123ru.net
Здоровье
Октябрь
2020

Новости за 25.10.2020

Как говорить с теми, кто вас раздражает: уроки ненасильственного общения

Блог «ПолонСил.ру - социальная сеть здоровья» 

Концепция ненасильственного общения стремительно набирает популярность. Если мы отказываемся от упреков и пассивной агрессии в пользу искреннего разговора о чувствах и потребностях, то становимся менее токсичными. Развитие самоэмпатии, то есть способности понимать собственные чувства и потребности, помогает не унывать, даже когда всё плохо, а уход от оценочных суждений способствует взаимопониманию. Разбираемся, как правильно общаться в сложных ситуациях, не перегибая палку.

Читать дальше...

«Яндекс» и Google LLC распространяли ненадлежащую рекламу БАДа

«Pharmika.Ru» 

Компании распространяли рекламу БАДа, содержащего запрещенный к изготовлению и распространению компонент К такому выводу Комиссии ФАС России пришли по итогам рассмотрения дел в отношении двух компаний, пишет ресурс SubSta.Ru ссылаясь на Федеральную антимонопольную службу России. В марте 2020 года в сервисе «Яндекс.Директ» отображалась реклама биологически активной добавки Gaia Herbs. Рекламное объявление представляло собой гиперссылку для […]



«Купила три бутылки водки»: первая жена Льва Лещенко рассказала о разводе с певцом

7mednews.ru 

Первая жена Льва Лещенко Алла Абдалова рассказала, как разводилась со знаменитым певцом. Она сильно переживала разрыв, так как очень сильно любила его. Но артистка старалась не показывать свою боль окружающим.



Как снять головную боль без таблеток

Блог сайта «ПолонСил.ру - социальная сеть здоровья» 

В старину лекари для избавления от мигрени советовали прикладывать к больному месту капустный лист. Сегодня тоже много нетрадиционных методов лечения головной боли.

Читать дальше...

Упражнение «Оса»: избавит от дряблой кожи рук

Блог сайта «ПолонСил.ру - социальная сеть здоровья» 

Каждый мечтает о здоровой и упругой коже. Но, к сожалению, многие сталкиваются с такой проблемой, как дряблость ног и рук.

Она может быть вызвана резким похудением, возрастными изменениями, неправильным питанием, сидячим образом жизни и многим другим.

Читать дальше...

Франс де Вааль о смехе у приматов и других животных

Блог сайта «ПолонСил.ру - социальная сеть здоровья» 

Когда мы смеемся, мы сходим с ума. Мы становимся слабыми и опираемся друг на друга, наше лицо краснеет, а из глаз текут слезы. Мы буквально сикаем в штаны от хохота. Один такой вечер – и мы абсолютно измотаны. Отчасти потому, что во время смеха мы чаще выдыхаем, производя звуки, нежели вдыхаем, наполняя легкие кислородом, и в итоге мы попросту задыхаемся. Смех – одно из величайших человеческих удовольствий, чья польза для здоровья хорошо известна: это снижение стресса, стимуляция сердца и легких, высвобождение эндорфинов. Читать дальше...

Первые убедительные доказательства существования организмов, которые поедают вирусы в качестве источника пищи

Sg5.ru 

Ешьте или будьте съедены: это закон матери-природы, который связывает все уголки биосферы в разветвленную сеть производителей, потребителей, детритофагов и падальщиков. Кажется, на каждом углу, кроме одного. Что, черт возьми, вирусами? Возможно, ученые только что нашли ответ. Учитывая тот факт, что вирусная биомасса, дрейфующая в атмосфере и плавающая в наших океанах, может легко добавить десятки миллионов тонн углерода, удивительно отсутствие жизни, которая питается этой щедростью. Если […]

Читать дальше...

Когда нужно обращаться к эндокринологу? - отвечает магазин медтехники MED-TEMA.RU

PR medical 

Симптомы некоторых заболеваний поначалу могут не беспокоить. Каждый может устать или ослабнуть. Однако даже такие, казалось бы, тривиальные симптомы могут привести к гораздо более серьезным заболеваниям. Эндокринолог специализируется на диагностике и лечении гормональных нарушений, которые могут проявляться в виде общей слабости тела, перепадов настроения, похудения или увеличения веса. В случае возникновения таких проблем стоит посетить специалиста.

Читать дальше...

«Я беременная ушла»: экс-жена Кузи из «Универа» раскрыла подробности развода

7mednews.ru 

Бывшая супруга актера Виталия Гогунского Ирина Маирко рассказала, как рассталась с артистом после десяти лет отношений. Этим она поделилась в эфире программы «Секрет на миллион».

Какие коронки на зубы лучшие?

«MedLinks.ru» 

Зубные коронки используются в эстетической стоматологии. Конструкции приемлемы для зубов с живым корнем, но слишком разрушенной коронкой. С помощью коронки восстанавливается функциональность зубов, повышается эстетический вид. Устройство выполняет защитные функции от дальнейшего разрушения зуба.

Петля Мухиной: трагедия прославленной советской гимнастки, приковавшая ее к кровати на долгих 26 лет

Блог сайта «ПолонСил.ру - социальная сеть здоровья» 

Трудно даже представить, что чувствует человек, которого в одно мгновение парализует от шеи до пят. На всю жизнь. Именно такая трагическая участь постигла абсолютную чемпионку мира по спортивной гимнастике Елену Мухину.

Читать дальше...

Ученые назвали витамин, дефицит которого мешает похудеть

Блог сайта «Будь в форме!» 

Недостаток витамина В12 может привести к неожиданным последствиям. Об этом в воскресенье, 25 октября, сообщили британские ученые после проведенных исследований, пишет UK News.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Легендарный вратарь Мануэль Нойер стал амбассадором Hisense на Чемпионате Европы по футболу – УЕФА ЕВРО 2024™


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Новак Джокович

Новак Джокович в пятый раз получил спортивный «Оскар» как атлет года


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Прокуратура выясняет источник появления масляных пятен в Москве-реке





Путин в России и мире
Москва

Шойгу рассказал о формировании Московского и Ленинградского округов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Сегодня президент Беларуси Александр Лукашенко встретился в Минске с губернатором Поморья Александром Цыбульским




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленский допустил, что Москва и Киев начнут мирные переговоры


Навальный в России и мире
Москва

Мосгорсуд оставил в СИЗО журналистку Фаворскую, обвиняемую в экстремизме за репортажи о Навальном



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

Блогер Алена Водонаева заявила, что Тимати нужно похудеть



Москва

О награждении государственными наградами Российской Федерации № 279

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net