Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Здоровье
Октябрь
2020

Новости за 11.10.2020

Домашнее средство для красивых пяточек из куркумы, аспирина и спирта

Блог сайта «Будь в форме!» 

Грубая кожа на стопах, трещины и мозоли — это все очень распространенные проблемы. Они появляются из-за многих факторов: неудобная обувь, недостаточная тщательная гигиена и уход, плохое питание и увлажнение и пр. Но с помощью этого домашнего средства вы сможете вернуть своим пяточкам здоровье и красоту.

Читать дальше...

Показания к посещению гинеколога

Med123.ru 

Врач гинеколог – врач, который проводит грамотный осмотр, терапию и профилактику болезней женских репродуктивных органов. Он решает репродуктивные вопросы пациентки. Запись к доктору важна для сохранения здоровья, возможности обретения ребенка и поддержания интимной жизни до старости. Показания для обращения к врачу Записаться к гинекологу платно можно в рамках профилактического осмотра, внепланового показания и необходимости получения...

Читать дальше...



Как улучшить тонус сосудов

Блог сайта «Будь в форме!» 

Вы молоды настолько, насколько молоды и эластичны ваши сосуды.

Головная боль, головокружение или шатание, чувство сдавливание в висках, отдающее то в шею, то в щеку, боль в глазах, постоянный упадок сил и желание плакать, беспричинные приступы страха, хаотичное биение сердца, боли в области сердца и т.д. – этот список можно продолжать и если это кому-то знакомо, то диагноз – ВСД- вегето-сосудистая дистония стоит в вашей медицинской карточке.
ВСД – болезнь невидимка, что виновно в ее появление точно неизвестно... Читать дальше...

«Не надо подгонять эпидемиологию под бюджет». Титов – о грядущей реформе системы ОМС

Vademec.ru 

Уполномоченный при Президенте РФ по защите прав предпринимателей Борис Титов прокомментировал законодательные инициативы Федерального фонда ОМС – поправки к ФЗ-326, предполагающие расширение полномочий самого фонда, обособление финансирования работы федеральных медцентров, а также ужесточение системы планирования медпомощи и внедрение критериев для допуска медорганизаций к работе по ОМС.

Когда звонить доктору

Med123.ru 

В течение первого года жизни малыша вы будете совершать множество поездок к педиатру. Большинство таких посещений – рутинные, но бывают случаи, когда малышу требуется немедленная медицинская помощь. Немедленно вызовите врача, если у Вашего ребенка кровь в рвоте или стуле, затруднено дыхание или случился припадок. Вызвать детского врача на дом из клиники Френдлик – это решение...

Читать дальше...

Названы пять продуктов, вызывающие целлюлит

Блог сайта «Будь в форме!» 

Международный специалист по питанию Наталия Кальве рассказала о продуктах, которые провоцируют появление целлюлита у женщин. Ее слова приводит издание La Vanguardia. Диетолог перечислила пять продуктов. По словам врача, нет прямой зависимости между избыточным весом и наличием целлюлита. С этой проблемой сталкиваются и худые женщины. Основная причина — деформация жировой прослойки. Чтобы минимизировать проявления целлюлита на коже, следует исключить из своего рациона колбасные продукты, кофе, белый хлеб, сладкие газированные напитки и хлопья.

Медицинская помощь без задержек и промедлений

«Consmed» 

В жизни бывает немало ситуаций, когда своевременная медицинская помощь равноценна спасению жизни и любое промедление приводит к фатальным последствиям. Сотрудники компании «Амбуланс-112» очень хорошо это понимают и предлагают услуги платной скорой помощи для жителей Москвы и Подмосковья. Ее клиентами могут стать как физические лица, так предприятия и организации.



Постоянно ломаются ногти? Вот что ваше тело пытается этим сказать

Блог сайта «Будь в форме!» 

Наверняка вы сразу подумали о дефиците кальция. Но, оказывается, это связано с марганцем. Знаете ли вы, что марганец происходит от греческого слова «магия»? Продолжайте читать, чтобы понять, насколько марганец важен для здоровья, и что можно сделать, чтобы избежать его нехватки.

Читать дальше...

Травы, которые помогут в лечении ревматоидного артрита

Блог сайта «Народная медицина» 

Лечение ревматоидного артрита возможно не только лекарственными препаратами, но и более естественными для организма растительными средствами, биодобавками и витаминами. Эти продукты облегчают, а в некоторых случаях и полностью устраняют проявления ревматизма.
Ни одна таблетка не вылечит ваш ревматоидный артрит (РА). Но! Исследования показывают, что могут помочь некоторые пищевые добавки и травы. На самом деле, целостный подход, включающий прием лекарств, правильное питание, упражнения и управление стрессом... Читать дальше...

10 секретов использования кокосового масла для лица

Блог «ПолонСил.ру - социальная сеть здоровья» 

Один из лучших способов побаловать кожу и хорошо выглядеть – использовать кокосовое масло. До недавнего времени, польза кокосового масла для лица и остальной кожи не была так широко известна. Однако, многогранное натуральное масло с удивительными свойствами используется не только для готовки.

Читать дальше...

Эксперт: сейчас лучшее время, чтобы вакцинироваться от гриппа

МинЗдрав РФ 

С началом осенне-зимнего эпидсезона в ряде регионов отмечается рост заболеваемости новой коронавирусной инфекцией. В нашу жизнь прочно вошли правила профилактики: масочный режим, соблюдение социальной дистанции...

“Коронные” блюда бабушек со всего света

Блог «ПолонСил.ру - социальная сеть здоровья» 

Фотограф Габриэль Галимберти создала своего рода проект -  Delikatessen with love (Деликатессы с любовью). Она ездит по разным странам и фотографирует “коронные” блюда бабушек всей Земли, которыми они кормят своих горячо любимых внуков, подчас превращая их в толстых “колобков”. Бабушкина любовь – неистребима, а их еда – самая вкусная на свете…

Читать дальше...

Елена Ксенофонтова рассказала, что потеряла четверых детей

7mednews.ru 

Актриса Елена Ксенофонтова в передаче «Секрет на миллион» на НТВ рассказала, что потеряла четверых детей. Сейчас она могла бы быть мамой шестерых малышей, но различные обстоятельства в жизни не позволили этому случиться.


Музыкальные новости
Фёдор Шаляпин

В театре имени Шаляпина в Петербурге восстановят исторические лестницы





Персональные новости
Игорь Маковский

Энергетики привлекают в отрасль студентов профильных специальностей





«Птицам даже смеха ради наливать нельзя — спиваются моментально». Интервью с ветеринаром о том, как лечить домашних животных

Блог «ПолонСил.ру - социальная сеть здоровья» 

В каких случаях водка с колой не только лучший напиток для вечеринки, но и лекарство, которое может спасти жизнь животному? Почему парацетамол стоит держать подальше от питомцев и как понять, животное напрудонило в прихожей из любви к вам или это признак того, что оно хочет от вас сбежать? Обо всем этом «Ножу» рассказал Михаил Шеляков, ветеринарный врач высшей категории.

Читать дальше...

Базальная имплантация зубов

Блог «ПолонСил.ру - социальная сеть здоровья» 

Оральное здоровье и гигиена полости рта очень важны для здоровья и внешнего вида человека. Потеря зуба отрицательно влияет на состояние полости рта, причем не эстетичный внешний вид является самым серьезным последствием для пациента и главным фактором, по которому он обращается в стоматологическую клинику.

Читать дальше...

Где в мозге хранится сексуальность, есть ли личность у зверей, зачем нужен гнев и как излечить топографический кретинизм?

Блог «ПолонСил.ру - социальная сеть здоровья» 

​​​​​​​

«Мозг всемогущий. Путеводитель по самому незаменимому органу нашего тела» — новинка издательства «Питер», в которой Кайя Норденген отвечает на множество вопросов о мозге. Вас ждет увлекательное путешествие, где вы узнаете, что делает нас нами, почему важно уметь забывать, в каком отделе мозга спрятан компас, откуда берутся ложные воспоминания, где хранятся эмоции и можно ли повлиять на свое настроение. Публикуем фрагменты книги.

Есть ли личность у животных?

По сравнению с нами, людьми, животные устроены просто. Читать дальше...

Как научиться читать в 3 раза быстрее за 20 минут

Блог «ПолонСил.ру - социальная сеть здоровья» 

Возьмите книгу и проверьте эффект на себе прямо сейчас.

Предыстория: «Проект PX»

Ещё в 1998 году в Принстонском университете проходил семинар «Проект PX» (Project PX), посвящённый высокой скорости чтения. Эта статья — выдержка сведений из того семинара и личный опыт ускорения чтения.

Итак, «Проект PX» — это трёхчасовой когнитивный эксперимент, который позволяет увеличить скорость чтения на 386%. Он проводился над людьми, разговаривающими на пяти языках, и даже страдающие дислексией... Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

«Спартак» набрал больше всех очков в играх с командами из верхней половины таблицы РПЛ


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
ATP

Россиянин Сафиуллин потерял четыре места в рейтинге ATP


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Мокрый фасад: как сделать отделку по технологии СФТК





Путин в России и мире
Москва

Путин поручил сократить время в пути от Москвы до курортов Черного моря


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко: на территории Польши и Прибалтики готовят атаки на восток




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в России и мире
Москва

Проводивший панихиду по Навальному* священник запрещен в служении



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Баста

Рэпер Баста благословил девушку на брак во время своего концерта



Москва

Врач Пылев: склонность к получению солнечных ожогов связана с риском рака кожи

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net