Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Происшествия
Октябрь
2020

Новости за 27.10.2020

Прокуратура начала проверку в связи с пожаром на мурманском судне

ИА REGNUM (происшествия) 

Транспортная прокуратура начала проверку исполнение законодательства о безопасности при эксплуатации водного транспорта в связи с пожаром на рыболовецком судне в Мурманске. Как сообщало ИА REGNUM, сегодня в мурманском порту загорелось судно. Площадь возгорания составила 30 квадратных метров. Никто...

Закончились аварийно-восстановительные работы в п.г.т. Атамановка

МЧС России 

26 октября 2020 года в 13:14 в ОДС ЦУКС от ЕДДС Читинского района поступила информация о порыве теплотрассы диаметром 400 мм на территории 103 БТРЗ в п.г.т. Атамановка. Под отключение попало 104 жилых дома, (43 многоквартирных жилых дома и 61 коттедж) с населением 2877 человек, 5 социально значимых объекта (1 СОШ, 3 МДОУ, 1 поликлиника).

В Бельцах автоледи объехала пробку по тротуару

Point.md (происшествия) 

В Бельцах наглая автоледи объехала затор на дороге и припаркованные авто по тротуару. Водителя Nissan Patrol не остановили ни пешеходы, ни разбитая дорожка, ни наличие ступенек у входов в здания.



В одной из школ Ростовской области подростки отравились газом

ИА REGNUM (происшествия) 

В Ростовской области несколько подростков отравились неизвестным газом. По данному факту проводится доследственная проверка. Об этом ИА REGNUM сообщили в региональном управлении СКР 27 октября. Инцидент произошёл в одной из школ Таганрога 26 октября. По имеющейся информации, после урока физкультуры...

Осень – не повод забывать о безопасности на воде!

МЧС России 

Купальный сезон закончился, но жизнь на водоёмах не затихает. Пришло время охотников и рыболовов. Осенью температура воды составляет всего 7-8 градусов, поэтому опасность представляет падение в холодную воду.

Прокуратурой поставлен на контроль ход процессуальной проверки по факту отравления школьников в Таганроге

Прокуратура РФ 

По предварительным данным, 26 октября 2020 года после урока физкультуры учащиеся 8 класса одной из школ г. Таганрога зашли в раздевалку, где почувствовали посторонний резкий запах. У них начали слезиться глаза, появилось жжение в горле и носу, а также сильный кашель. 7 несовершеннолетних обратились в медицинский пункт, а после были доставлены в больницу. Врачами больницы у несовершеннолетних было диагностировано отравление неизвестным газом. В настоящее время дети находятся в удовлетворительном состоянии, и отпущены домой. Читать дальше...

В Таганроге следователи проводят проверку по факту отравления школьников

СК РФ (Следственный комитет) 

В следственный отдел по г. Таганрог поступило сообщение об отравлении неизвестным газом нескольких учащихся 8 класса в одной из школ г. Таганрога. По данному факту организовано проведение проверки.



В Югре бывшую воспитательницу осудили за гибель ребёнка

ИА REGNUM (происшествия) 

В Югре вынесли приговор бывшей воспитательнице детского сада, причинившей смерть по неосторожности малолетнему воспитаннику. Об этом сообщает пресс-служба Няганского городского суда. Судом установлено, что во время дневной прогулки 18 апреля 2019 воспитательница вывела детей гулять на площадку...

В городе Усть-Лабинск неэксплуатируемое здание горело на площади 2000 кв. метров

МЧС медиа 

27 октября диспетчеру Усть-Лабинского пожарно-спасательного гарнизона поступило сообщение о возгорании по адресу: г. Усть-Лабинск, ул. Кавказская. По прибытию к месту первых пожарно-спасательных подразделений было установлено, что происходит горение неэксплуатируемого здания. Предварительная площадь загорания - 2000 м2. Угрозы распространения не было.

Читать дальше...

Госавтоинспекция разъясняет временный порядок получения государственных услуг в регистрационно-экзаменационных подразделениях Карелии

Dtpptz.ru (Петрозаводск) 

Госавтоинспекция разъясняет временный порядок получения государственных услуг в регистрационно-экзаменационных подразделениях Карелии.

Читать дальше...

В Тихорецке провели дезинфекцию железнодорожного вокзала

МЧС медиа 

В связи с эпидемиологической обстановкой, сложившейся в Краснодарском крае, личным составом Главного управления МЧС России по региону проводится дезинфекция социально-значимых объектов.

Читать дальше...

Следствие просит помочь!

СК РФ (Следственный комитет) 

Корсаковским межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета РФ по Сахалинской области (руководитель отдела Морозов А.С.) проводится проверка по факту обнаружения тела неустановленного мужчины в р. Корсаковка, в районе ул. Гвардейской, в г. Корсакове.

Прокуратура Волгоградской области организовала проверку по факту воспламенения бытового газа при проверке исправности газового оборудования

Прокуратура РФ 

Прокуратура Волгоградской области организовала проверку по факту воспламенения бытового газа при проверке исправности газового оборудования. По предварительным данным повреждения в результате происшествия получили три человека,которым оказана медицинская помощь. По результатам проверки будет принят комплекс мер прокурорского реагирования.

В Волгограде организована проверка по факту хлопка бытового газа, в результате которого пострадали три человека

СК РФ (Следственный комитет) 

Несколько часов назад в одной из квартир дома, расположенного на улице Санаторной Волгограда, во время проверки исправности газового оборудования произошел хлопок, в результате которого хозяйка квартиры, работник ресурсоснабжающей организации и представитель обслуживающей компании получили ожоги. Они госпитализированы в лечебное учреждение. По данному факту следственными органами Следственного комитета РФ по Волгоградской области организована доследственная проверка.

Происшествие с углекислотным баллоном в Магнитогорске: пострадавших нет

МЧС России 

В оперативную дежурную смену Центра управления в кризисных ситуациях от диспетчера 2-го пожарно-спасательного отряда Главного управления МЧС России по Челябинской области поступило сообщение о разгерметизации углекислотного баллона в квартире жилого дома по улице Труда города Магнитогорска.

Воспитатель Няганского детского сада осуждена за гибель ребенка

СК РФ (Следственный комитет) 

Доказательства, собранные следователями Няганского межрайонного следственного отдела следственного управления СК России по Ханты-Мансийскому автономному округу – Югре признаны судом достаточными для вынесения приговора воспитателю одного из детских садов города Нягань. Она признана виновной в совершении преступления, предусмотренного ч.2 ст. 109 УК РФ (причинение смерти по неосторожности вследствие ненадлежащего исполнения лицом своих профессиональных обязанностей).

Силы МЧС России продолжают дезинфекцию социально-значимых объектов

МЧС медиа 

Подразделениями МЧС России на минувшей неделе проведена дезинфекция в 3 муниципальных образованиях: г. Ростов-на-Дону, Аксайском и Азовском районах. При этом было задействовано 10 единиц техники, 30 человек личного состава. Обработано 56 объектов (детские площадки, образовательные учреждения) общей площадью более 72 тыс. кв. метров. Кроме того, проведена дезинфекция двух ростовских моногоспиталей.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Команда подмосковного главка Росгвардии заняла призовое место на чемпионате Центрального округа по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Новак Джокович

Кто отец Дианы Джокович?


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

АО «Транснефть – Прикамье» провело свыше 3 тыс. экологических исследований в I квартале 2024 года





Путин в России и мире
Москва

Эксперт: корректировка порогов крупного и особо крупного ущерба по экономическим статьям оправдана и своевременна


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Владимир Высоцкий

Что Золотухин рассказывал про некрасивые тайны Таганки и почему Высоцкий его не простил



Москва

Россияне назвали свинину самым популярным видом мяса для шашлыков

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net