123ru.net
Происшествия
Октябрь
2020

Новости за 21.10.2020

Перевернувшийся автомобиль перекрыл движение трамваев по Чертановской улице

Sputnik.ru (происшествия) 

Перевернувшийся автомобиль перекрыл трамвайное движение по Чертановской улице. Об этом ТАСС сообщил источник в экстренных службах в среду, 21 октября. Отмечается, что два автомобиля столкнулись в районе дома 51, корпус 1 по Чертановской улице. В результате ДТП одна из машин перевернулась и перекрыла движение трамваев № 1 и № 16.



Школьник погиб после падения из окна в Пензе

Sputnik.ru (происшествия) 

Уполномоченный по правам ребенка в Пензенской области Елена Столярова рассказала о гибели школьника, который выпал из окна. Об этом сообщило ИА «Пенза-пресс» . По ее словам, тело мальчика нашли под окнами его родители. Правоохранители выясняют все обстоятельства произошедшего.

Французы устроили акции в память об убитом Самюэле Пати

Sputnik.ru (происшествия) 

Манифестации за свободу выражения мнений, против обскурантизма и варварства проходят во многих городах Франции после убийства учителя истории Самюэля Пати исламским радикалом. Их организовали представители основных политических партий, общественных организаций и профсоюзов Пятой республики.

Председатель СК поручил доложить о ходе проверки, организованной в Москве в связи с нарушением прав ветерана Великой Отечественной войны

СК РФ (Следственный комитет) 

Сегодня следственными органами Главного следственного управления Следственного комитета РФ по городу Москве по информации, поступившей от журналиста одной из новостных программ федерального телеканала о возможном совершении мошеннических действий в отношении ветерана, организована доследственная проверка.

В Ленобласти бытовку тушили четыре часа

Sputnik.ru (происшествия) 

В результате инцидента никто не пострадал. Непонятно, что стало причиной происшествия. В Ленинградской области сегодня, 21 октября, произошел пожар, на ликвидацию которого ушло четыре часа. Об этом рассказали в главном управлении МЧС РФ по региону. Спасатели узнали об инциденте в 11 часов утра. На место выехали восемь человек и две единицы техники.



Участники круглого стола ЭИСИ: КПРФ утратила свой авторитет в обществе

«Федеральное агентство происшествий» (ФАП) 

Коммунистическая партия Российской Федерации (КПРФ) не только утратила авторитет в обществе, но и стала бесперспективной. Об этом сообщили участники круглого стола Экспертного института социальных исследований (ЭИСИ), пишет РИА Новости.

Автомобилист на «Рено Аркана» сбил восьмилетнюю девочку в Ростове

Sputnik.ru (происшествия) 

В донской столице водитель на иномарке сбил несовершеннолетнюю. Дорожно-транспортное происшествие случилось 21 октября около 14:30 на улице Спартаковской. Как сообщили в отделе пропаганды УГИБДД по Ростовской области, 53-летний шофер за рулем «Рено Аркана» ехал возле дома № 20.

Ефремов пообещал поставить памятник погибшему в ДТП Захарову

Sputnik.ru (происшествия) 

Михаил Ефремов пообещал оказывать помощь матери и гражданской жене погибшего в совершённом им ДТП Сергея Захарова. Об этом рассказал ТАСС адвокат актёра Пётр Хархорин. — Будет помогать тем людям, которые реально понесли потерю, но официально потерпевшими не признаны.

Пожар в административном здании потушен в Оренбурге

МЧС медиа 

Сегодня вечером произошло возгорание в административном здании, расположенном на улице Аксакова в Центральном районе Оренбурга. Огнем повреждены подвесной потолок, электропровода. Площадь пожара устанавливается. Пострадавших и погибших нет. Потушено до прибытия сотрудников МЧС.

Читать дальше...

Трамп назвал своих противников в предвыборной гонке

«Федеральное агентство происшествий» (ФАП) 

Президент США Дональд Трамп в преддверии выборов борется не только с конкурентом демократом Джо Байденом, но и с рядом организаций. Об этом глава государства заявил на митинге в Аризоне.

Поисковая операция на реке Сухона приостанолена

МЧС России 

Сегодня с наступлением темного времени суток, в соответствии с регламентом, поисково - спасательная операция в Нюксенском районе приостановлена.За сутки обследовано 45 км2 акватории и 12 км береговой линии. С нарастающим итогом обследовано 48 км2 акватории и 16 км береговой линии.Поисковые работы возобновятся утром 22 октября. На завтра запланировано:- обследование места крушения и поиск частей вертолета методом траления дна, при обнаружении фрагментов вертолета и тел погибших запланировано применение... Читать дальше...

Пожарно-тактическое учение прошло на базе Керченского металлургического завода

МЧС медиа 

Пожарно-тактическое учение состоялось на площадке АО «Керченский металлургический завод», где отработан алгоритм действий при возникновении пожара и проведение связанных с ним аварийно-спасательных работ.

Читать дальше...

В Томске 28 человек тушили пожар в неэксплуатируемом здании

МЧС медиа 

Пожар в неэксплуатируемом здании произошел в Кировском районе Томска. В его тушении, по данным пресс-службы Главного управления МЧС России по Томской области, были задействованы 28 человек и 7 единиц техники. Через полчаса пожар локализовали, спустя еще 14 минут ликвидировали. Причина случившегося устанавливается.


Музыкальные новости
РЭС

Новосибирские энергетики поделились опытом цифровой трансформации





Персональные новости
Новости

В Москве мужчина привлек внимание полиции неудачной шуткой о «Крокусе» — БлокнотРУ — Крокус Сити Холл новости. Крокус Сити Холл. Список заказчиков Крокус Сити Холл. Кто владелец Крокус Сити Холл в Москве? Владелец Крокус Сити Холл в Москве. Крокус Сити. Новости. Крокус. Крокус Сити новости. Крокус Сити Холл новости. Последние новости Крокус Сити. Крокус Сити последние новости. Крокус. Крокус последние новости. Новости Крокус. Крокус Сити Холл новости сегодня. Крокус Сити Холл. Крокус Сити новости. Крокус новости. Последние новости Крокус Сити Холл.





Глава Союза похоронных организаций выступил за госрегулирование отрасли

«Федеральное агентство происшествий» (ФАП) 

Отсутствие государственного регулирования и внятного законодательства в сфере ритуальных услуг мешает декриминализировать похоронный бизнес в России, заявил президент Союза похоронных организаций и крематориев РФ Павел Кодыш.

Водная блокада Крыма ударит обратным эффектом по Херсонщине

«Федеральное агентство происшествий» (ФАП) 

Любые попытки России вынести на международные площадки вопрос геноцида жителей Крыма со стороны Украины путем перекрытия Северо-Крымского канала назвали «элементами гибридной войны»

МВД: Севастополь и Петербург стали лидерами по темпу прироста преступлений

«Федеральное агентство происшествий» (ФАП) 

Лидерами по темпу прироста количества зарегистрированных преступлений в РФ с начала года стали Севастополь, Санкт-Петербург и Смоленская область, передает пресс-служба МВД РФ.

Евгений Зиничев в составе правительственной делегации посетил столицу Заполярья

МЧС медиа 

Глава МЧС России в составе правительственной делегации во главе с Премьер-министром России Михаилом Мишустиным принял участие в торжественной церемонии приемки атомного ледокола «Арктика» и обсуждении вопросов развития инфраструктуры Арктической зоны и Северного морского пути.

Читать дальше...

Полиция задержала налётчика на «Банк Грузии»

ИА REGNUM (происшествия) 

Захвативший заложников в здании филиала «Банка Грузии» в городе Зугдиди задержан, передаёт 21 октября Imedi. Все заложники освобождены. Как ранее сообщало ИА REGNUM, ворвавшийся днём 21 октября в здание банка грабитель потребовал полмиллиона долларов. Он захватил заложников, но затем освободил...

Спорт в России и мире
Москва

Сотрудники Росгвардии приняли участие в чемпионате Центрального округа по боксу.


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Потапова победила Самсонову в первом круге турнира WTA в Штутгарте


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Прием заявок на участие в конкурсе на лучшее путешествие по Дальнему Востоку начнется в мае





Путин в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о догазификации СНТ  


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко сравнил Всебелорусское народное собрание с «пустотой»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: Западу неинтересны планы Киева по атаке на Крымский мост


Навальный в России и мире
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Денис Мацуев

Народный артист РФ Мацуев: выход Джикии на поле в игре с "Зенитом" символичен



Москва

После убийства мотоциклиста подозреваемый отправился поужинать в кафе

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net