Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Авто Новости
Август
2022

Новости за 20.08.2022

Педро де ла Роса объяснил, в чём заключается главное отличие Ферстаппена от Леклера

Championat.com (Авто) 

Бывший гонщик Формулы-1 Педро де ла Роса рассказал, в чём, по его мнению, кроется наибольшая разница между монегаском Шарлем Леклером и нидерландцем Максом Ферстаппеном. «Я думаю, их мож...

Представлен полноприводный автобус-вездеход ПАЗ «Вектор-NEXT»

«Motor» 

Ателье «Автоуслуги» из города Павлово (Нижегородская область) представило полноприводный автобус-вездеход ПАЗ «Вектор-NEXT». Новинка сделана на знакомых агрегатах: кузов позаимствован у обычного «Вектора-NEXT», шасси, трансмиссия и двигатель — у «Садко-NEXT». Без доработок не обошлось: расширены колёсные арки, появились защитные пластиковые пластины, спереди добавили оригинальный стабилизатор поперечной устойчивости, сзади — пневмостойки.

В РФ подешевели пять из 20 самых популярных автомашин

Yandex.ru (автомобильные новости) 

В России снизились цены на пять из 20 самых популярных автомобилей. Данными поделилось издание «Открытие Авто». Наибольшее падение зафиксировано у китайского кроссовера Haval Jolion - снижение стоимости на 6% до 2,25 миллиона рублей.



Внешность уникального купе Bentley Batur раскрыли до премьеры

«Motor» 

Внешность уникального купе Bentley Mulliner Batur раскрыли до премьеры. В социальных сетях растиражировали две фотографии новинки, сделанные пресс-службой Bentley — оба изображения низкого качества, но ключевые дизайнерские особенности уже не секрет. По технике купе Batur во многом унифицировано с Continental GT, но на примере этой двухдверки Bentley покажет новый фирменный стиль марки, который станет визитной карточкой электрокаров из Крю.

Кими Райкконен прокомментировал дебют в NASCAR Cup Series

Championat.com (Авто) 

Чемпион Формулы-1 2007 года, дебютант NASCAR Cup Series Кими Райкконен поделился впечатлениями от квалификации, по итогам которой он стал 27-м. «Я бы хотел проехать больше кругов. Ощущен...

В РФ подешевели пять из 20 самых популярных автомашин в июле 2022 года

Autosway.ru 

На российском авторынке постепенно стабилизируются цены. Так, в июле в России подешевела четверть из 20 самых популярных моделей авто, о чем свидетельствует новое исследование «Открытие Авто», на которое ссылается ТАСС. 

Китайцы разобрали вездеход Tank 300 и удивились прочности кузова

«Motor» 

Китайский канал Dongchedi опубликовал семиминутный ролик с разбором рамы и кузова вездехода Great Wall Tank 300. Обозреватель из Поднебесной показал в разрезе силовую структуру премиум-внедорожника, а эксперты канала оценили прочность ключевых элементов «трёхсотого» — лонжеронов рамы, порогов, стоек кузова и поперечин крыши — и удивились прочности кузова. Переводом видео на русский язык занимался портал «Китайские автомобили».

Квят стал 36-м в квалификации этапа NASCAR на Уоткинс-Глен, Райкконен — 27-й

Championat.com (Авто) 

Американец Чейз Эллиотт завоевал поул по итогам квалификации этапа NASCAR Cup на автодроме в Уоткинс-Глен. Компанию на первом ряду ему составит Кайл Ларсон. Российский гонщик Даниил Квят...



В Москве продают «Волгу» 1994 года выпуска с военной консервации

«Motor» 

В Москве выставили на продажу «Волгу» 1994 года выпуска с военной консервации. Речь идёт об ГАЗ-31029 с пробегом 1428 километров: продавец утверждает, что сразу после покупки была проведена антикоррозийная обработка и консервация, благодаря чему представительский седан сохранился в первозданном виде. «Волга» ни разу не ставилась на учёт и почти не ездила, о чём свидетельствует состояние шин и наличие заводских бумажных меток.

Автоэксперт Амиров сообщил гражданам в РФ о риске купить машину со скрученным пробегом

Autosway.ru 

Глава Союза автоэкспертов и оценщиков Олег Амиров сообщил о том, как можно избежать покупки автомобиля со скрученным пробегом в нашей стране. Об этом передает радио Sputnik.

Лада Веста, 2020 г.

Drom.ru 

Всем доброго времени суток! Рассказ свой хочу начать с истории о том,как получилось приобрести этот автомобиль. 2020 год- пандемия.Я шатался из автосалона в салон и люди как невменяемые скупали автомобили неглядя.Тогда лютовал наш диллер и делал невероятные наценки на свой автомобиль ,так же продавая допы по заоблачным ценам.У меня в кармане был 1 миллион рублей и острое желание купить новый автомобиль,потому что неясность обстановки в мире и серьёзные жизненные потрясения не обошли меня стороной. Читать дальше...

Квят стал предпоследним по итогам тренировки NASCAR в Уоткинс-Глен, Райкконен — 20-й

Championat.com (Авто) 

Российский гонщик Даниил Квят показал 38-й результат в официальной тренировке этапа чемпионата NASCAR Cup в Уоткинс-Глен. По итогам сессии Квят показал результат 1.14,458, уступив 3,165 обладателю луч...

Спустя 40 лет DeLorean ожил и представил новый автомобиль

Quto.Ru 

После 40-летнего отсутствия DeLorean возвращается. На автомобильной неделе в Монтерее возрождённый бренд представил электрический седан класса люкс. Модель получила название Alpha5. Автомобиль сохранил подъёмные двери-«чайки» в стиле главной модели бренда DMC-12.

Geely удивила дизайном самого аэродинамичного в мире минивэна

«Motor» 

Китайский холдинг Geely удивил дизайном самого аэродинамичного в мире минивэна. Новинка будет называться «009» и выпускаться под электрическим брендом Zeekr. Незадолго до премьеры Geely полностью раскрыла экстерьер «девятки» и заявила, что коэффициент аэродинамического сопротивления 5,2-метрового минивэна равен 0,27 — это лучший показатель в классе. Внешность Zeekr 009 запоминающаяся: ничего подобного у конкурентов нет.

Тьерри Нёвиль и Йос Ферстаппен попали в аварии на Ралли Бельгии WRC

Championat.com (Авто) 

Отец действующего чемпиона Формулы-1 Макса Ферстаппена Йос Ферстаппен завершил второй день Ралли Бельгии WRC досрочно. Ферстаппен-старший вылетел с трассы на 13 СУ в кювет, где и закончил свои выступл...

Chevrolet завершит производство двух своих моделей в Узбекистане

Автоновости дня 

Производство сразу двух моделей Chevrolet – седана Nexia и хэтчбека Spark – завершится на заводе в Асаке (Узбекистан) в конце этого года. На их место придут кроссовер Tracker и седан Onix, сообщает пресс-служба UzAuto Motors.

Райкконен не считает, что решение выступить в гонке NASCAR Cup сопряжено с риском

Championat.com (Авто) 

Чемпион Формулы-1 2007 года Кими Райкконен ответил на вопрос, зачем он пошёл на серьёзный риск, решив выступить в гонке серии NASCAR Cup. «Я не вижу никакого риска. Почему бы и нет! Чего...


Музыкальные новости
Шапка

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)





Персональные новости
Михаил Кутушов

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24





Дрэг-гонка Audi: новый гибрид для «Дакара» против суперкара R8

«Motor» 

Британский YouTube-канал carwow устроил дрэг-гонку между новым гибридом для «Дакара» Audi RS Q e-tron и дорожной Audi R8 Performance. Сильнейшего определили по итогам заездов на асфальте: программа включала в себя старты с места на четверть мили, параллельные гонки с хода с 50 миль в час (80 километров в час) на полмили, а финальным испытанием была оценка эффективности тормозных механизмов со 100 миль в час (161 километр в час).

Тост рассказал, чего не хватило Монтойе для победы в чемпионате Формулы-1

Championat.com (Авто) 

Руководитель «Альфа Таури» Франц Тост поделился мнением о колумбийском экс-пилоте Формулы-1 Хуане Пабло Монтойе. «Монтойя — невероятно талантливый пилот. Но ему не хватило дисциплины, чт...

Ford показал публике прототип нового Mustang

«Motor» 

Уже осенью культовый спорткар сменит поколение — на сентябрь запланирована премьера Ford Mustang, который сохранит свой знаменитый бензиновый двигатель V8 и каноническую для подобных моделей 6-ступенчатую механическую коробку передач. Официально это вся информация о грядущей премьере, но это не помешало Ford уже показать новый автомобиль. Правда, в глубоком и тщательном камуфляже, который скрывает купе. А заодно автопроизводитель анонсировал и «Паническое бегство» для владельцев ранее выпущенных Ford Mustang.

Спорт в России и мире
Москва

Команда подмосковного главка Росгвардии заняла призовое место на чемпионате Центрального округа по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Потапова проиграла Фернандес во втором круге турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Zoomlion продемонстрировала последние достижения на выставке INTERMAT





Путин в России и мире
Москва

Эксперт: корректировка порогов крупного и особо крупного ущерба по экономическим статьям оправдана и своевременна


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Анастасия Ивлеева

Блогера Ивлееву оштрафовали на 50 тыс рублей за дискредитацию российской армии



Москва

Концерт «Стихи войны и мира. Баллада о своих»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net