Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Авто Новости
Август
2022

Новости за 11.08.2022

Платная парковка докатилась до Суздаля

«Автовзгляд» 

Власти Суздаля, без особых на то резонов хотят ввести в городе институт платной парковки. Ориентировочная цена часа стоянки — 100 рублей в дни особой туристической активности. При этом сегодня в этом туристическом заповеднике можно парковаться почти без проблем, если речь не идет праздниках типа Нового года.

Вот так будет выглядеть самый дешевый Volkswagen Amarok нового поколения

«Motor» 

Премьера Volkswagen Amarok нового поколения состоялась в июле – модель предназначена для рынков Австралии, Новой Зеландии, Африки, Ближнего Востока и Европа, а в России пикап не появится. В рамках презентации показали Amarok в топовых комплектациях, а теперь в Сети раскрыли дизайн самого доступного пикапа в линейке – на патентные изображения, опубликованные в базе Европейского патентного ведомства, обратил внимание Carscoops.

В Казани блогера на Lamborghini арестовали на 12 суток

Quto.Ru 

В Казани блогера на Lamborghini арестовали на 12 суток. Пресс-служба УМВД Казани подтвердила «БИЗНЕС Online», что Ильдар Хасаншин взят под стражу по ч.2 ст. 12.7 КоАП РФ (Управление транспортным средством водителем, не имеющим права управления транспортным средством). Ещё на молодого человека составлены протоколы за езду без номеров и управление автомобилем без документов, предусмотренных Правилами дорожного движения.



АвтоВАЗ нарастит производство двух своих моделей

Автоновости дня 

«АвтоВАЗ» планирует увеличить темпы производства LADA Granta до 50-ти, а LADA Niva — до 38 автомобилей в час. Об этом в четверг, 11 августа, рассказал президент компании Максим Соколов в интервью телеканалу «Россия-24».

Петербуржец на Kia протаранил чужие ворота и машину ГИБДД, остановили его пули

Quto.Ru 

В Ленинградской области полицейским пришлось применять оружие для задержания особо буйного водителя. Он таранил чужие ворота, попытался спихнуть служебный автомобиль ГИБДД в кювет и сбить полицейского. Остановить машину удалось только после того, как по ней была открыта стрельба.

Почему при покупке подержанного автомобиля надо проверять систему вентиляции картера

«Автовзгляд» 

При осмотре подержанного автомобиля многие совершенно не уделяют внимание системе вентиляции картера. Между тем, ее неполадки грозят обернуться серьезными проблемами для мотора в будущем. О том, что может в ней сбоить, рассказывает портал «АвтоВзгляд».



АВТОВАЗ возобновит производство автомобилей LADA с подушками безопасности в конце августа

Yandex.ru (автомобильные новости) 

«АвтоВАЗ» планирует возобновить поставки автомобилей LADA с подушками безопасности с конца августа текущего года. Об этом в четверг, 11 августа, рассказал президент компании Максим Соколов в интервью телеканалу «Россия-24».

АвтоВАЗ рассказал, когда вернет автомобилям подушки безопасности

Автоновости дня 

«АвтоВАЗ» планирует возобновить поставки автомобилей LADA с подушками безопасности с конца августа текущего года. Об этом в четверг, 11 августа, рассказал президент компании Максим Соколов в интервью телеканалу «Россия-24».

Автоконцерн АВТОВАЗ может начать производство автомобилей LADA с ABS в 2023 году

Автоновости дня 

Производство автомобилей LADA с антиблокировочной системой тормозов (ABS) может возобновиться уже в 2023 году. Об этом в четверг, 11 августа, рассказал президент «АвтоВАЗа» Максим Соколов в интервью телеканалу «Россия-24».

Совет директоров АВТОВАЗа обсудил планы развития предприятия

«Автостат» (autostat.ru) 

В Минпромторге России под председательством заместителя председателя правительства РФ – министра промышленности и торговли РФ Дениса Мантурова состоялось очередное заседание совета директоров АВТОВАЗа.

Китайская Hongqi назвала цены на конкурента Aurus Komendant

Legendgrp.com 

Премиальная автомобильная марка из Китая под названием Hongqi, что в переводе означает «Красное знамя», начала на местном рынке продажи флагманского внедорожника LS7. Как сообщает портал CarsNewsChina, цены на новинку стартуют от 1,46 млн юаней (более 13 млн руб. по сегодняшнему курсу). Таким образом, LS7 на данный момент стал самым дорогим китайским автомобилем. Длина роскошного внедорожника […]

Ford готовит особый Bronco в ретро-стиле

Quto.Ru 

Американская компания Ford анонсировала скорый выход на рынок особой модификации внедорожника Bronco, в названии которого появится приставка Heritage. Главным отличием новинки станет дизайн в стиле оригинальных машин 1966 года. Всего свет увидит четыре модификации: трёх- и пятидверный вездеход Bronco, Bronco Sport и Heritage Limited Edition.

Власти рассказали, когда закончатся льготные автокредиты

Автоновости дня 

Срок действия программы льготного автокредитования, перезапущенной с 14 июля, закончится 1 декабря. В 2023 году она может быть возобновлена вновь. Об этом сообщает «Прайм» со ссылкой на пресс-службу Минпромторга.

Ford «состарил» Bronco для любителей ретро

Legendgrp.com 

Ford Motor представил спецверсии рамного внедорожника Bronco — они имеют нарочито «состаренный» стайлинг, отсылающий к оригинальной модели образца 1966 года, и обозначаются приставками Heritage или Heritage Limited в названии. Исполнения для «ретроградов» доступны как для двухдверного, так и для четырехдверного Бронко, «до кучи» спецверсию предложили также и для кроссовера Bronco Sport с безрамной конструкцией. Каждую […]


Музыкальные новости
Певица

Певица из Челябинска разбила телефоны своих фанатов в Москве





Персональные новости
Динамо

«Динамо» подложило под «Зенит» бомбу! «Краснодар» может возглавить РПЛ за четыре тура до конца





Самый старый BMW в России продают по цене двух «айфонов»

«Motor» 

В Москве выставили на продажу черный BMW 321 образца 1937 года. Старинный автомобиль пребывает в ужасном состоянии и вряд ли способен самостоятельно передвигаться. Продавец сообщил, что пробег довоенного седана составляет 300 000 километров. Расстаться с самой старой моделью баварской марки в стране владелец готов за 300 тысяч рублей. Примерно за эту же цену в России можно приобрести два iPhone 13 Pro Max.

Гоночный директор «Феррари»: не хотим, чтобы Шарль Леклер менялся

Championat.com (Авто) 

Гоночный директор «Феррари» Лоран Мекис высказался об ошибках Шарля Леклера и рассказал, что эмоции пилотов во время гонок не являются проблемой. «В этом сезоне у обоих наших пилотов был...

Спорт в России и мире
Москва

ЭСК указала на ошибки главного арбитра дерби ЦСКА — «Спартак» Казарцева


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Касаткина проиграла Путинцевой и не смогла выйти в 1/4 финала турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

6 городов России, где можно увидеть белые ночи кроме Санкт-Петербурга





Путин в России и мире
Москва

Пашинян подготовил "подарок" Путину к его инаугурации. Запад будет доволен


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

«Набей им морду, покажи им, что ты настоящий белорус». Лукашенко о поездке спортсменов на Олимпиаду




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Цинизм зашкалил: Елена Зеленская повеселилась в Киеве с герцогиней Эдинбургской


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Анастасия Волочкова

Балерина Волочкова часто летала на Мальдивы из-за возможности поплавать без трусов



Москва

ТАСС: МИД России опубликовал корректную версию разговора Лаврова и Мухриддина

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net