123ru.net
Происшествия
Октябрь
2020

Новости за 04.10.2020

Огнеборцы ликвидируют возгорание в Чаромском Доме культуры

МЧС России 

Сегодня в 22.40 в оперативно-дежурную смену ЦУКС ГУ МЧС России по Вологодской области поступило сообщение о техногенном пожаре в Доме культуры по адресу: Шекснинский район, с. Чаромское. Незамедлительно на место вызова были направлены подразделения пожарной охраны. На момент прибытия огнеборцев наблюдалось открытое горение кровли деревянного здания. В 23.10 возгорание удалось локализовать на площади 200 кв.м.В 23.36 открытое горение было ликвидировано, сотрудники МЧС России проводят проливку и... Читать дальше...

Главе администрации главы Башкортостана Радия Хабирова Александру Сидякину наступили на хвост

Росоткат 

Подконтрольное властям региона госиздательство «Башкортостан» отказалось печатать газету «Бонус», которую издаёт «Семь Вершин» (связана с Рауфой Рахимовой, племянница первого президента РБ Муртазы Рахимова). В Бонусе содержалась информация о бизнесе Сидякина, которым он и его семья преспокойно занимаются при Радии Хабирове. Последний закрывает глаза на сидякинские заработки, так как сам давным давно не чист на руку. ...

Читать дальше...

В Финском заливе яхта с пассажирами села на мель

ИА REGNUM (происшествия) 

В Финском заливе Ленинградской области яхта села на мель, спасатели эвакуировали четырех детей. Об этом сообщили в региональном главном управлении МЧС РФ. Отмечается, что яхта села на мель в Выборгском районе области, сигнал о происшествии поступил в 19:45 (мск) «К 20:20 дети были доставлены на...



Московские врачи назвали число умерших пациентов с COVID-19 за сутки

«Федеральное агентство происшествий» (ФАП) 

Число умерших пациентов с диагностированной коронавирусной инфекцией в Москве за минувшие сутки составило 27 человек. Всего в городе с момента начала пандемии зафиксировано 5370 летальных случаев, информирует оперативный штаб по борьбе с COVID-19.

Представитель МО Армении рассказал о суточных потерях ВС Азербайджана

«Федеральное агентство происшествий» (ФАП) 

Вооруженные силы Азербайджана, в ходе карабахского конфликта, за сутки потеряли три самолета и 13 единиц военной бронетехники. Об этом заявил официальный представитель Министерства обороны Армении Арцрун Ованнисян.

МО НКР прокомментировало заявление Азербайджана о нападении на Мингечевир

«Федеральное агентство происшествий» (ФАП) 

Недавние заявление Азербайджана о нападении на город в Мингечевир не является достоверным. Об этом сообщило Министерство обороны Нагорно-Карабахской Республики (НКР)

ВСУ обстреляли село Ленинское на юге ДНР — СЦКК

ИА REGNUM (происшествия) 

Село Ленинское на юге Донецкой Народной Республики (ДНР) подверглось обстрелу со стороны вооруженных сил Украины (ВСУ). Об этом, как передает «Донецкое агентство новостей», сообщили 4 октября в представительстве ДНР в Совместном центре по контролю и координации режима прекращения огня (СЦКК)...

Губернатор Петербурга проверил ход строительства развязки в Колпино

«Федеральное агентство происшествий» (ФАП) 

Рабочую поездку в Колпинский район совершил глава Санкт-Петербурга Александр Беглов. Он оценил ход работ по строительству двухуровневой развязки на пересечении Вознесенского и Петрозаводского шоссе.



Глава Азербайджана указал на виновных в эскалации карабахского конфликта

«Федеральное агентство происшествий» (ФАП) 

Армения и ряд других стран, стремящихся сохранить статус-кво, причастны к эскалации карабахского конфликта. На это указал президент Азербайджана Ильхам Алиев в ходе своего обращения к народу, сообщает телеканал AzТВ.

Силы ЧФ отслеживают движение эсминца Dragon

«Федеральное агентство происшествий» (ФАП) 

Силы Черноморского флота следят за вошедшим в Черное море эсминцем Dragon, который принадлежит ВМС Великобритании. Об этом сообщили в Министерстве обороны Российской Федерации.

Туристам на Камчатке рекомендовано воздержаться от посещения вулкана Безымянного и его окрестностей

МЧС России 

По заключению Камчатского филиала Российского экспертного совета по прогнозу землетрясений, оценке сейсмической опасности и риска (КФ РЭС), вероятность извержения вулкана Безымянного в течение ближайшей недели повышена. Эта оценка основана на комплексе геофизических и сейсмологических данных, полученных в Камчатском филиале Единой геофизической службы РАН (КФ ФИЦ ЕГС РАН).Возможное извержение в первую очередь представляет опасность для туристов и любителей экстремального спорта, в том числе предпочитающих... Читать дальше...

При переходе проезжей части всегда держите малолетних детей за руку

Dtpptz.ru (Петрозаводск) 

Петрозаводск, 27 мая 2019 года, 10-37. 

ДТП с участием пешеходов и внедорожника Тойота (Toyota) произошло на пересечении улицы Куйбышева и проспекта Карла Маркса.

Группа пешеходов - взрослые и дети - переходили проезжую часть проспекта Карла Маркса по регулируемому пешеходному переходу. Двое детей, отделившись от группы, выбежали на перекрёсток, двигаясь по диагонали. В это же время Тойота выезжала на перекрёсток по улице Куйбышева, двигаясь в прямом направлении.

{xtypo_rounded2}По информации Управления ГИБДД МВД по РК... Читать дальше...

Продолжается проверка информации о загрязнении океанской воды на побережье Халактырского пляжа

Прокуратура РФ 

Камчатской межрайонной природоохранной прокуратурой продолжается проверка, организованная краевой прокуратурой по информации о загрязнении вод в районе Халактырского пляжа.

Свободу попугаям!

Mvdmedia.ru 

Немецкие полицейские «задержали» необычного нарушителя Правил дорожного движения.

В Сирии совершен новый теракт

ИА REGNUM (происшествия) 

На севере Сирии прогремел новый взрыв. Об этом сообщает Anadolu Ajansı со ссылкой на свои источники. Теракт произошел в воскресенье, 4 октября, в городе Эль-Баб. По последним данным, в результате инцидента погибли два мирных жителя, еще семеро получили ранения. «Террористы были нацелены на...

Сотрудники МЧС России сняли 4 человек с яхты, севшей на мель

МЧС России 

В 19.45 в Центр управления в кризисных ситуациях Главного управления МЧС России по Ленинградской области поступило сообщение о том, что 5 человек на яхте – катамаран «Одиссей» сели на мель на акватории Финского залива в бухте Желтая, Выборгского района.Незамедлительно к месту вызова были направлены силы и средства поисково-спасательного подразделения «Берег» Северо-Западного Регионального поисково-спасательного отряда МЧС России и Государственной инспекции по маломерным судам, в количестве 5 человек... Читать дальше...

Маловишерские пожарные деблокировали пострадавшего в ДТП

МЧС России 

Сегодня в 17.48 поступила информация о ДТП на ул. Мира в г. Малая Вишера. Произошло столкновение трех легковых автомобилей. Погибло 3 человека.По прибытию на место ДТП установлено, что произошло лобовое столкновение трех легковых автомобилей, в результате которого пострадало 5 человек. Трое из них погибли. К ликвидации последствий ДТП привлечено 12 чел., 5 ед. тех., в том числе от ППС Новгородской области 4 чел., 2 ед. техники. Одного из пострадавших пришлось деблокировать.

Следователи СК организовали доследственную проверку по информации, изложенной в СМИ

СК РФ (Следственный комитет) 

Следственными органами Следственного комитета РФ по Новосибирской области по размещенной в СМИ публикации, из которой следует, что в Черепановском районе в больницу был доставлен двухмесячный ребенок, у которого врачи диагностировали асфиксию и множественные побои на лице, организована доследственная проверка.


Музыкальные новости
Фрэнк Синатра

СМИ: Мартин Скорсезе планирует снять байопик о Фрэнке Синатре с Леонардо Ди Каприо в роли певца





Персональные новости
Петербург

«Кот в мешке» на «Юмор FM – Санкт-Петербург»





В Североуральске полицейские провели для школьников лекцию о негативных последствиях употребления наркотических веществ

МВД России 

В целях пропаганды здорового образа жизни, профилактики наркомании и правонарушений, совершаемых несовершеннолетними, сотрудники полиции проводят мероприятия в образовательных учреждениях Североуральского городского округа.

Детская безопасность на особом счету

МЧС России 

Сотрудники надзорной деятельности Главного управления МЧС России по г. Москве совместно представителями Региональной общественной организации «Спасение ПРО» провели урок безопасности приуроченный ко Дню гражданской обороны в частной школе «Путь к Успеху», которая находится в поселении Первомайском г. Москвы.

Сотрудники Главного управления МЧС России по Ленинградской области одержали победу во Всеволожской футбольной лиге

МЧС России 

На протяжении двух месяцев сотрудники Главного управления МЧС России по Ленинградской области принимали участие во Всеволожской футбольной лиге. Всего в состязании участвовало 12 команд. Команда, в которой играют ребята называется "Красная Машина". 3 октября 2020 года состоялся финальный матч, где наши спортсмены со счетом 2:1 одержали победу. Помимо командного кубка, каждый участник был награжден золотой медалью.Участие сотрудников МЧС в соревнованиях способствует не только укреплению здоровья... Читать дальше...

Возбуждено уголовное дело по факту оказания услуг, не отвечающих требованиям безопасности жизни потребителя, повлекшие по неосторожности смерть ребенка

СК РФ (Следственный комитет) 

Следственным управлением Следственного комитета РФ по Республике Дагестан возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного п. «в» ч. 2 ст. 238 УК РФ (оказание услуг, не отвечающих требованиям безопасности жизни потребителя, повлекшие по неосторожности смерть человека).

Полицейский погиб, врезавшись в кирпичное ограждение в Подмосковье

Агентство "Москва" (происшествия) 

04.10.2020 18:40. Агентство "Москва".

Сотрудник полиции погиб, врезавшись на автомобиле в кирпичное ограждение в Подмосковье. Об этом Агентству городских новостей «Москва» сообщили в главном управлении МВД России по столице.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Тамбовские синхронистски заработали две медали на первенстве города Королёв


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Андрей Рублёв

Теннисист Рублев разбил ракетку после поражения на турнире в Барселоне


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Шашлыки и дача отменяются: аномальная погода на майские праздники в Москве, Питере и регионах





Путин в России и мире
Москва

Рязанские дизайнеры представили свой бренд одежды на модном показе Estet Fashion Week


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко сравнил Всебелорусское народное собрание с «пустотой»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Владимир Зеленский подтвердил ракетный удар по аэродрому в Джанкое


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Фрэнк Синатра

СМИ: Мартин Скорсезе планирует снять байопик о Фрэнке Синатре с Леонардо Ди Каприо в роли певца



Москва

Лесопарк в Мытищах благоустроят в 2025 году

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net