Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Происшествия
Июль
2018

Новости за 14.07.2018

Сборная Бельгии стала бронзовым призёром ЧМ-2018, обыграв Англию

«Федеральное агентство происшествий» (ФАП) 

Предпоследний матч мирового первенства окончен в Санкт-Петербурге победой бельгийцев со счётом 2:0. Уже в первом тайме бельгийцы смотрелись выгоднее англичан.

Три человека погибли, семь пострадали в столкновении трех иномарок в Пензенской области

Sputnik.ru (происшествия) 

ДТП с тремя погибшими произошло сегодня в Пензенской области. Как сообщает региональное МЧС, на 619 км ФАД М-5 Урал столкнулись «Мазда», «Киа» и «Ниссан». По предварительным данным, три человека погибли на месте происшествия, семь были доставлены в больницу. По факту ДТП проводится проверка.

Почти 20 детей пострадали в США в ДТП с автобусом

Sputnik.ru (происшествия) 

19 детей получили травмы в результате столкновения школьного автобуса с грузовиком в американском Колорадо, передает Denver Post. По информации патрульной службы штата, водитель грузовика заснул за рулем и врезался в автобус вблизи городка Хадсон. Автобус, в котором было 35 человек, вылетел в кювет и перевернулся.



Видео с места смертельного ДТП в Новой Москве

Sputnik.ru (происшествия) 

Смертельное ДТП с Porsche Cayenne и Mazda произошло в Новой Москве. Авария произошла в районе деревни Летово. В результате ЧП один человек погиб, еще двое пострадали. Обстоятельства аварии выясняются.

Рекомендации гостям и жителям Верхневолжья при ухудшении погодных условий

МЧС России 

По сообщению ФГБУ «Тверской центр по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды», в ближайшие 1-3 часа и в первую половину ночи 15 июля в западных районах Тверской области ожидается сильный дождь, гроза, усиление ветра при грозе до 15 м/с.

Протаранившая на полной скорости легковушку пожарная машина попала на видео под Ростовом

Sputnik.ru (происшествия) 

Момент аварии, произошедшей в Каменске-Шахтинском 12 июля на оживленном перекрестке Крупской и Ворошилова попал на камеру видеонаблюдения, установленную на одном из домов. На кадрах четко видно, как "Вольво" на полном ходу влетает под пожарную машину, которая даже не пыталась затормозить перед аварией.



Смерть на зоне. Как хоронят людей в тюрьме

Блог сайта «Экстремал» 

Каково это стареть в неволе? осознавая, что единственным способом прекращения наказания будет смерть. кто проводит тебя в последний путь? Крик сотрудника из санчасти, о том, что ему здесь не нужен труп, или смех тех, кто раньше сидел с тобой в одном бараке? Разговор с бывшим осужденным – Виктором К., отбывшим наказание по «народной статье» о смерти на зоне. это жёсткий текст, но всё, описанное ниже, происходит рядом с нами — правда, в параллельной реальности, оказаться в которой, кстати, при действующем УК не так уж и сложно. Читать дальше...

Более 30 сирийцев погибли в результате атаки коалиции США

Sputnik.ru (происшествия) 

Несколько десятков мирных жителей погибли в Сирии в результате удара возглавляемой США международной коалиции по двум деревням.Как сообщило сирийское агентство SANA, самолеты провели атаку на две деревни в провинции Дейр-эз-Зор. Предварительно, погибли более 30 мирных граждан, десятки получили ранения.

В Калуге разыскивается 49-летняя местная жительница

СК РФ (Следственный комитет) 

В Калуге разыскивается 49-летняя местная жительница Оксана Сергеева, которая 10 июля ушла из дома гулять с собакой и не вернулась. Местонахождение женщины до сих пор не установлено. По данному факту следственными органами Следственного комитета РФ по Калужской области устанавливается круг общения пропавшей, интересы и образ жизни, осмотрены место жительства и иные помещения, которые могли находиться в пользовании женщины, проводятся иные мероприятия, направленные на установление обстоятельств... Читать дальше...

Горного инженера из Амурской области наградили медалью МЧС России «За отвагу на пожаре»

МЧС медиа 

13 июля, в преддверии Дня металлурга, в конференц-зале управляющей компании «Петропавловск» состоялось торжественное собрание, посвященное профессиональному празднику, на которое был приглашен горный мастер ОАО «Покровский рудник» Сергей Калашников.

Читать дальше...

Крыша и чердак жилого дома в Арзамасском районе Нижегородской области пострадали от огня

Sputnik.ru (происшествия) 

Нижний Новгород. 14 июля. НТА-Приволжье – Крыша и чердак жилого дома в Арзамасском районе Нижегородской области пострадали от огня. По данным регионального ГУ МЧС России, ЧП произошло в д. Кичанзино. После сообщения о пожаре, поступившего 14 июля в 01:17 в Центр управления в кризисных ситуациях, на место происшествия выехали огнеборцы.

В Волхове женщина сбила семилетнего ребенка

Sputnik.ru (происшествия) 

В Волховском районе Ленинградской области произошло дорожно-транспортное происшествие, в котором пострадал несовершеннолетний. Об этом сообщает группа "Экстренный вызов Санкт-Петербург". Авария произошла в Волхове. Около 12:00, 14 июля, на Кировском проспекте около дома 29 маленького мальчика сбила иномарка.

Авария в Пензенской области: трое погибло, восемь пострадало

Sputnik.ru (происшествия) 

В Пензенской области столкнулись три легковых автомобиля, два человека погибли, восемь получили ранения. Инцидент в Бессоновском районе произошел с участием автомобилей Mazda CX5, Kia Spectra и Nissan. От ГУ МЧС для ликвидации последствий аварии привлекалось 3 человека и 1 единица техники, передает "Интерфакс". Причины аварии выясняются.

Челябинские полицейские обеспечили охрану порядка при проведении общественно-политического мероприятия

МВД России 

Сотрудники Управления МВД России по городу Челябинску обеспечили охрану общественного порядка и общественной безопасности мероприятия, прошедшего в сквере им. Колющенко.

СК назвал причину взрыва на предприятии "Сургутнефтегаза"

Sputnik.ru (происшествия) 

Следственный комитет озвучил причину взрыва на предприятии Сургутнефтегаза" в Ханты-Мансийском автономном округе-Югре (ХМАО), сообщает ТАСС. ЧП случилось на территории промышленной базы в городе Лянторе Сургутского района. Взрыв произошел из-за детонации агрегата по очистке труб. Возгорание не последовало.


Музыкальные новости
Александр Розенбаум

«Это не бомжовые заведения»: 72-летний Александр Розенбаум зарабатывает миллионы на пивном бизнесе





Персональные новости
ЛокоТех

Весенние субботники прошли на предприятиях «Московского» филиала ООО «ЛокоТех-Сервис»





В Ленобласти под колеса автоледи попал ребенок

Sputnik.ru (происшествия) 

Сегодня днем в Волховском районе Ленинградской области женщина сбила семилетнего мальчика. Ребенок госпитализирован, сообщает 47news. Авария произошла около дома 29 на Кировском проспекте. Женщина-водитель наехала на ребенка, который переходил дорогу не по пешеходной «зебре».

Автобус мексиканцев с картонным Хавьером попал в ДТП в Петербурге

Sputnik.ru (происшествия) 

Дорожно-транспортное происшествие с участием друзей картонного болельщика из Мексики Хавьера произошло в Санкт-Петербурге. Об этом сообщают очевидцы в социальных сетях. Болельщики из Мексики находились в школьном автобусе, в который врезался мотоциклист, его госпитализировали в больницу.

В Петропавловске-Камчатском потушен пожар в квартире жилого дома на улице Бохняка

МЧС медиа 

В Петропавловске-Камчатском огнеборцы ликвидировали пожар в квартире. По данным ГУ МЧС России по Камчатскому краю, информация о происшествии поступила на пульт диспетчера пожарно-спасательной службы утром 14 июля, в 08:22 по камчатскому времени. По сообщению заявителя, возгорание произошло в трёхкомнатной квартире четырёхэтажного, многоквартирного жилого дома, расположенного в Петропавловске-Камчатском, на улице Бохняка.

Читать дальше...

Психологи МЧС России оказывают поддержку пострадавшим от паводка в Забайкалье

МЧС России 

Психологи МЧС России с первых часов паводка оказывают поддержку забайкальцам, пострадавшим в результате чрезвычайной ситуации. Специалисты спасательного ведомства круглосуточно работают на "горячей линии" и выезжают в пункты временного размещения эвакуированных.Быстрый рост уровня забайкальских рек из-за ливневых дождей потребовал от властей и спасателей провести эвакуацию жителей из затопляемых районов. Для размещения граждан в регионе открыто 18 пунктов временного размещения (ПВР), в шести из... Читать дальше...

«Территория смыслов на Клязьме» - 2018: сотрудники МЧС инструктируют участников третьей смены по вопросам безопасности жизнедеятельности

МЧС России 

В период с 27-го июня по 12-е августа 2018-го года на территории Владимирской области проводится Всероссийский молодёжный образовательный форум «Территория смыслов на Клязьме».

В Приамурье ожидается повышение уровней воды на Верхнем Амуре

МЧС России 

В связи со смещением волны дождевого паводка с рек Забайкальского края на Верхнем Амуре в период с 14 по 19 июля ожидается подъем уровней воды с достижением отметок опасного гидрологического явления.

Спорт в России и мире
Москва

Команда Орловской области стала победителем хоккейного турнира среди команд Черноземья


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Карен Хачанов

Хачанов обыграл Баутиста-Агуту в третьем круге «Мастерса» в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

В Москве в парке нашли труп мужчины





Путин в России и мире
Москва

Путин поздравил Леонида Рошаля с днем рождения


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Трофимов

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ



Москва

Прокуратура Москвы: в лесу на территории Новой Москвы нашли человеческий скелет

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net