Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Авто Новости
Август
2022

Новости за 23.08.2022

Полиция конфисковала Porsche Panamera за слишком громкий выхлоп

Quto.Ru 

В пресс-релизе полиции Германии указано, что сотрудники обратили внимание на Porsche Panamera из-за «громких звуков, исходящих от машины». В результате этого полиция провела проверку транспортного средства и обнаружила тонированные задние фонари и модифицированный выхлоп на 104 децибела, что, очевидно, превышает разрешённые на немецких дорогах 72 децибела.

Honda Stepwgn, 2015 г.

Drom.ru 

Здравствуйте, дорогие друзья. Владею этим чудом японского автопрома 2 года. До этого при перемещениях в пространстве использовал тойота виста ардео, 1999 (отзыв Отзыв о Toyota Vista Ardeo). Любовь к праворульным япам сохранил ещё с Дальнего Востока. Это второй мой автомобиль. Про выбор. Виста моя подошла к годам преклонным, поэтому решил приобрести что-то поновее. Еще давно, проживая на Дальнем Востоке, смотрел на ниссан серена или эльгранд, на тойота ной, митцубиси делика и подобные им штуки. Читать дальше...



Электромобили «Москвич» получат фирменную платформу, но каких усилий это будет стоить?

UsedCars.ru 

Стало известно о том, что базой для «зелёных» машин, которые будут выпускаться в России под возрождённой маркой «Москвич», станет модульная платформа собственной разработки.

Mitsubishi Pajero, 1999 г.

Drom.ru 

Всем доброго времени суток. Приобрёл сей аппарат осенью 21 года, махнув неглядя на Форд Эксплорер. Машина была перегнана из Иркутска в Новосибирск из Новосибирска приехал своим ходом в Тюмень. На машине оказалось куча штрафов и запрет на пол сотни рублей, поверил на слово нехорошему человеку, в результате эпопея с оформлением длилась почти год. Машина досталась в плачевном состоянии, такое ощущение что её специально проверяли на жевучесть, а она зараза отказывалась умирать! Кривыми руками полазели везде где достали. Читать дальше...

Блогеры разрезали колесо Bugatti Veyron, чтобы проверить, что в нем особенного

«Motor» 

Цены на колеса гиперкара Bugatti Veyron могут достигать 40 тысяч долларов за штуку (2,4 миллиона рублей), и одно из таких колес решили разрезать, чтобы изучить его содержимое и понять, насколько оно отличается от любого другого. Некоторое время назад видео с экспериментом было опубликовано на YouTube-канале Waterjet, и на днях на него обратили внимание зарубежные СМИ. Как сообщает Motor1.com, в ролике указана стоимость диска в размере 25 тысяч долларов, и еще 10 тысяч долларов стоит специально изготовленная резина Michelin.



Kia Rio, 2012 г.

Drom.ru 

Ну вот и моя очередь настала написать об этом чудо автомобиле Kia Rio 3 поколения. До этого был Ниссан ноут и буду с ним сравнивать. Для меня как Киа отвратительная машина , ну опять же на свой вкус. По салону : сел я на Киа после Ниссан и разочаровался, сиденья очень не удобные первое время болел копчик , сам я вроде не толстый . Ну панель как панель. Ещё кстати когда влючил вентилятор в салоне и удивился то что так шумно работает. Кузов : ну это наверное самое поблемное ее место. Металл тонкий не большой удар вмятина вам обеспечена. Читать дальше...

Genesis рассекретил элегантный интерьер купе X Speedium

Quto.Ru 

Южнокорейская компания Genesis представила концептуальное купе X Speedium в апреле, однако весной производитель ограничился изображениями экстерьера. Теперь же в Сети появились фотографии внутреннего оформления модели. Салон полностью ориентирован на сидящего за рулём человека, а «дравйверский» нрав автомобиля производитель подчеркнул особым оформлением водительского места.

Обновлена китайская версия седана Nissan Teana

UsedCars.ru 

В Поднебесной состоялась презентация рестайлинговой версии седана бизнес-класса Nissan Teana, который в некоторых странах также известен под названием Altima.

Mercedes-AMG GT3 повторил старый рецепт на юбилей

Движок 

Компания Mercedes-AMG в честь своего 55-летия соберет пять трековых суперкаров GT3 Edition 55. Регламенту FIA они не соответствуют, зато мощности стало больше, а в придачу дадут чехол и часы.

Премиальные марки обогнали массовые по удовлетворенности владельцев

«Motor» 

Владельцы автомобилей премиум-сегмента удовлетворены своим транспортом больше, чем покупатели массовых машин. Такой результат показало исследование American Customer Satisfaction Index (ACSI), проведенное в США с июня 2021-го по июнь 2022 года, в рамках которого опросили 4708 автомобилистов. Индекс удовлетворенности дорогими машинами вырос на 2,6 процента до 80 баллов, в то время как показатель масс-сегмента (77) остался прежним.

До очередной смены правил техосмотра осталось 8 дней

Quto.Ru 

Через неделю начнут действовать новые правила прохождения техосмотра. Так, с 1 сентября количество пунктов, на которые обращают внимание во время осмотра, сократятся с 82 до 55. Например, на гостехосмотре больше не будут проверять наличие аптечки, знака аварийной остановки, жилетов и прочего. Это оставят для проверки инспекторами на дорогах.


Музыкальные новости
Rammstein

Минкульт Калининградской области отказался отменять шоу «Tribute Rammstein»





Персональные новости
Кремль

Ведущие «Авторадио» исполнили в Кремле культовую песню о самой масштабной стройке XX века





Ещё один иранский автопроизводитель хочет продавать автомобили в России

«Motor» 

Ещё одна иранская компания объявила о планах «захвата» российского рынка. Скоро у нас могут начаться продажи седана Saipa Shahin, построенного на платформе «Тойоты». Он оснащен «турбочетверкой» 1.5 мощностью 112 сил, пятиступенчатой «механикой», медиасистемой с 7-дюймовым дисплеем и климат-контролем и у себя на родине стоит около 12 тысяч долларов. В России цена, разумеется, будет другой, — эквивалент 20 тысячам долларов.

Денис Минкин в рамках медиапроекта Общественной палаты "Дело молодых" рассказал о кадровой потребности Горэлектротранса

НПО «Электромашина» 

Директор Горэлектротранса Денис Минкин накануне выступил на круглом столе на тему "Настоящее и будущее городского электротранспорта: экспертный взгляд". Мероприятие организовала Общественная палата Санкт-Петербурга в рамках медиапроекта "Дело молодых". Главная идея, которую глава Горэлектротранса донес активной молодежи, заключалась в том, что кадрами нужно заниматься всем. Квалифицированные специалисты - основная потребность современной отрасли ГЭТ с учетом того, что вопросы обновления подвижного... Читать дальше...

В Перми полицейских из Стерлитамака задержали с наркотиками

Properm.ru (Авто) 

Полицейские были задержаны с 500 граммами мефедрона. По данному факту министром внутренних дел по Республике Башкортостан, генерал-лейтенантом полиции Романом Деевым назначена служебная проверка

Калининград вошел в тройку городов-лидеров по темпам обновления электротранспорта

НПО «Электромашина» 

Калининград, Таганрог и Красноярск вошли в тройку городов-лидеров по темпам обновления парка муниципальных трамваев. Об этом в понедельник, 15 августа, пишет ТАСС со ссылкой на исследование динамики изменения возраста городского электротранспорта в 115 городах России Анализ проведен с помощью индекса ВЭБ.РФ.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

РОСГВАРДИЯ ОБЕСПЕЧИЛА ПРАВОПОРЯДОК ВО ВРЕМЯ ФУТБОЛЬНОГО МАТЧА «ЦСКА» - «СПАРТАК» В МОСКВЕ


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Потапова проиграла Фернандес во втором круге турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии





Путин в России и мире
Москва

Эксперт: корректировка порогов крупного и особо крупного ущерба по экономическим статьям оправдана и своевременна


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Вольфганг Амадей Моцарт

Моцарт в рок-формате: ставропольские музыканты представили свою версию известного мюзикла



Москва

Размер концессионных соглашений РЭО достигнет 235 млрд рублей в 2024 году

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net