Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Происшествия
Сентябрь
2018

Новости за 02.09.2018

Командование ДНР узнало о прибытии в Донбасс военных из США и Канады

Sputnik.ru (происшествия) 

Глава пресс-службы оперативного командования Донецкой народной республики Даниил Безсонов заявил, что в Донбасс в большом количестве прибыли иностранные наемники украинских вооруженных сил, а также высокопоставленные военнослужащие из США и Канады.

На Новоастраханском шоссе — лобовая авария

Sputnik.ru (происшествия) 

Водитель "Мазды" разбил голову В Заводском районе Саратова примерно час назад назад лоб в лоб столкнулись "Мазда" и "Ситроен", сообщил "СарИнформу" компетентный источник. Авария произошла около дома 63 на Новоастраханском шоссе.



Генпрокурор Украины пообещал закрыть все дела против Захарченко

Sputnik.ru (происшествия) 

Генеральный прокурор Украины Юрий Луценко заявил, что уголовное дело против погибшего главы ДНР Александра Захарченко будет закрыто. По мнению главы ведомства, «наказание нашло преступника». «Будет принято процессуальное решение по уголовному производству.

На Камчатке спасатели осуществили дежурство на линейках, посвященных Дню знаний

МЧС России 

1 сентября во всех учебных заведениях города и края прошли торжественные линейки, посвященные началу нового учебного года. Камчатские спасатели осуществили дежурство на праздничных линейках.

В день окончания Второй мировой войны сотрудники МЧС приняли участие в памятных мероприятиях

МЧС России 

2 сентября магаданские сотрудники МЧС приняли участие в митинге, посвященном 73-й годовщине со Дня окончания Второй мировой войны. В сквере Победы почтили память погибших и возложили цветы к мемориалу «Узел памяти».

В Мурманске произошло ДТП с двумя автомобилями

Sputnik.ru (происшествия) 

01 сентября в 21:15 на пульт дежурной службы «01» поступила информация о дорожно-транспортном происшествии на проезд от улицы Шмидта на улицу Траловая в Мурманске. Произошло касательное столкновение двух легковых автомобилей. Пожарно-спасательным подразделением производились работы по отключению АКБ, оцеплению зоны ДТП, смыву ГСМ с проезжей части.



У автомобильного моста столкнулись 2 иномарки

Sputnik.ru (происшествия) 

В Заводском районе Саратова 2 сентября произошло ДТП с участием двух иномарок. Как сообщили ИА «Регион 64» очевидцы, напротив дома 63 на Ново-Астраханском шоссе у моста столкнулись 2 легковых автомобиля. По предварительным сведениям, никто не пострадал, однако оба транспортных средства получили серьезные повреждения.

Тройное ДТП произошло в Смоленске на 2-м Верхнем Волоке

Sputnik.ru (происшествия) 

Авария заняла один из рядов дороги, образовалась пробка ДТП с участием трех машин произошло в среду, 29 августа, на улице 2-й Верхний Волок в Смоленске. Об этом в сообществе Drive2Smolensk написали местные водители. Участники аварии Lada, Renault Symbol и еще одна коммерческая машина. Место ДТП – около сфетофора. Его участники занимают левый ряд.

Три человека пострадали в ДТП на «зебре» в Краснокаменске

Sputnik.ru (происшествия) 

Пешеход и два пассажира пострадали 2 сентября в ДТП в городе Краснокаменск из-за врезавшегося в остановившуюся на пешеходном переходе машину марки Mazda «Жигули», сообщил корреспонденту ИА «Чита.Ру» очевидец Дмитрий Афанасьев, информацию подтвердили в пресс-службе УМВД по Забайкальскому краю.

В Петербург 15-летний член банды АУЕ попался на краже ящика пива

Sputnik.ru (происшествия) 

Подросток арестован на два месяца В Петербурге 15-летний подросток из банды АУЕ проведет под стражей два месяца. Решение о его аресте принял 1 сентября Смоленский районный суд города. Юношу задержал после того, как 24 августа он украл ящик пива из магазина на Суворовском проспекте. Парень нигде не учится и не работает.

Полицейские Южного округа провели с водителями общественного транспорта профилактическую беседу

ГУ МВД России по городу Москве 

В целях профилактики детского дорожно-транспортного травматизма, особое внимание было уделено особенностям движения при перевозке детей...

Шокирующие факты о быте и гигиене женщин Европы в XVIII-XIX веках

Блог сайта «Экстремал» 

Быт и гигиена женщин Европы


Современные люди так быстро привыкли к различным благам цивилизации, что сейчас трудно себе представить, как раньше без них обходились. О том, какие проблемы со здоровьем и гигиеной возникали у людей эпохи Средневековья, широко известно. Но самое удивительное то, что эти проблемы оставались актуальными для женщин Европы вплоть до середины XIX века! Всего полтора столетия назад менструация считалась болезнью, во время которой противопоказана умственная деятельность... Читать дальше...


Музыкальные новости
Концерт

Концерт ко дню адыгского флага привлек молодежь Черкесска





Персональные новости
Джо Байден

Байден: США делают все возможное для возвращения Гершковича и Уилана





Уважаемые родители, после летних каникул напомните ребенку основные правила безопасного поведения

МЧС России 

Завтра после долгих летних каникул забайкальские школьники вновь сядут за школьные парты. После веселых каникул многие из ребят позабыли правила безопасности в городской среде, отвыкнув от быстрого движения машин на улицах, о правилах пользования электроприборами в своих квартирах. Уважаемые родители, после летнего отдыха своего ребенка напомните ему основные правила безопасного поведения, как на улице, так и в быту.

Вора-рецидивиста в медицинской маске поймали воронежские полицейские

Sputnik.ru (происшествия) 

Мужчина воровал деньги из касс магазинов. Воронежские полицейские задержали подозреваемого в серии магазинных краж. Им оказался ранее неоднократно судимый 33-летний мужчина. Как рассказали в пресс-службе ГУ МВД по региону, в 2018 году подозреваемый совершил 6 краж из магазинов Воронежа и Новоусманского района.

Обматеривший судью житель Удмуртии добавил к своему уголовному делу еще одну статью

Sputnik.ru (происшествия) 

Воткинск. Удмуртия. Житель Воткинского района добавил себе еще одно уголовное дело, обматерив судью. Как сообщает пресс-служба Управления ФССП по Удмуртской Республике, мужчину доставили в суд на заседание о продлении срока содержания под стражей.

На берегу Днепра в Смоленске нашли снаряд Великой Отечественной

Sputnik.ru (происшествия) 

Саперы работали на Витебском шоссе Сотрудники смоленского областного «Пожарно-спасательного центра» в субботу, 1 сентября, изъяли и уничтожили снаряд времен Великой Отечественной войны, найденный на Витебском шоссе, сообщает пресс-служба регионального ГУ МЧС. Взрывоопасный предмет находился на берегу Днепра.

Спорт в России и мире
Москва

Результаты забега на 5 км на Московском полумарафоне. Аплачкина и Голоктионов установили рекорды соревнований


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Карен Хачанов

Хачанов обыграл Баутиста-Агуту в третьем круге «Мастерса» в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

В Москве в парке нашли труп мужчины





Путин в России и мире
Москва

Песков: возможное изъятие активов РФ будет солидным гвоздем в гроб западной экономики


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Анастасия Волочкова

Волочкова оправдалась за слитые в сеть снимки: «Ничем никого не удивишь»



Москва

В школах Московской области завершился День добрых дел

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net