Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Происшествия
Сентябрь
2018

Новости за 02.09.2018

В Твери проводится доследственная проверка по сообщению, размещенному в СМИ, о нападении бродячей собаки на женщину

СК РФ (Следственный комитет) 

В ходе мониторинга СМИ выявлена публикация, в которой сообщается о том, что по улице Луначарского города Твери бродячая собака укусила женщину, которая ехала на велосипеде. По данному факту Заволжским межрайонным следственным отделом города Тверь следственного управления Следственного комитета РФ по Тверской области организовано проведение доследственной проверки.

В центре Твери в ДТП с маршруткой пострадали дети

Sputnik.ru (происшествия) 

ДТП произошло днем 1 сентября в центре Твери. На Тверском проспекте, напротив д. 11, маршрутка 24 ехала в сторону площади Капошвара и, поворачивая налево, не предоставила преимущества "Hyundai Santa Fe". В результате машины столкнулись. Как сообщили в ГИБДД, в маршрутке пострадала мама с ребенком. Позже стало известно о том.

Полицейские вернули владелице кошелёк, украденный у неё 18 лет назад

Sputnik.ru (происшествия) 

Сумка Джоанны, в которой и находился кошелёк, была украдена со стойки регистрации одной из гостиниц Сент-Айвса, где 21-летняя девушка работала администратором. Сама сумка вскоре нашлась в канаве неподалёку от отеля, но вот кошелька в ней уже не было. Полиция так и не сумела задержать вора, и Джоанне пришлось смириться с потерей.



4-летний пропавший под Воронежем ребенок прошел 7 км по полям

Sputnik.ru (происшествия) 

Малыша увидел тракторист и вернул родителям Под Воронежем, в районе Новогремяченского, нашли пропавшего 4-летнего малыша, об этом рассказали в поисково-спасательном отряде «Черноземье». На поиски ребенка бросились полицейские, спасатели, волонтеры, а также водолазы для обследования акватории реки Дон выдвинулись водолазы.

Украинский националист достал пистолет, чтобы купить пиво без очереди в Днепре

Sputnik.ru (происшествия) 

Украинский националист использовал боевой пистолет Стечкина с глушителем, чтобы купить пиво без очереди в Днепре (бывший Днепропетровск). По словам очевидца, радикал угрожал оружием людям в магазине, чтобы его пропустили к кассе. Купив пиво, он заставил одного из прохожих снять с себя футболку, после чего сел в такси и уехал.

В результате наводнения в Китае погибли пять человек

Sputnik.ru (происшествия) 

На юго-западе Китая в провинции Юньнань в результате наводнения погибли пять человек. Еще пять человек пострадали, 16 числятся пропавшими без вести. Инцидент произошёл в 17:00 по местному времени. Причиной наводнения стали сильные дожди. В первые часы воскресенья они обрушились на уезд Малипо.

Лес горит! Что делать и как себя вести

МЧС России 

Чаще всего пожары в лесу происходят по вине человека: неосторожное обращение с огнем, непогашенный костер,брошенная спичка или сигарета.



Сотрудники МЧС России поздравили с началом нового учебного года воспитанников «Детского дома»

МЧС России 

Сотрудники МЧС напомнили школьникам после летних каникул об основных правилах безопасного поведения в быту и на улице, рассказали об особенностях службы пожарных и спасателей, а также в честь «Дня знаний» вручили воспитанникам детского дома подарки для занятий спортом. Спасатели пожелали ребятам отличных оценок и успешной учебы. В свою очередь, специально для спасателей школьники подготовили свои подарки - творческие номера и концертную программу.

В Главном управлении МЧС России по Республике Карелия функционирует круглосуточный "Телефон доверия"

МЧС России 

Телефон доверия" Главного управления МЧС России по Республике Карелия создан в целях совершенствования организации работы с обращениями граждан, поступившими в Главное управление МЧС России по Республике Карелия.

Люди погибли из-за наводнения в Китае

Sputnik.ru (происшествия) 

В китайской провинции Юньнань из-за наводнения 5 человек погибли, 5 пострадали, 16 числятся пропавшими без вести, сообщает DEITA. RU. Причиной наводнения стали сильные дожди. По данным местных властей, это привело к перебоям с электроснабжением, связью и транспортным сообщением, а также...

Миграция летучих мышей

Блог сайта «Экстремал» 

Миграция — удивительное и зрелищное явление природы — массовое перемещение животных по нашей Земле. Вообще всего сказано и показано о перелетах птиц, ведь их летательные способности позволяют значительно легче совершать дальние путешествия. Но и среди млекопитающих есть хорошо летающие животные — летучие мыши.

Читать дальше...

Следователи поздравили многодетную семью с началом нового учебного года и оказали помощь в подготовке детей к школе

СК РФ (Следственный комитет) 

По случаю начала учебного года сотрудники следственного управления СК России по Ханты-Мансийскому автономному округу - Югре навестили многодетную семью, где воспитываются трое детей школьного возраста.

Жилой дом сгорел в Нижегородской области 2 сентября

Sputnik.ru (происшествия) 

Жилой дом сгорел в Нижегородской области 2 сентября 2018 года. Об этом сообщается на сайте ГУ МЧС России по Нижегородской области. Согласно информации, в 11:05 поступило сообщение о загорании личного жилого дома в с. Карпуниха Уренского района. В результате пожара сгорел дом с надворными постройками.

В столкновении скорой и ВАЗ в Новочеркасске пострадали три человека

Sputnik.ru (происшествия) 

В центре Новочеркасска произошло ДТП с участием автомобиля скорой помощи. По предварительной информации, карета скорой помощи выезжала с улицы Комитетской с включёнными проблесковыми маячками и звуковым сигналом. В это время по проспекту Ермака на свой зелёный сигнал светофора двигался автомобиль ВАЗ-2114.

В Ростовской области водитель «Ниссана» сбил женщину

Sputnik.ru (происшествия) 

В Ростовской области 54-летний водитель «Ниссана» сбил женщину. Авария случилась 1 сентября около полуночи в Новочеркасске на улице Гагарина. - Водитель иномарки сбил 33-летнюю женщину, которая переходила дорогу в зоне видимости пешеходного перехода, - рассказали в отделе пропаганды УГИБДД по Ростовской области.

Песков: Последствия убийства Александр Захарченко в ДНР будут неизбежны

«Федеральное агентство происшествий» (ФАП) 

Официальный представитель президента России Дмитрий Песков заявил, что последствия предательского убийства главы ДНР Александра Захарченко будут неизбежно.


Музыкальные новости
Тимати

Тимати высмеял Джигана: "Не собьется, будет уже круто"





Персональные новости
Сергей Шойгу

Шойгу отстранил Тимура Иванова от должности замглавы Минобороны





Поиски пропавшего в Иркутской области МИ-8 отложили до рассвета

Yandex.ru (происшествия) 

Поиски пропавшего в Иркутской области вертолета МИ-8 будут продолжены с восходом солнца, они были прекращены из-за наступления темноты, сообщил РИА Новости представитель авиакомпании "Ангара".

Хватит сидеть по партийным квартирам: Свиридов осудил КПРФ за раскол пенсионного митинга

«Федеральное агентство происшествий» (ФАП) 

На митинге противников пенсионной реформы в Москве произошел раскол, причиной тому стали излишние политические амбиции, считает кандидат в мэры от «Справедливой России».

На Планерной потушили пылающую иномарку

Sputnik.ru (происшествия) 

В Приморском районе Санкт-Петербурга загорелся легковой автомобиль. Об этом сообщают свидетели происшествия в группе "ДТП и ЧП.СПБ" в социальной сети "ВКонтакте". Около дома 43 на улице Планерная загорелась иномарка. К месту происшествия прибыли спасатели, которые и потушили пылающий автомобиль.

ВАЗ прилетел в фуру 2 сентября в Барнауле

Sputnik.ru (происшествия) 

В воскресенье, 2 сентября, в столице Алтайского края около 14:00 произошло ДТП с участием крупного грузового автомобиля. В него «влетела» отечественная машина. По неофициальным данным, пострадавших нет.Авария случилась около дома 129а по ул. Аванесова в Барнауле, у автомагазина.

В Донецке завершилось 200-тысячное шествие памяти Александра Захарченко

Sputnik.ru (происшествия) 

В Донецке прошла церемония прощания с лидером самопровозглашенной Донецкой народной республики Александром Захарченко. Гроб с его телом провезли по центральной улице города. По сторонам дороги выстроились жители Донбасса. Они бросают цветы и благодарят лидера республики.

Звезда Instagram умерла на яхте миллиардера

Rambler (происшествия) 

Звезда Instagram Шинейд Макнамара скончалась при загадочных обстоятельствах на яхте Mayan Queen IV мексиканского миллиардера Альберто Баильереса. На момент смерти девушки бизнесмен на яхте отсутствовал.

Спорт в России и мире
Москва

В Москве завершился Кубок России по спортивному программированию


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Свёнтек разгромила Кырстю и вышла в 1/8 финала турнира WTA-1000 в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Zoomlion продемонстрировала последние достижения на выставке INTERMAT





Путин в России и мире
Москва

Петербургский автопром вышел из кризиса, заявил Беглов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певец

Певец Андрей Губин дал интервью в маске и заявил, что стал очень плохо выглядеть



Москва

Акарицидная обработка завершена в парках Подмосковья

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net