Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Происшествия
Июль
2018

Новости за 14.07.2018

Житель Мордовии занялся разведением конопли

Sputnik.ru (происшествия) 

В Мордовии незаконный промысел по разведению конопли освоил 25-летний житель села Дракино. В частности, любитель "травки" намеренно занимался культивированием сортов конопли, из которой производят наркотическое вещество – марихуану. Ему грозит привлечение к административной ответственности.

В Ростове произошло тройное ДТП с участием маршрутки

Sputnik.ru (происшествия) 

Авария произошла 14 июля около 16:00 на улице Вятская По словам очевидцев, авария произошла с участием двух легковых автомобилей и маршрутки. Один из водителей не пропустил другого, в результате чего на загруженной дороге произошло ДТП.



В Грузии горят леса, пламя приближается к жилым домам

4NewsDay.ru (происшествия) 

На северо-западе Грузии, в Лентехском районе Сванетии, огнем охвачено несколько десятков гектаров леса. Пламя приближается к жилым домам, передает телеканал «МИР 24». Тушение осложняет сложный рельеф: использование техники в горах затруднительно. По одной из версий, лес загорелся от удара молнии.  За последние дни это уже второе ЧП в Сванетии. В минувшие выходные десятки сел пострадали […]

Читать дальше...

В Щекино после наезда автомобиля госпитализировали грудничка

Sputnik.ru (происшествия) 

Прокуратура взяла на контроль результаты проверки по факту наезда на женщину и двоих детей Прокуратура города Щекино взяла на контроль результаты доследственной проверки по факту наезда на женщину и двоих детей. В настоящее время ОМВД России по Щекинскому району по данному факту проводится доследственная проверка.

В порту Бронка матрос из Филиппин найден на 14-метровой глубине

Sputnik.ru (происшествия) 

В петербургском порту Бронка нашли тело матроса из Филиппин, который ушел под воду на глубину 14 метров. Мужчина случайно упал прямо в щель между причалом и бортом, а после скрылся под водой. Как сообщает Экстренный вызов Санкт-Петербург, чрезвычайное происшествие случилось несколько дней назад.

Родительский патруль детского сада «Тополек» поселка Ачит поддержал Всероссийскую акцию «Научи Ребенка ПДД"

МВД России 

Родительский патруль вместе с сотрудниками ГИБДД МО МВД России «Красноуфимский» контролирует поведение юных пешеходов на сельских дорогах, чтобы предостеречь детей от дорожно-транспортных происшествий.



На Приморском шоссе сбили второго за день мотоциклиста

Sputnik.ru (происшествия) 

Вторая авария с участием мотоцикла произошла за субботу, 14 июля, на Приморском шоссе. На этот раз мотоциклиста сбил грузовик. Как пишут очевидцы в социальных сетях, авария произошла на Приморском шоссе, в поселке Молодежное. ДТП заняло две полосы, и автомобилям приходится объезжать место аварии. Жив ли мотоциклист, свидетели аварии не уточняют.

Работник парка развлечений в Челябинске погиб на глазах у посетителей

Sputnik.ru (происшествия) 

В Челябинске, в местном парке развлечений произошла кровавая смерть работника этого парка. Механик погиб под колесами аттракциона, а свидетелями жуткой смерти стали посетители парка с детьми. Мужчина погиб уже в карете скорой помощи, но фактических шансов выжить у него не было.

В Ленинградской области погиб зацепер

Sputnik.ru (происшествия) 

Вечером 14 июля в поселке Вырица Гатчинского района погиб молодой человек, который пытался залезть на крышу электрички. Зацепер получил мощный разряд тока и погиб на месте, сообщили очевидцы в группе «ДТП и ЧП | Санкт-Петербург» в социальной сети «ВКонтакте».

Следователи устанавливают обстоятельства гибели подростка в Балашовском районе

СК РФ (Следственный комитет) 

Следственным отделом по городу Балашов следственного управления Следственного комитета РФ по Саратовской области организовано проведение доследственной проверки по факту гибели на реке в Балашовском районе 15-летнего местного жителя.

​Монеты массой в 4 тонны. Деньги, которые не тонут, не горят и не теряются

Блог сайта «Экстремал» 

Камни раи (так они называются на языке народа островов Яп, расположенных в Тихом океане), или каменные деньги, - это более шести тысяч больших круглых каменных дисков, вырезанных из известняка.

Читать дальше...

Силовики штурмом взяли цыганский дом и освободили похищенного владельца агрохолдинга «Орловская Нива» (ВИДЕО)

4NewsDay.ru (происшествия) 

Силовики двух регионов в ходе совместной спецоперации в Тульской области освободили похищенного владельца крупного агрохолдинга «Орловская Нива» Сергея Будагова, сообщает Следственный комитет по Орловской области. Местонахождение предпринимателя было установлено сотрудниками СК, МВД и УФСБ по Орловской и Тульской областям. Его освободили при силовой поддержке СОБР Управления Росгвардии по Тульской области, говорится в сообщении. Угрозы жизни […]

Читать дальше...

ДТП с Мерседесом GL450 (с)

Русские дороги 

По словам автора, Mercedes GL450 лез, выдавливал, делал опасные маневры и в итоге подставился.

Год культуры безопасности: «День открытых дверей» в пожарно-спасательной части села Новоселицкое

МЧС России 

Личным составом дежурного караула 48 пожарно-спасательной части села Новоселицкого проведено мероприятие «День открытых дверей», с приглашением детского лагеря средней общеобразовательной школы №1 районного центра.


Музыкальные новости
Баста

Рэпер Баста благословил девушку на брак во время своего концерта





Персональные новости
Николай Патрушев

Патрушев заявил, что нелегальная миграция связана с угрозами терроризма





Подросток утонул в реке в день своего рождения

Sputnik.ru (происшествия) 

В Балашовском районе Саратовской области следователи устанавливают обстоятельства гибели подростка. Напомним, сегодня днем у турбазы «Простоквашино» в реке Хопер утонул 15-летний парень. Как сообщили ИА «Регион 64» в территориальном следственном комитете, сегодня во время отдыха вместе с приятелями юноша зашел в воду и проследовал вдоль берега.

В Норильске муж и жена избили двухлетнего сына до полусмерти

Sputnik.ru (происшествия) 

Семейная пара из Норильска заключена под стражу после того, как стало известно, что они систематически избивали своего двухлетнего сына. Сейчас за жизнь ребенка борются местные врачи. Резонансный инцидент произошел в Норильске, где местные жители, семейная пара, в течение продолжительного времени систематически избивали своего ребенка.

Тройное ДТП в Пензенской области: погибли два человека

Sputnik.ru (происшествия) 

В Пензенской области возбуждено уголовное дело по ч. 5 ст. 264 УК РФ. Сегодня днем на ФАД M5 «Урал» в Бессоновском районе столкнулись «Nissan», «Kia» и «Mazda», в результате которого 39-летний мужчина и 58-летняя пенсионерка погибли на месте. Еще 8 человек получили травмы, среди которых две девочки 10 и 11 лет.

Сирия: САА зачистили от террористов 80% провинции Даръа

Sputnik.ru (происшествия) 

САА взяла под контроль 80% Даръа. Военные вытеснили террористов с территории газовой компании, а также территории центральной тюрьмы в городе Даръа. Правительственные силы контролируют 4/5 южной провинции. Инженерные подразделения САА очищают освобожденные территории от военной техники американского и европейского производства.

Спорт в России и мире
Москва

В Москве завершился Кубок России по спортивному программированию


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Мария стала соперницей Азаренко на турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Прокуратура Москвы: тело мужчины нашли в лесопарке в Сокольниках





Путин в России и мире
Москва

Путин поздравил Леонида Рошаля с днем рождения


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Денис Мацуев

Денис Мацуев выступит на «Владивостокских сезонах» в рамках ВЭФ-2024



Москва

Блогер Асхаб Тамаев попал в ДТП около Москва-Сити

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net