Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Происшествия
Июль
2018

Новости за 04.07.2018

Руководитель государственного учреждения республики предстанет перед судом за организацию незаконной рубки леса в особо крупном размере

Прокуратура РФ 

Прокуратурой республики направлено в суд уголовное дело в отношении директора автономного учреждения Республики Алтай «Усть-Кан лес» К. и мастера леса этого же учреждения О., обвиняемых в совершении преступления, предусмотренного ч.3 ст.260 УК РФ (незаконная рубка лесных насаждений в особо крупном размере).

Прокуратура республики направила в суд уголовное дело о разбойном нападении и серии краж

Прокуратура РФ 

Прокуратурой республики направлено в суд уголовное дело в отношении Ч. и С., обвиняемых в разбойном нападении на гражданина М., а также в совершении 9 краж чужого имущества.

Главный бухгалтер государственного учреждения предстанет перед за присвоение бюджетных денежных средств и мошенничество

Прокуратура РФ 

Прокуратурой республики направлено в суд уголовное дело в отношении гражданки Б., обвиняемой в присвоении бюджетных средств и мошенничестве.



В Ивановской области после вмешательства прокуратуры погашена задолженность перед субъектами предпринимательской деятельности на сумму почти 35 млн. рублей

Прокуратура РФ 

Органами прокуратуры Ивановской области выявлены многочисленные нарушения законодательства в части своевременной оплаты обязательств по исполненным государственным и муниципальным контрактам.

Прокуратурой Ивнянского района приняты меры прокурорского регирования по факту нарушения законодательства в сфере защиты прав предпринимателей

Прокуратура РФ 

Мировым судьей Ивнянского района 2 должностных лица администрации Ивнянского района, уполномоченных на осуществление муниципального контроля, привлечены к административной ответственности по ч. 3 ст. 19.6.1 КоАП РФ за несоблюдение требований законодательства о муниципальном контроле, выразившееся в невнесении информации о проверке в единый реестр проверок.

В Пригородном районе главный врач амбулатории подозревается в мошенничестве

СК РФ (Следственный комитет) 

Следственным отделом по Пригородному району следственного управления Следственного комитета РФ по Республике Северная Осетия – Алания возбуждено уголовное дело в отношении 55-летней главного врача амбулатории селения Гизель государственного бюджетного учреждения здравоохранения «Пригородная центральная районная больница» министерства здравоохранения республики. Она подозревается в совершении преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 159 УК РФ (мошенничество, с использованием своего служебного положения). Читать дальше...

Прокуратурой Алтайского края проанализировано состояние законности в сфере автострахования

Прокуратура РФ 

Проверка показала, что в последние два года в крае наблюдается значительный рост нарушений Закона, связанных с управлением транспортными средствами без заключения договора ОСАГО.

В г.Рубцовске прокурор в судебном порядке добился предоставления жизненно необходимого лекарственного препарата

Прокуратура РФ 

Прокуратурой г.Рубцовска проведена проверка по обращению жительницы г.Рубцовска, являющейся инвалидом, о нарушении прав на охрану здоровья и медицинскую помощь.



В Александровском районе задержан местный житель, обвиняемый в убийстве жителя посёлка Шахта

СК РФ (Следственный комитет) 

Следственным отделом по г. Александровск следственного управления Следственного комитета РФ по Пермскому краю 47-летнему жителю посёлка Яйва Александровского муниципального района предъявлено обвинение в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство).

Во Владивостоке жестоко зарезали семью из троих человек

Sputnik.ru (происшествия) 

Во Владивостоке полиция начала расследование после убийства троих человек – членов одной семьи. Неизвестный преступник, мотивы которого пока не установлены, зарезал мужчину, женщину и их взрослого сына. Полиция Владивостока ведет проверку по факту смерти троих человек, членов одной семьи. С большой вероятностью речь идет об умышленном убийстве.

Ожесточенную драку матерей на детской площадке засняли на видео

Sputnik.ru (происшествия) 

Молодые матери, гулявшие на детской площадке со своими детьми, устроили драку. Разнять женщин смогли лишь прибывшие на место полицейские. Потасовка на детской площадке Уфы завязалась после того, как одна из матерей сделала другой замечание и попросила не курить при детях. После этого четыре женщины начали выяснять между собой отношения.

Семьям погибших в кемеровском ТЦ выплатят еще по 2 млн рублей

Sputnik.ru (происшествия) 

Родственникам погибших при пожаре в "Зимней вишне" дополнительно выплатят по два миллиона рублей. Деньги будут выделены из благотворительных пожертвований, поступивших в областной бюджет

Если случился пожар

МЧС России 

В Главном управлении МЧС России по Томской области прошли учения по ликвидации условного пожара.

Видео: безбилетник устроил лежачую забастовку в автобусе

Sputnik.ru (происшествия) 

В Татарстане наглый безбилетник устроил лежачую забастовку в автобусе. Водитель предупредил юношу, либо он платит за проезд, либо покидает салон. Дебошир отказался выходить и в качестве протеста лег на пол. Другие пассажиры попросили его сойти, однако тот утверждал, что купил билет. Разбирательства продолжались несколько минут.

В Азовском районе Toyota Corolla сбила двух подростков на мопеде

Sputnik.ru (происшествия) 

Двух подростков на мопеде сбила Toyota в селе Самарском, днём 3 июля. Происшествие случилось на пересечении улиц Весёлая и Первомайская. Мальчишки отделались лёгким испугом и синяками. По информации паблика «Подслушано в Самарском», мальчишки на мопеде решили во время движения резко повернуть направо с левой полосы.

Прокуратурой автономного округа дано поручение прокурору г.Новый Уренгой провести проверку по факту отказа ветерану Великой Отечественной войны в госпитализации

Прокуратура РФ 

В СМИ 03.07.2018 в 21:54 час. размещена публикация о том, что врачи скорой помощи отказали 92-летнему ветерану Великой Отечественной войны в оказании медицинской помощи.


Музыкальные новости
Эстрада

Смешарики и «Академия Эстрада Тинс» выпустили трек «Попурри»





Персональные новости
Динамо

Минское «Динамо» победило «Днепр» в чемпионате Беларуси





16-летняя звезда соцсетей разбилась в ДТП

Sputnik.ru (происшествия) 

Звезда опубликовала в Instagram шокирующую фотографией из больницы, на которой голова девушки перевязана, а ее тело покрыто ссадинами. Девушка рассказала, что если бы машина перевернулась еще один раз, то, вероятнее всего, она бы не выжила. По словам пострадавшей, автомобиль потерял управление совершенно внезапно.

В Хомсе ликвидировали сына главаря ИГ

Sputnik.ru (происшествия) 

Худайфа аль-Бадри, сын главаря террористической группировки "Исламское государство" (ИГ, запрещена в РФ) Абу Бакра аль-Багдади, ликвидирован в сирийском городе Хомс. Об этом во вторник сообщило агентство Reuters. По его данным, Худайфа аль-Бадри уничтожен в ходе операции сирийских правительственных войск. Она проходила близ электростанции в Хомсе.

В Сосногорске бывшая сотрудница Нижнеодесской районной больницы обвиняется в подделке и сбыте официального документа, предоставляющего права

СК РФ (Следственный комитет) 

Следственным отделом по г.Сосногорск СУ СК России по Республике Коми завершено расследование уголовного дела в отношении бывшей сотрудницы Нижнеодесской районной больницы, обвиняемой в подделке и сбыте официального документа, предоставляющего права (ч.1 ст.327 УК РФ).

В Челябинской области 11 водителей брошены на произвол судьбы из-за нерадивого предпринимателя

Sputnik.ru (происшествия) 

Челябинские таможенники на российско-казахстанской границе задержали 11 фур с яблоками. Согласно документам, урожай собрали в Киргизии. Представители ведомства взяли пробы фруктов и отправили их на экспертизу

В Ревде иномарка сбила человека прямо на пешеходном переходе. На нем уже было ДТП

Sputnik.ru (происшествия) 

На пешеходном переходе у дома М.Горького, 62 (выезд из города в Совхоз) сегодня, 4 июля, около полудня случилось очередное ДТП. Автомобиль Toyota RAV4 сбил мужчину. Очевидцы рассказали, что автомобиль Toyota RAV4 сбил мужчину примерно 60-65 лет, и тот «проехал по гравию лицом, голова у него была вся ободрана».

Спорт в России и мире
Москва

Команда Орловской области стала победителем хоккейного турнира среди команд Черноземья


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Потапова проиграла Фернандес во втором круге турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Учения по ликвидации лесных пожаров прошли в Богородском округе





Путин в России и мире
Москва

Поведение Путина вызвало резонанс, потерянные в 90–е заводы возвращаются РФ


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Градский

В Москве семью композитора Градского обязали убрать его машины с парковки концертного зала



Москва

Москвичам напомнили о бесплатной парковке в майские праздники

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net