123ru.net
Авто Новости
Август
2022

Новости за 04.08.2022

Угонщики не заметили погони и сами привели полицию к тайнику

Quto.Ru 

Автомобильные воры не заметили погони с полицейским вертолётом и привели сотрудников к своему тайнику, где были спрятаны другие угнанные автомобили. Полицейские Мичигана обнаружили ещё 4 угнанных автомобиля, включая Mustang Shelby GT500 и Ford F-150 Raptor.

Вице-чемпион MotoGP прокомментировал своё пьяное ДТП

Championat.com (Авто) 

Вице-чемпион MotoGP и гонщик команды «Дукати», итальянец Франческо Баньяя прокомментировал ДТП, в которое он угодил в начале июля. Напомним, «Ситроен» итальянца вылетел с дороги и оказал...

Совершенно новая урбанистическая Нива 2022-2023 года рассекречена на фотоизображениях

Autosway.ru 

Независимые дизайнеры продемонстрировали довольно необычную визуализацию классического российского внедорожника LADA Niva. Напомним, что в настоящее время данная модель доступна в кузовах пикап и классического SUV с тремя и пятью дверьми.





В России запатентован концепт-кар WEY V72

UsedCars.ru 

В открытой базе данных Федерального института промышленной собственности (ФИПС) появились патентные изображения китайского концепт-кара WEY V72, созданного специалистами премиум-отделения концерна Great Wall Motors.

Посмотрите на самый старый Volkswagen Golf, который продается в России

«Motor» 

На Auto.ru продается один из самых старых экземпляров Volkswagen Golf — трехдверный хэтчбек первого поколения, выпущенный в 1977 году. Продавец указал, что пробег автомобиля составляет 100 тысяч километров, машина на ходу и в хорошем состоянии, при этом цена ниже, чем в аналогичных объявлениях — 190 тысяч рублей. В движение этот Golf приводит 1,1-литровым бензиновый мотор мощностью 50 лошадиных сил, коробка передач — механическая.

«Убийца «Тойоты»»: 5 фактов о внедорожнике Ford Everest

Quto.Ru 

Клуб хардкорных рамных вездеходов среднеразмерного сегмента не ограничивается хорошо известными у нас Mitsubishi Pajero Sport и Toyota Fortuner. В него также вхож Isuzu MU-X, сделанный из грузовичка D-Max, Nissan Terra/X-Terra на базе NP300 Navara и абсолютно неизвестный у нас Ford Everest (в Индии — Endeavour). Он создан на шасси «трака» Ranger, интересен эффектным экстерьером, богатым оснащением и рядом облегчающих эксплуатацию технических особенностей.

АвтоВАЗ анонсировал производство электромобиля

Автоновости дня 

На заводе «LADA Ижевск», где ранее выпускались LADA Vesta, в перспективе появится производство электрической LADA e-Largus – «батарейной» версии нынешнего «Ларгуса». Об этом в четверг, 4 августа, сообщил президент «АвтоВАЗа» Максим Соколов.

Локация (Лакацыя) / автомобильный фестиваль (20.08.2022, Гродно)

Autoby.biz 

Автомобильный фестиваль «Лакацыя» (Локация) / 20.08.2022

Легендарный фестиваль SunDay возвращается в Гродно! После 2 лет паузы и томительного ожидания Беларусь вновь станет центром притяжения для лучших автомобильных проектов современности!

Фестиваль пройдет 20.08.2022 в городской среде на территории и при поддержке крупнейшего регионального ТРК «TRINITI». Новый формат и новое название — «ЛАКАЦЫЯ».

«ЛАКАЦЫЯ» — это европейский формат проведения автомобильных фестивалей, где... Читать дальше...

Названо новое место производства LADA Vesta

Автоновости дня 

«АвтоВАЗ» перенесет производство LADA Vesta из Ижевска в Тольятти. Как уточнили в пресс-службе компании, первые «товарные» автомобили начнут сходить с линии B0 (ранее на ней выпускались LADA XRay/Largus и Renault Logan/Sandero) весной 2023 года.

Африка удивила продукцией своего автопрома

UsedCars.ru 

Что большинство жителей России знает об Африке? В основном, то, о чём писал Корней Чуковский: там есть акулы, гориллы и злые крокодилы, поэтому детям ни в коем случае не стоит туда ходить на прогулки.

Стало известно, когда Lada Granta вернут подушки безопасности

«Motor» 

Руководитель АвтоВАЗа Максим Соколов в рамках мероприятия в Ижевске, где презентовали электрическую модификацию Lada Largus, поделился информацией о том, когда «упрощенные» Granta вновь обзаведутся подушками безопасности. По словам топ-менеджера, ждать осталось совсем недолго. А вот ситуация с системами ABS и ESP гораздо сложнее. Специалисты все еще пытаются адаптировать китайские компоненты, но пока терпят неудачи.


Музыкальные новости
Алла Пугачёва

Алла Пугачёва планирует совершить короткий визит в Россию





Персональные новости
Концерт

Концерт ансамбля "Русский тембр"





Моторное масло Akkora: для каких авто подойдет?

Megavaz.ru 

Российский производитель моторных масел – Akkora– сравнительно молодая компания, которая смогла завоевать популярность среди отечественных автолюбителей благодаря качественным производственным характеристикам и доступной цене. В последнее время потребитель всё чаще начинает обращать внимание на бренд Akkora, следовательно, популярность данной марки продолжает расти. Приобрести моторное масло можно тут https://akkora.ru.com/product-category/legkovie-i-legkogruzovie-avtomobili/maslo-oil-5w-40/. Моторные масла Akkora... Читать дальше...

Раскрыты характеристики нового российского седана Evolute i-Pro

Legendgrp.com 

Компания «Моторинвест», которая планирует начать выпуск в России автомобилей под маркой Evolute, раскрыла первую информацию о седане i-Pro. Это российская версия китайского Dongfeng Aeolus E70. Evolute i-Pro будет оснащаться электрическим двигателем мощностью 163 л.с. и максимальным крутящим моментом в 230 Нм, а также батареей на 53 кВтч. В «Моторинвест» уверяют, что полностью заряженных аккумуляторов хватит […]

Прощай, легенда: Nissan Maxima снимут с производства

Автоновости дня 

Nissan снимет с производства свой легендарный седан Maxima в 2023 году. Убрать модель из ассортимента японский производитель решил из-за снижения спроса, сообщает Carscoops со ссылкой на представителей американского подразделения Nissan.

Посмотрите на кабриолет Porsche Cayenne, который не пошел в серию

«Motor» 

Компания Porsche поделилась подробностями модификаций кроссовера Cayenne, которые так и не увидели свет. В начале прошлого века инженеры разрабатывали удлиненное исполнение с тремя рядами сидений, версию модели в кузове купе, а также кабриолет со складным тканевым верхом. До наших дней сохранился лишь последний. Одной из особенностей модификации является сразу два варианта кормы. Экспериментальный прототип хранят в музее немецкой марки.

Спорт в России и мире
Москва

«Гонка Героев» открывает сезон при поддержке ENERGY


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
ATP

Циципас вышел на 12-е место в ATP по призовым за карьеру. Он заработал $30 млн


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге: "Акции по благоустройству способствуют формированию экологической культуры среди молодежи"  





Путин в России и мире
Москва

Путин и Раиси обсудили по телефону развитие сотрудничества России и Ирана


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск: Дан старт очередному совместному космическому проекту




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленского выпороли ультиматумом: США жестко ответили на наглость и поучения Киева


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Большой театр

Большой театр России. Фестиваль Бенуа де ла Данс-2024



Москва

Холодную воду вернули в дома поселка Никулино Каширы во вторник

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net