Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Авто Новости
Август
2022

Новости за 26.08.2022

В «Уильямсе» заявили, что готовы продлить контракт с Латифи на следующий сезон

Championat.com (Авто) 

Руководитель «Уильямса» Йост Капито заявил, что существует высокая вероятность, что Николас Латифи сохранит своё место в команде в следующем году. «Нам было интересно наблюдать за этой м...

Ферстаппен прокомментировал лучший результат на пятничных тренировках Гран-при Бельгии

Championat.com (Авто) 

Голландский гонщик «Ред Булл» Макс Ферстаппен прокомментировал быстрейший результат во второй пятничной тренировке Гран-при Бельгии Формулы-1. «С первых кругов я мог почувствовать, что ма...

Эксперты рассказали о перспективах иранских автомашин на рынке РФ

Yandex.ru (автомобильные новости) 

Недавно Iran Khodro заявила о возвращении на авторынок России, заявив, что наш рынок является приоритетным для компании. Автомобильные эксперты прокомментировали новость и рассказали, будут ли эти машины востребованы у россиян.



Автопроизводитель Rimac никогда не будет создавать внедорожники

Quto.Ru 

Главный инженер производителя гиперкаров Rimac Матия Ренич в интервью на Monterey Car Week заявил, что компания никогда не будет создавать внежорожники, даже несмотря на то, что они, очевидно, приносят высокий доход брендам.

Переполненную парковку недоделанных пикапов Ford заметили из космоса

Quto.Ru 

В прошлом году компания Ford уже сталкивалась с переполненными складами и парковками из-за нехватки чипов. В августе 2022 года Ford снова не может доделать сотни пикапов по той же причине. Недостроенных автомобилей скопилось так много, что их стало заметно даже из космоса.



Фелипе Другович выиграл квалификацию Формулы-2 в Бельгии, Пуршер — восьмой

Championat.com (Авто) 

Бразильский гонщик команды «МП Моторспорт», лидер чемпионата Фелипе Другович стал победителем квалификации 10-го этапа чемпионата Формулы-2 сезона-2022 в Бельгии. Второе место по итогам квалификации з...

Лада Гранта, 2018 г.

Drom.ru 

Всех приветствую! Первая моя именно новая вазовская машина. Теперь уже продана, а точнее сдана в трейд ин поэтому можно и написать отзыв) Интересно что именно она была пока единственная машина по ряду причин на которой я ездил почти 4 года. Обычно 1.5-2.5 года эксплуатируешь автомобиль и хочется что то новое. Покупаешь другую.... До Гранты был Солярис 2013г. неплохая машинка, но начала потихоньку уставать. Еще и на ручке. В общем взял Лада Гранта лифтбек, новаую с салона. Пробег 93 000км. На роботе. Читать дальше...

10 недооцененных американских автомобилей 90-х годов

«Motor» 

В Сети опубликован очередной рейтинг автомобилей: на этот раз эксперты выбрали «жемчужины Америки 90-х». Они вспомнили редкие и зачастую недооцененные модели родом из США, которые «так и не смогли завоевать народную любовь», в отличие от популярных Dodge Viper GTS-R, Ford Mustang SVT Cobra, Chevrolet C5 Corvette и Camaro SS. Среди спортивных двухдверок и кабриолетов, попавших в список, затесались несколько внедорожников и пара седанов.

Учёные выяснили, что резкое торможение автомобилей вызывает сердечный приступ

Quto.Ru 

Британские учёные провели исследование, в ходе которого узнали о прямой связи между автомобильными выхлопными газами, резким торможением и сердечными приступами у людей. При этом исследователи отмечают, что ежегодно загрязнение воздуха становится причиной смерти тысяч человек, но есть вредные привычки, которые помогают организму защититься.

Ферстаппен — лучший во второй тренировке Гран-при Бельгии, Леклер уступил 0,8 секунды

Championat.com (Авто) 

На автодроме «Спа-Франкоршам» состоялась вторая свободная практика Гран-при Бельгии Формулы-1. Лучший результат по её итогам показал пилот команды «Ред Булл» Макс Ферстаппен. Вторым стал его пилот «Фе...


Музыкальные новости
Михаил Кутушов

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24





Персональные новости
#123ru.net

Музей – завод «СырКультПросвет» открылся в Угличе





Иранская компания Chekad намерена продавать своей первый автомобиль в России

Движок 

На российском рынке может появиться новый автомобильный бренд из Ирана. И это не Iran Khodro. И даже не SAIPA. О планах выпуска первой модели в рамках Московского автосалона «Движку» заявила малоизвестная компания Chekad.

Видео: трейлер нового выпуска The Grand Tour

«Motor» 

В Сети выложили трейлер очередного специального эпизода шоу The Grand Tour под названием A Scandi Flick. На этот раз экс-ведущие Top Gear отправятся в Норвегию, где полюбуются природой и устроят снежные гонки. Автомобилями-героями выпуска станут Mitsubishi Evo VIII, Subaru Impreza WRX и Audi RS4. В этом выпуске Джеймс Мэй попал в аварию, врезавшись в стену тоннеля на скорости 120 километров в час. Он не получил серьезных травм, но машина была разбита.

Toyota Fortuner, 2020 г.

Drom.ru 

Спокойно заезжаю на бордюры и объезжаю заторы, Спокойно проезжаю через большие камни. А если включаю пониженную передачу, автомобиль становится танком. Проезжаю высокий наклон...

Audi объявила об участии в «Формуле-1» с 2026 года

Движок 

С 2026 года – когда в силу вступит новый регламент – на трассах «Формулы-1» появятся болиды команды Audi Sport, заявил на пресс-конференции в рамках Гран-при Бельгии главный исполнительный директор Audi AG Маркус Дюсманн.

Спорт в России и мире
Москва

Команда подмосковного главка Росгвардии заняла призовое место на чемпионате Центрального округа по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Ига Свёнтек

Свёнтек: я чувствую, что с каждым годом получаю всё большую поддержку


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Zoomlion продемонстрировала последние достижения на выставке INTERMAT





Путин в России и мире
Москва

Петербургский автопром вышел из кризиса, заявил Беглов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Анастасия Ивлеева

Суд рассмотрит 25 апреля протокол на Ивлееву за дискредитацию ВС России



Москва

Завершено расследование дела о поджоге закладного камня в ТиНАО

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net