Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Происшествия
Октябрь
2020

Новости за 12.10.2020

Пьяный петербуржец не смог улететь домой из Калининграда, его задержали в аэропорту

Sputnik.ru (происшествия) 

В Калининграде правоохранители задержали пассажира, который привлек внимание шатающейся походкой. Он планировал улететь в Петербург. Об этом в понедельник, 12 октября, сообщили в УТ МВД России по СЗФО. Там отметили, что 36-летний петербуржец был задержан. Оказалось, что мужчина был пьян.

Соловьев объяснил «символизмом» желание увидеть силовиков РБ на коленях

«Федеральное агентство происшествий» (ФАП) 

Желание белорусской оппозиции поставить на колени сотрудников правоохранительных органов, по примеру украинских событий 2014 года, выдает их стремление к насилию, а вовсе не к демократии, как они говорят на словах.



Военкор Юрий Котенок рассказал о ранении в Карабахе при атаке Азербайджана

«Федеральное агентство происшествий» (ФАП) 

Военный корреспондент Юрий Котенок пострадал при обстреле церкви в нагорнокарабахском городе Шуша. Подробно об этом он рассказал в своем Telegram-канале.

Одну из пострадавших при стрельбе нижегородок перевели в реанимацию

ИА REGNUM (происшествия) 

После проведения операции в Борской ЦРБ одну из пострадавших при стрельбе в поселке Большеорловское перевели в реанимационное отделение. Об этом сообщил глава минздрава Нижегородской области Давид Мелик-Гусейнов. Следите за развитием событий в трансляции: «Массовое убийство под Нижним Новгородом —...

Ученый Шестопалов назвал главный "страх" коронавируса

«Федеральное агентство происшествий» (ФАП) 

Новый коронавирус плохо переносит высокие температуры. Соответствующее заявление сделал доктор биологических наук Александр Шестопалов в беседе с Комсомольской правдой.



Водитель погиб: на Дону отечественная легковушка врезалась в два грузовика

Sputnik.ru (происшествия) 

Ростовская область, 12 октября 2020. DON24.RU. Отечественная легковушка в Ростовской области врезалась в два грузовика. Ее водитель скончался на месте аварии, сообщает региональное Управление ГИБДД. По предварительной информации, в 18:40 на 12 км дороги Ростов-Ставрополь в Аксайском районе водитель «ВАЗ-2112» врезался в едущий впереди «МАЗ».

Майк Пенс сообщил о готовности США одобрить несколько вакцин от COVID-19

«Федеральное агентство происшествий» (ФАП) 

США могут одобрить несколько вакцин от COVID-19 к концу нынешнего года. Об этом в эфире телеканала Fox News рассказал вице-президент Соединенных Штатов Майк Пенс.

Путин учредил комиссию по созданию системы защиты от новых инфекций в РФ

«Федеральное агентство происшествий» (ФАП) 

Межведомственная комиссия Совбеза РФ по вопросам создания системы защиты от новых инфекций появится в России. Соответствующий указ подписал президент страны Владимир Путин, текст документа размещен на интернет-портале правовой информации.

Стало известно состояние жившей в шкафу девочки

Rambler (происшествия) 

Полугодовалую девочку, которую мать прятала в шкафу и морила голодом, перевели из реанимации в обычную палату. Об улучшении состояния ребенка сообщила детский омбудсмен Анна Кузнецова в Facebook.

Минэнерго сообщило о коронавирусе у замглавы ведомства Анастасии Бондаренко

«Федеральное агентство происшествий» (ФАП) 

Результат теста на наличие коронавируса у заместителя министра энергетики Анастасии Бондаренко оказался положительным. Об этом сообщил ТАСС, сославшись на Минэнерго.

Опубликовано видео из квартиры бабушки нижегородского стрелка

Rambler (происшествия) 

Следственный комитет России опубликовал видео с обыска в квартире бабушки Данила Монахова, подозреваемого в убийстве четырех человек в селе Большеорловское Нижегородской области. На кадрах видны следы крови возле входной двери.

За попытку продажи секретных документов “дочки” Транснефти задержан бывший топ-менеджер

Росоткат 

Сергей Зубин, бывший топ-меннеджер дочерней компании Транснефти, задержан сотрудниками ФСБ. Ему предъявлено обвинение в разглашении сведений, которые содержат в себе коммерческую тайну. Согласно версии СКР, после увольнения бизнесмен забрал с собой документацию, представляющую коммерческую тайну, и софт на приборы стратегического значения: с их помощью диагностируют трубопроводы нефтяной отрасли. Стало известно, что обвиняемый собирался продать документацию ...

Читать дальше...

В Вичуге ликвидировано возгорание сена

МЧС медиа 

Сегодня в 14.54 в Центр управления в кризисных ситуациях Главного управления МЧС России по Ивановской области поступило сообщение о пожаре в городе Вичуга, на улице Бисирихинская, дом 11. По данным ведомства, на момент прибытия первых пожарно-спасательных подразделений в 14.58 происходило горение сена. В 15.00 очаг пожара был локализован. В 15.01 - горение ликвидировано. В результате пожара повреждено сено на площади 2 кв. м. К ликвидации пожара привлекались 3 единицы техники и 9 человек, в том числе от МЧС России ... Читать дальше...

Полет Су-57 без фонаря стал причиной бурных обсуждений среди британцев

«Федеральное агентство происшествий» (ФАП) 

Читатели британского издания Daily Mail активно обсуждают полет российского новейшего многофункционального истребителя Су-57, пилот которого находился во время полета в кабине без защитного фонаря.

Прокуратура проверит обстоятельства появления зеленой жижи в Москве-реке

«Федеральное агентство происшествий» (ФАП) 

Прокуратура столицы РФ начала проверку соблюдения требований федерального законодательства из-за появления в Москве-реке ярко-зеленой воды. Об этом РИА Новости сообщил начальник пресс-службы московской прокуратуры Людмила Нефедова.

Огонь повредил иномарку в Курске

МЧС медиа 

Сегодня в 15:31 в ОДС ЦУКС ГУ МЧС России по Курской области поступило сообщение о загорании в автомобиле в городе Курске, ПЛК. По данным ГУ МЧС России по Курской области, на место происшествия были направлены пожарные-спасатели 12-й ПСЧ города Курска, сотрудники полиции, медики скорой помощи. Загорание было локализовано в 15:37, ликвидировано - в 15:38. В результате пожара огнем поврежден салон легкового автомобиля «Ауди» на площади 0,5 кв. метра. К ликвидации пожара привлекались 12 человек и 4 единицы техники... Читать дальше...

В Калужской области взрывотехники МЧС обезвредили 8 боеприпасов времен ВОВ

МЧС медиа 

Сегодня в Калужской области четыре раза проводились работы по обезвреживанию взрывоопасных предметов времен Великой Отечественной войны. Всего было обезврежено 8 единиц боеприпасов. Как поясняют в ГУ МЧС России по Калужской области, в Людиновском районе, в деревне Дмитровка, в лесном массиве был обнаружен один артснаряд калибра 203 мм. В Юхновском районе, в деревне Ольхи, в лесном массиве были обнаружены четыре ручные гранаты калибра 33 мм, а также один артснаряд калибра 50 мм. В Боровском районе... Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Кыргызстанцы завоевали медали на международном турнире по танцам в Москве


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Мирра Андреева замыкает год // 16-летняя российская теннисистка успешно стартовала на крупном турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24





Путин в России и мире
Москва

Строители мостов и дорог удостоены государственных наград


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко убежден, что белорусы «никогда еще так хорошо не жили»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в России и мире
Москва

Священнику, отпевавшего Навального, запретили носить рясу и крест



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Билли Айлиш

В Fortnite добавят Билли Айлиш, Снуп Дога и скины Metallica



Москва

Диетолог Васильева назвала полезные для людей «серебряного» возраста виды мяса

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net