 года в Пскове на территории отдельной бригады специального назначения прошли праздничные мероприятия, посвященные 70-ой годовщине образования частей и подразделений специального назначения Вооруженных Сил РФ. Поздравить бойцов пришли представители силового блока, региональной и городской властей, ветераны и другие гости.

В Бронницах следователи устанавливают обстоятельства смерти ребёнка, в результате опрокидывания квадроцикла

СК РФ (Следственный комитет) 

24 октября в районе города Бронницы местный житель обнаружил в поле перевёрнутый детский квадроцикл, а рядом тело ребёнка без признаков жизни. Незамедлительно на место происшествия выехали следователи следственного отдела по городу Раменское и криминалисты ГСУ СК России по Московской области.

Спорт в России и мире
Москва

Легендарный вратарь Мануэль Нойер стал амбассадором Hisense на Чемпионате Европы по футболу – УЕФА ЕВРО 2024™


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Пятая ракетка мира Пегула не выступит на турнире WTA 1000 в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Экологический телемост регоператора МСК-НТ связал школьников Подольска и Москвы





Путин в России и мире
Москва

Площадь трех вокзалов в Москве переименуют


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко ограничил выплату дивидендов гражданам недружественных стран




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленский взял Залужного в заложники? В Киеве начинается новый скандал


Навальный в России и мире
Москва

Мосгорсуд оставил в СИЗО журналистку Фаворскую, обвиняемую в экстремизме за репортажи о Навальном



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Григорий Лепс

«Два раза предупреждал»: Лепс заявил, что не жалеет о выбитом телефоне фанатки



Москва

Ставропольские врачи удалили пациенту огромную опухоль на голове

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net