Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
VIP-тусовка
Июнь
2021

Новости за 27.06.2021

Как правильно использовать сухой шампунь?

Woman.ru 

Сухой шампунь уже давно стал для многих удобным средством бьюти-рутины, но порой девушки жалуются, что он не придает волосам необходимую свежесть. Делимся с вами правильным способом нанесения сухого шампуня, чтобы добиться идеальной прически.

Читать дальше...

Модные футболки лета 2021

«re look» 

Футболки носят во всем мире, причем все - и взрослые, и дети! Это самый демократичный вид одежды, который по популярности сравним с джинсами. Какие же модели футболок актуальны летом 2021 года? 1. Футболки с надписями Надписи на футболках используются с 1960-х годов. Тогда они носили протестный характер в связи с войной во Вьетнаме, затем появились более спокойные лозунги и выражения. Летом 2021 года актуальны надписи в виде слов, лозунгов, названий фирм. 2.



Музтест № 2: Разбираешься ли ты в певцах, певицах и пении

«MAXIM Online» 

MAXIM продолжает бессмертную серию учебно-развлекательных музыкальных викторин. Тема сегодняшнего выпуска — певцы и вокалисты всех времен, полов и жанров. Проверь себя и не забудь почитать верные ответы!

Читать дальше...

Ксения Собчак, Пелагея, Юлианна Караулова, Тимати и другие на музыкальном вечере Григория Лепса

Блог сайта «HELLO!» 

Хроника четвертого дня фестиваля ""Жара"".

В субботу, 26 июня, в "Крокусе" завершился четвертый день музыкального фестиваля "Жара". Четвертый из пяти дней фестиваля был посвящен творчеству Григория Лепса и любимым песням 90-х годов. Концерт начался с главных хитов 90-х: так, Юлианна Караулова, которая в конце мая впервые стала мамой, спела песню "Посмотри в глаза", экс-солист группы MBAND Анатолий Цой – "Позови меня с собой", Пелагея же выступила в своем традиционном жанре народной песни и исполнила "Ой... Читать дальше...

Каннский кинофестиваль-2021: какие фильмы мы ждем

Блог сайта «Harper’s Bazaar» 

Каннский кинофестиваль возвращается с полноценной оффлайн-программой в июле. Из главных премьер — «Петровы в гриппе» Серебренникова, «Французский вестник» Андерсона и «Все прошло хорошо» Озона. 

Читать дальше...

Анастасия Костенко отметила "экватор" беременности фотосессией с мужем и рассказала, страшно ли рожать

«Папарацци» 

Если раньше многие звёзды скрывали точный срок беременности, то теперь смело отмечают недели, давая поклонникам возможность высчитать точную дату родов.

Не только эпатаж: Моргенштерн запустил благотворительный челлендж

PeopleTalk.ru 

Моргенштерн славится своими яркими образами и неоднозначными высказываниями. А на днях он удивил своих подписчиков, запустив челлендж по сбору средств на операцию ребенку с диагнозом «спинальная мышечная атрофия». Всего удалось собрать 7 миллионов рублей! Подписчики пересылали суммы преимущественно с числом 6, а потом выкладывали результаты перевода в Stories и отмечали артиста. Также неравнодушные пользователи призывали […]

Читать дальше...



Как Раиса Рязанова обрела брата и сестёр

Блог «У нас все звезды» 

Всенародно любимая актриса театра и кино Раиса Ивановна Рязанова уже более пятидесяти лет в кинематографе. За это время народная артистка Российской Федерации сыграла свыше двухсот ролей. На фильмах с ее участием выросло не одно поколение.
Несмотря на довольно успешную карьеру, жизнь не баловала Раису Ивановну. В разные периоды своей жизни она прошла непростые испытания: послевоенное время, безденежье, безработицу, потерю близких, отсутствие работы в кино. Но все это лишь закалило ее характер... Читать дальше...

Денис Майданов выпустил клип на трек «Зажигай!»

Блог сайта «Культуромания» 

Денис Майданов выпустил клип на песню «Зажигай!». Ролик опубликован на YouTube-канале певца. Премьера видео приурочена ко Дню молодежи, который отмечается 27 июня.

Съемки ролика проходили 13 июня в рамках финала молодежного конкурса искусств «Город А». В записи принимала участие танцевальная студия Flash Dance.

«Песня стала ярким завершением конкурса, под нее «зажигал» весь стадион «Зоркий», а это 7 тысяч молодых ребят из 59 регионов страны, — написал Майданов на своей странице в Instagram. Читать дальше...

Ольга Карпуть и Наташа Максимова на премьерном ужине pop-up ресторана IKRA в Плесе

Блог сайта «Harper’s Bazaar» 

АРХИВЫ ПРЕСС-СЛУЖБ

26 июня прошел премьерный ужин pop-up ресторана IKRA в Плесе, небольшом городке в Приволжском районе Ивановской области. Это гастрономический проект ресторатора Бориса Зарькова, цель которого — популяризировать традиции русской кухни через высокую кухню, фокусируясь на местных продуктах. 

Заведение расположилось в старинном деревянном доме возле Волги. Помимо обедов и ужинов, здесь будут проходить традиционные чаепития в русском стиле. Для гостей ресторан станет доступен с 1 июля. Читать дальше...

Роберт Смит сделал ремикс на трек группы Chvrches

Блог сайта «Культуромания» 

Лидер британской рок-группы The Cure Роберт Смит сделал ремикс на трек группы Chvrches — «How Not to Drown». Композиция доступна для прослушивания на YouTube-канале Chvrches. Длительность песни увеличилась на полторы минуты и приобрела более лиричное настроение. 

«How Not to Drown» вышел в начале июня. Клип на песню собрал почти 1,5 млн просмотров. Трек войдет в четвертый альбом Chvrches, который выйдет 27 августа под названием «Screen Violence». 

Фото: кадр «How Not to Drown» на YouTube.

Читать дальше...

Смузи и сангрия: какие освежающие напитки можно приготовить из арбуза

Блог сайта «Harper’s Bazaar» 

В июле начинается сезон арбузов. Эта летняя ягода содержит в себе магний, калий, фосфор и другие полезные витамины и вещества, которые позитивно влияют на работу нервной системы, а также улучшают обмен веществ. Арбуз на 92 процента состоит из воды, что делает его отличным освежающим продуктом. Он — прекрасный ингредиент для летних напитков, способных спасти от жары. Мы собрали самые простые и быстрые рецепты коктейлей из арбуза, которые может приготовить каждый. 

Читать дальше...

Глазами молодых и увлеченных: в 75-и городах России прошли фотовыставки, посвященные Дню молодежи

PeopleTalk.ru 

День молодежи – один из молодых отечественных праздников, по случаю которого «Молодёжка ОНФ» провела интересную акцию сразу в 75-и городах России. Так, на улицах появились фотографии молодых специалистов самых разных профессий: врачи, учителя, инженеры – главной идеей было показать, насколько талантлива и многогранна современная молодежь. Подготовили проект фотохудожники, участники патриотических клубов — словом, все те, […]

Читать дальше...

Мюсли: чем они могут быть вредны для здоровья

«Умная» 

Почти в каждом американском фильме, где есть эпизоды завтрака обычной семьи, можно увидеть уже ставшие привычными кадры: мама насыпает детям в тарелки мюсли и заливает их молоком. И мы уверены,...

Читать дальше...

Дневник перемен. 27.06.21

«Diets.ru» 

Всем привет! Ремонт. Не поверите, но я люблю ремонт. Для меня чисто психологически, главное начать. Далее я просто наслаждаюсь процессом, так как видны изменения и знаешь, что когда нибудь!!! будет ему конец! Наш ремонт сегодня начался на кухне, а закончится хз где и хз когда! После нужно прихожую обшить, ванную комнату и туалет, побелить минимум в 2-х комнатах Всё же ещё упирается в деньги, по этому хоть бы за лето успеть. Потолок кухни. Обшили год назад...

Где и во сколько смотреть. Нидерланды — Чехия. 1/8 финала Евро-2020. 27 июня

«MAXIM Online» 

Болей на здоровье!

Смотрите также:

Жесты, перформансы и смертельные номера: что творят футболисты на стадионе

Кого из футболистов больше обсуждают в соцсетях

Самые комические номера КВН про сборную России по футболу (видео)

Какую музыку слушают футболисты

Самые неожиданные провалы сильнейших футбольных команд

Спорт в России и мире
Москва

Юные керамисты школы №2120 выиграли три Гран-при конкурса «Мир дому твоему!»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Арина Соболенко

Арина Соболенко призналась в том, что не любит женский теннис


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии





Путин в России и мире
Москва

Поездам прибавляют ходу // Как может сократиться время пути от Москвы до курортов на Черном море


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Филипп Киркоров

Киркоров оштрафован на 6 тыс. рублей за неуплату другого штрафа



Москва

Собственники аварийных помещений в Подмосковье подали свыше 1,8 тысячи заявок на сертификаты

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net