Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Происшествия
Октябрь
2020

Новости за 08.10.2020

На Среднем Урале наказали заключённого, угрожавшего надзирателю в колонии

ИА REGNUM (происшествия) 

В Верхотурском районе Свердловской области наказали осуждённого исправительной колонии, который пытался дезорганизовать работу исправительного учреждения. Об этом корреспонденту ИА REGNUM сообщили в пресс-службе СУ СКР по региону. Заключённый часто нарушал установленный режим и правила распорядка...



МЧС России ведет работу по недопущению распространения огня на населённые пункты в Рязанской области

МЧС России 

В Рязанскую область продолжают прибывать аэромобильные группировки МЧС России.На данный момент сформирована группировка в количестве 400 человек и 87 единиц техники. В ближайшие часы на место прибудет АМГ Ногинского спасательного центра в количестве 102 человек и 14 единиц техники.В зоне происшествия продолжается расстановка сил и средств МЧС России с целью недопущения распространения огня на населенные пункты. Кроме того организовано взаимодействие с местными жителями для оказания необходимой им помощи.Основные силы направлены на 4 участка... Читать дальше...

Во Владимире загорелся нежилой дом: никто не пострадал

МЧС медиа 

Сегодня в 19-02 в Главное управление МЧС России по Владимирской области поступило сообщение о пожаре в нежилом доме на улице Рабочий спуск, дом 21 во Владимире. По данным ведомства, на место оперативно прибыли пожарно-спасательные подразделения. По прибытии было установлено, что происходит горение нежилого дома, часть которого использовалась под дачу. Общая площадь пожара составила 200 кв.м. Погибших и пострадавших нет. К ликвидации пожара привлекались 4 единицы техники и 14 человек. Причины загорания устанавливаются. Читать дальше...

Прокуратурой Малокарачаевского района проведен сход граждан, с целью выявления укрытых от учета преступлений, получения сведений об иных нарушениях закона.

Прокуратура РФ 

Прокуратурой Малокарачаевского района 24.09.2020, совместно с администрацией Римгорского сельского поселения, проведен сход граждан – жителей села Римгорское, с целью выявления укрытых от учета преступлений, получения сведений об иных нарушениях закона.



В курском селе Сторожевое загорелся жилой дом: пострадавших нет

МЧС медиа 

Сегодня в 14:36 в ОДС ЦУКС ГУ МЧС России по Курской области поступило сообщение о загорании в жилом доме в селе Сторожевое Большесолдатского района. По данным ведомства, на место происшествия были направлены пожарные-спасатели 22 ПЧ Большесолдатского района сотрудники полиции, медики скорой помощи, работники электрических сетей, газовая служба. Загорание было локализовано в 15:00, ликвидировано - в 15:04. В результате пожара поврежден 2-этажный жилой дом на площади 96 кв. метров. Пострадавших нет. Читать дальше...

Заместитель прокурора Жуковского района координирует работу правоохранительных органов на месте несчастного случая, произошедшего с 10-летним ребёнком

Прокуратура РФ 

Заместитель прокурора Жуковского района координирует работу правоохранительных органов на месте несчастного случая, произошедшего с 10-летним ребёнком в СНТ «Журавушка».

Потерявшие сознание на линейке школьники вернутся из больницы домой

«Федеральное агентство происшествий» (ФАП) 

Врачи приняли решение выписать из больницы школьников, которые потеряли сознание во время торжественной линейки в одной из школ города Великие Луки, сообщает пресс-служба администрации Великолукского района Псковской области.

Зеленский настроился "победить Россию" благодаря креслу Черчилля

«Федеральное агентство происшествий» (ФАП) 

Президент Украины Владимир Зеленский посетил Военные комнаты Черчилля в рамках поездки в Великобританию. Об этом на своей странице в социальной сети рассказал глава МИД Незалежной Дмитрий Кулеба.

Миллиардер Грудинин срывает занятия школьников Совхоза им. Ленина в бассейне

«Федеральное агентство происшествий» (ФАП) 

Клубничному дельцу опять грозят судом. На этот раз из местной школы. Вести переговоры вместо себя он отправляет охрану, а документы исчезают в его канцелярии без следа.

В Кореневском районе обезврежена минометная мина времен Великой Отечественной войны

МЧС медиа 

Сегодня в ОДС ЦУКС ГУ МЧС России по Курской области поступило сообщение об обнаружении взрывоопасного предмета времен Великой Отечественной войны на территории поселке 10 Октябрь Кореневского района. По данным ведомства, на место обнаружения были направлены группа спецработ Аварийно-спасательной службы Курской области, сотрудники полиции. Была обнаружена одна минометная мина калибра 82 мм. Взрывоопасный предмет был изъят и вывезен на полигон «Постоялые дворы» для уничтожения.

Вынесен приговор по уголовному делу в отношении женщины и её сына, совершивших мошенничество в особо крупном размере

Прокуратура РФ 

Старопромысловский районный суд г. Грозного Чеченской Республики вынес приговор по уголовному делу в отношении Исаковой Лизан и Исакова Хизбулаха. Они признаны виновными в совершении преступления, предусмотренного ч. 4 ст. 159 УК РФ (мошенничество, совершенное группой лиц по предварительному сговору, в особо крупном размере).


Музыкальные новости
Тимати

Блогер Алена Водонаева заявила, что Тимати нужно похудеть





Персональные новости
ЦСКА

Баскетболист ЦСКА Хэнлан назвал Москву лучшим местом для жизни





В Свердловской области прошли межведомственные учения по ликвидации последствий крупного ДТП (видео)

МЧС России 

8 октября в Свердловской области экстренные службы провели совместные учения по ликвидации последствий чрезвычайной ситуации на федеральной автодороге Екатеринбург-Шадринск-Курган.По легенде учений на 130-м километре автодороги, у границы с Курганской областью произошло столкновение рейсового автобуса с бензовозом и легковым автомобилем. В результате ДТП произошла разгерметизация емкости и разлив топлива. В автобусе после столкновения семнадцать человек получили травмы, а водителя и пассажира... Читать дальше...

В прокуратуре республики состоялось семинарское занятие в режиме видеоконференцсвязи

Прокуратура РФ 

В прокуратуре республики во исполнение поручения прокурора республики Шарпудди Абдул-Кадырова, обусловленного задачами, определенными заместителем Генерального прокурора РФ Андреем Кикотем, 8 октября 2020 года состоялось семинарское занятие по вопросам прокурорского надзора в сфере реализации национальных проектов.

Историк Кнутов рассказал, чем Су-57 отличается от конкурентов из США и КНР

«Федеральное агентство происшествий» (ФАП) 

Множество уникальных особенностей выделяет Су-57 на фоне конкурентов из США и Китая, уверен директор Музея войск ПВО, военный историк Юрий Кнутов, о чем он рассказал корреспондентам Nation News.

Химик объяснил опасность элементов, найденных в водах Камчатки

«Федеральное агентство происшествий» (ФАП) 

Превышение уровня фенолов и нефтепродуктов в водах Камчатки несет в себе определенную опасность. Об этом рассказал кандидат химических наук Александр Тягливый в комментарии телеканалу 360.

В краевом центре вынесен приговор по уголовному делу об организации занятия проституцией

Прокуратура РФ 

Ленинский районный суд г. Владивостока вынес приговор по уголовному делу в отношении 7 местных жителей, которые признаны виновными в совершении преступлений, предусмотренных ч. 3 ст. 240 УК РФ (вовлечение в занятие проституцией, принуждение к продолжению занятия проституцией, совершенные организованной группой), ч. 1, п. «б» ч. 2 ст. 241 УК РФ, организация занятия проституцией другими лицами, совершенная с применением насилия и угрозой его применения).

Спорт в России и мире
Москва

В "Локомотиве" иронично отреагировали на ничью в матче ЦСКА со "Спартаком"


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Мария стала соперницей Азаренко на турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24





Путин в России и мире
Москва

Путин поручил сократить время пути поездов от Москвы до Черного моря до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко пообещал потенциальным агрессорам ответ всеми видами оружия




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Анастасия Ивлеева

Блогер Ивлеева не явилась в суд на заседание по делу о дискредитации ВС России



Москва

Подрядчик приступает к заключительному этапу ремонта коллектора в Бердске

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net