Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Происшествия
Сентябрь
2018

Новости за 02.09.2018



"Допился, бывает": соседи рассказали о мужчине, открывшем стрельбу в Петербурге

Sputnik.ru (происшествия) 

В Петербурге 44-летний мужчина начал стрелять из ружья в жилом доме, расположенном на улице Костюшко. Как сообщает телеканал " 360 ", сосед буйного жителя Северной столицы рассказал, что мужчина много пил. "У человека крыша съехала, чего тут еще. Просто допился и все, бывает всякое в жизни.

Ливийская армия готова вмешаться в ситуацию в Триполи

Sputnik.ru (происшествия) 

Подразделения Ливийской национальной армии (ЛНА) под командованием фельдмаршала Халифы Хафтара готовы вмешаться в происходящее в охваченной боями столице страны Триполи и навести там порядок. Об этом, как передает в воскресенье новостной портал Afrigatenews, заявил в городе Бенгази командующий войсками спецназначения ВС "Ас-Саика" Ванис Бухамада.

Немецких полицейских отстранили за нацистские жесты

Sputnik.ru (происшествия) 

В Германии два стража порядка отстранены от работы за демонстрацию нацистского приветствия. Об это сообщило агенство Reuters со ссылкой на полицию. Все произошло в городе Розенхайм в Баварии. Свидетель рассказал, что в одном из пивных заведений они якобы выкрикивали антимигрантские лозунги и изображали рукой фашистское приветствие.

На Маршала Захарова ДТП отправило мотоциклиста в больницу

Sputnik.ru (происшествия) 

В Красносельском районе Санкт-Петербурга дорожно-транспортное происшествие обернулось травмой для мотоциклиста. Об этом сообщают свидетели аварии в социальной сети "ВКонтакте". "На улице Маршала Захарова у дома 60 автомобиль не пропустил мотоцикл", - пишет автор поста. Отмечается, что при столкновении мотоциклист получил травмы.

В провинции Джаузджан произошли столкновения между талибами и силами народного ополчения

Sputnik.ru (происшествия) 

Прошлой ночью на территории северной афганской провинции Джаузджан были зарегистрированы столкновения между боевиками «Талибана» и силами народного ополчения. Инцидент произошел в уезде Акта. Талибы атаковали контрольные пункты ополченцев. В результате боевых действий по меньшей мере 6 повстанцев были убиты и еще 5 получили ранения.



В Ростове на Стачки водитель Жигулей сбил пешехода

Sputnik.ru (происшествия) 

Авария произошла сегодня днем, 2 сентября, в районе дома 23. Очевидцы рассказали, что мужчина переходил дорогу по регулируемому пешеходному переходу. Водитель Жигулей не успел сбавить скорость и сбил пешехода. У автомобиля от удара лопнуло лобовое стекло и немного пострадала крыша. Пешеход сломал ногу и получил ушибы.

В Афганистане упал вертолет молдавской компании с пилотами-украинцами

Vesti.md (происшествия) 

В Афганистане в воскресенье, 2 сентября, разбился молдавский вертолет Ми-8 с тремя украинцами-членами экипажа, двое из них погибли. Общее число жертв аварии - 12 человек, сообщает пресс-служба Управления гражданской авиации Молдовы.

Взрыв на оборонном заводе имени Свердлова: пропавшие до сих пор не обнаружены

Fair.ru (происшествия) 

На заводе имени Свердлова в Дзержинске Нижегородской области, где 31 августа произошел взрыв, продолжается разбор завалов, однако найти двоих пропавших работников пока не удалось.

Google разместил на картах советские воинские захоронения в Австрии

Sputnik.ru (происшествия) 

Фотографии всех известных захоронений советских солдат, погибших во время Второй мировой войны на территории Австрии, размещены на картах Google исследовательским центром «Память». Это только первая часть проекта по созданию электронной книги памяти граждан СССР, отдавших жизнь за освобождение Австрии, сообщило РИА «Новости».

Выйдя на пробежку в районе Борко не вернулась домой молодая ростовчанка

Sputnik.ru (происшествия) 

На связь девушка не выходила с 30 августа. Вечером 30 августа она вышла на пробежку рядом с рощей и не вернулась. Из дома она ушла в белой футболке, черных штанах и светлых кроссовках. При себе у нее были ключи и телефон. Всем, кто что-то знает или видел звоните по телефону +79281951977.

В Петербурге мужчина отрыл стрельбу из ружья, район оцеплен

Sputnik.ru (происшествия) 

В Московском районе Санкт-Петербурга на улице Костюшко экстренные службы и правоохранительные органы оцепили территорию, где были слышны выстрелы. По сообщениям местных СМИ, мужчина открыл стрельбу из ружья. По словам очевидцев, мужчина угрожал, что всех взорвёт. На месте ЧП находятся кареты скорой помощи.

Очевидцы: на Костюшко открыли стрельбу

Sputnik.ru (происшествия) 

В Московском районе Санкт-Петербурга местные жители услышали выстрели. Улицу оцепили службы, сообщают свидетели происшествия в группе "ДТП и ЧП.СПБ" в социальной сети "ВКонтакте". "На улице Костюшко, 76 была стрельба. Все службы на месте. Улица оцеплена, транспорт стоит", - сообщает автор поста.

Александра Захарченко похоронили рядом с Гиви и Моторолой

Sputnik.ru (происшествия) 

Глава самопровозглашенной Донецкой народной республики погребен на кладбище «Донецкое море» Глава ДНР Александр Захарченко сегодня, 2 сентября, был похоронен с воинскими почестями на кладбище «Донецкое море» в Ленинском районе столицы самопровозглашенной республики. Об этом сообщает RT. Церемония похорон продолжалась чуть меньше часа.


Музыкальные новости
Сергей Трофимов

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ





Персональные новости
Арцах

Спецвыпуск журнала «Стратегии развития» посвященный героям Великой Отечественной войны и Специальной военной операции





Двое суток за ДТП

Sputnik.ru (происшествия) 

Водитель автобуса в Омутнинске, покинувший место ДТП, приговорен к административному аресту.

В Триполи из-за боев введено чрезвычайное положение

Sputnik.ru (происшествия) 

Чрезвычайное положение введено в столице Ливии Триполи и окрестностях из-за не прекращающихся там уже неделю ожесточенных столкновений. Как передает телеканал Al-Hadath, соответствующее распоряжение издано Президентским советом страны под руководством премьера Правительства национального согласия (ПНС) Фаиза Сараджа.

Лесной пожар в Крыму площадью 7 гектаров тушат более 100 человек

Sputnik.ru (происшествия) 

Серьезный лесной пожар тушат более 100 человек в Кировском районе Крыма, площадь возгорания составляет 7 гектаров, об этом сообщает пресс-служба регионального ГУ МЧС. Днем в субботу, 1 сентября, в пожарную службу поступило сообщение о возгорании лесной подстилки в районе горы Агармыш в городе Старый Крым.

В результате крушения молдавского вертолёта в...

Sputnik.ru (происшествия) 

Вертолёт молдавской компании разбился в Афганистане, в результате чего погибли 12 человек, выжили двое. Об этом заявил Орган гражданской авиации Молдавии. Читать далее... Далее..

Спорт в России и мире
Москва

Спортсменка из Бутово выиграла «золото» на турнирах по художественной гимнастике


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Елена Рыбакина рассказала о проблемах на турнире в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Zoomlion продемонстрировала последние достижения на выставке INTERMAT





Путин в России и мире
Москва

Петербургский автопром вышел из кризиса, заявил Беглов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Анастасия Ивлеева

Суд рассмотрит 25 апреля протокол на Ивлееву за дискредитацию ВС России



Москва

Опубликован список запрещенных вещей на Параде Победы

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net