Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Здоровье
Октябрь
2020

Новости за 13.10.2020

Medical Tests - сдай все необходимые анализы без посещения других клиник

«Consmed» 

Medical Tests — медицинский центр, выполняющий свыше 4 тысяч видов анализов, в том числе тесты на антитела к COVID-19. Клиентам предлагается уникальная возможность сдать все необходимые анализы без посещения других клиник. Стоимость услуг соответствует ценовой политике ведущих отечественных лабораторий, среди которых «Диалаб», KDL, Invitro, «Хеликс».

Выбор лучших капперов

«Consmed» 

Капперы — профессиональные игроки, зарабатывающие на спортивных ставках. Они предлагают свои прогнозы на исход событий для клиентов, не разбирающихся в индустрии спорта, но желающих на этом заработать. В интернете можно встретить массу подобных предложений, а некоторые идут еще дальше и готовы раскрутить счет клиента в Букмекерской конторе.



9 способов удаления папиллом без лекарств и прижиганий

Блог сайта «Будь в форме!» 

Практически каждый из нас сталкивался с папилломами. Причиной их появления является вирус папилломы. Особого вреда папилломы не приносят, но выглядят они не эстетично. Существуют медицинские методы удаления папиллом. Но удалить папилломы можно и самостоятельно без химических лекарств и прижиганий!

Читать дальше...

Дмитрий Семенов покинул должность директора МОНИКИ

Vademec.ru 

Возглавлявший с 2017 года Московский областной научно-исследовательский клинический институт (МОНИКИ) им. М.Ф. Владимирского Дмитрий Семенов покинул свой пост. Вслед за ним свои должности оставили главный врач Константин Гринев и заместитель директора по науке и международным связям Антон Молочков.

«Мы пашем из последних сил»: Анестезиолог-реаниматолог призвал людей быть аккуратными

MedRussia.org 

Анестезиолог-реаниматолог курской областной инфекционной больницы имени Семашко Роман Залесский выложил на своей странице в ВК фото после смены и попросил граждан беречь себя. «Мы пашем из последних сил, но нам очень сильно нужна ваша помощь: просто необходимо быть бдительными и аккуратными, только чуть больше, чем весной», – обратился он к россиянам. «Это полный пизд..ц, поберегите […]

Читать дальше...



Мама девочки, умершей от коронавируса, призывает носить маски

Блог сайта «Будь в форме!» 

Элизабет МакНью была жизнерадостной и творческой девочкой - рассказывает ее 49-летняя мать Эльда, - ей было все равно, родились вы только что или 100 лет назад. Она останавливалась, разговаривала с людьми, обнимала или помогала».

Меры предосторожности не уберегли девочку

Читать дальше...

В Симферополе из-за болезни врачей закрылось отделение поликлиники

MedRussia.org 

В Крыму закрылось отделение симферопольской поликлиники № 3, которое обслуживает один из микрорайонов города. Причиной временной приостановки работы стала болезнь всего состава медработников. На входе в медучреждение висит объявление о том, что из-за отсутствия медицинского персонала, приём амбулатории отменён как по записи, так и по живой очереди. Об этом сообщил «Крыминформ». На входе в поликлинику […]

Читать дальше...

Продукты, которые могут вызвать головную боль

Блог сайта «Будь в форме!» 

Хотя большинство признают связь между головной болью и болезнью, многие с трудом понимают, почему в один момент они могут чувствовать себя хорошо, а в следующий - страдать от головной боли. Вы бы поверили, что ужасный стук в голове на самом деле может быть вызван чем-то, что вы съели или выпили? И мы говорим не только об утре после вечеринки. Кофеин, копчености и даже сыр могут вызвать у вас ощущение, будто кто-то использует вашу голову как бонго. Ниже приведен список некоторых менее известных триггеров головной боли... Читать дальше...

Вакцинация от вируса папилломы человека снижает вероятность развития рака шейки матки на 88%

«MedLinks.ru» 

Исследование, опубликованное New England Journal of Medicine, доказывает эффективность вакцинации от вируса папилломы человека (ВПЧ) для предупреждения рака шейки матки (РШМ). Согласно его результатам, риск развития инвазивного рака шейки матки значительно снижается у привитых женщин.

«Господи, как можно так изуродовать себя»: в Сети раскритиковали Александру Захарову из-за пластики

7mednews.ru 

Российский актер Дмитрий Певцов выложил совместное видео с коллегой по цеху Александрой Захаровой. Подписчики пришли в ужас от внешнего вида артистки, посчитав, что та переборщила с пластикой.

Способны ли маски защитить от сезонного гриппа

Obschezdrav.ru 

Как и COVID-19, грипп - это вирус, который в основном поражает легкие и распространяется при разговоре, кашле или чихании. Именно поэтому ношение масок, по мнению врачей, обязательно не только в целях профилактики COVID-19, но и для защиты от сезонного гриппа, так как они снижают риск передачи заболеваний, распространяющихся воздушно-капельным путем.

Коечный фонд для пациентов с легкой формой COVID-19 занят на 20%

Vademec.ru 

Заместитель министра здравоохранения РФ Олег Гриднев на конференции «Пандемия 2020: вызовы, решения, последствия» заявил, что на сегодняшний день занято 90% коечного фонда, задействованного для лечения пациентов с COVID-19. При этом 20% из всех профильных коек из-за проблем с амбулаторным ведением таких больных занимают пациенты с легкой степенью тяжести COVID-19, которые «должны находиться, по сути, дома».

Федрегистр льготников для получения лекарств и медизделий заработает с 2021 года

Vademec.ru 

Федеральный регистр получателей льготных препаратов, медицинских изделий и лечебного питания заработает с 2021 года. Профильные постановления Правительства РФ №1254 и 1256, регламентирующие создание регистра и порядок его ведения, 12 октября 2020 года подписал премьер-министр Михаил Мишустин.

На карантине до нового года: Кабмин продил сроки адаптивного карантина

Блог сайта «Будь в форме!» 

Карантин до конца года

Решение о продлении карантина было принято на последнем заседании Кабинета министров Украины, которе состоялось сегодня, 13 октября. По словам премьер-министра Украины, Дениса Шмигаля, решение о продлении карантина до конца года является «необходимым шагом», и в нынешней ситуации с коронавирусом «это самый действенный механизм» борьбы с вирусом. Кроме того правительство сообщило о некоторых изменениях.

Нововведения

В Министерстве здравоохранения сообщии об изменениях критериев... Читать дальше...


Музыкальные новости
Сергей Шнуров

Матильда Шнурова примерила откровенный наряд в сетку





Персональные новости
Александр Куратов

Военные следователи провели в Судаке проверку лиц, не вставших на воинский учет





«Увы, но вторая волна началась»

MedRussia.org 

Гендиректор Orbita Capital Partners Евгений Кузнецов заявил, что вторая волна коронавируса уже началась. Но медицина по-прежнему не готова, а власти не умеют управлять кризисами такого масштаба. Он отметил, что есть простые протоколы борьбы с эпидемиями, которые спасали человечество раньше, но с учетом масштаба и особенностей вируса (“новизна” для популяции), применение классических эпидемиологических схем приведет к […]

Читать дальше...

Как бороться и навсегда устранить панические атаки?

Dpthemes.com 

Как известно, за последние лет тридцать наука добилась небывалых ранее высот. Это касается абсолютно всех сфер жизнедеятельности человека. Безусловно, к этому перечню относится и крайне важная медицинская отрасль, благодаря которой, сегодня можно лечить абсолютное большинство существующих заболеваний. Чем опасны и как избавиться от панических атак? Многие лично сталкивались либо, наблюдали, как часто мучаются от панических […]

Вакцину Спутник V исследуют для расширения возможности применения для граждан 60+

МинЗдрав РФ 

Министерство здравоохранения Российской Федерации во вторник выдало разрешение на проведение клинического исследования вакцины «Спутник V», разработанной НИЦ эпидемиологии и микробиологии им. Гамалеи Минздрава России. В исследовании, которое пройдет на базе Центральной...

Экспорт медизделий из РФ с начала 2020 года превысил $673 млн

Vademec.ru 

Объем экспорта медизделий из России за январь – июль 2020 года составил $673,32 млн рублей. Крупнейшими экспортерами остаются США и Китай, которые занимают более половины мирового рынка медоборудования. Россия занимает 35-е место по объемам поставок, отгружая медизделия в более чем 114 стран мира.

Всемирный месяц борьбы против рака молочной железы: Philips организует вебинар для врачей и напоминает о важности ранней диагностики

«MedLinks.ru» 

Октябрь – Всемирный месяц борьбы против рака молочной железы. Philips поддерживает международную инициативу и организует вебинар по ультразвуковой диагностике этого заболевания.

Спорт в России и мире
Москва

В Московской области прошел чемпионат Центрального округа Росгвардии по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Анастасия Потапова

Потапова всухую обыграла Шнайдер в 1-м круге турнира в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

АО «Транснефть – Прикамье» провело свыше 3 тыс. экологических исследований в I квартале 2024 года





Путин в России и мире
Москва

Путин поручил сократить время пути поездов от Москвы до Черноморья до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

Тимати высмеял Джигана: "Не собьется, будет уже круто"



Москва

Очередная антикурдская провокация турецких властей провалилась

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net