Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Авто Новости
Август
2022

Новости за 30.08.2022

Брандл: некоторые будут ныть о доминировании Макса, как это было с Хэмилтоном и Шумахером

Championat.com (Авто) 

Бывший пилот Формулы-1 Мартин Брандл высказался об уверенной победе Макса Ферстаппена на Гран-при Бельгии. Пилот «Ред Булл» начал гонку на 13-м месте и всё равно стал победителем этапа. ...



Городу Минифи в Арканзасе запретили выписывать штрафы за превышение скорости

Quto.Ru 

Маленькому городку Менифи, который находится в штате Арканзас, запретили выписывать штрафы за превышение скорости в течение всего следующего года. Крошечный городок с населением 274 человека нарушил законы Арканзаса о борьбе со скоростными ловушками, которые запрещают получать более 30% дохода в бюджет города от штрафов за нарушение скоростного режима. Проверка казны показала, что дорожные штрафы составляют более половины доходов города — 120 тыс. долларов.

Автохимия RUSEFF признана брендом года

«АвтоДела» 

Российская марка средств для обслуживания авто- и мототехники RUSEFF удостоена награды «Бренд года 2022» в рамках Национальной Премии «Автокомпонент года».

Владельцы автомобилей Tesla объявили голодовку из-за некачественной сборки

Quto.Ru 

В Норвегии одной из самых популярных марок электромобилей является Tesla. Однако не все покупатели считают себя счастливыми обладателями. Некоторые владельцы сообщают, что сталкиваются с чрезмерно низким качеством обслуживанием клиентов, а другие утверждают, что автопроизводитель игнорирует их и не выполняет обещания. В результате разъярённые владельцы решили привлечь к себе внимание головного офиса и устроили голодовку.

Феттель: я желаю Шумахеру хороший болид, может, в «Макларене»

Championat.com (Авто) 

Пилот «Астон Мартин» Себастьян Феттель прокомментировал ситуацию с контрактом Мика Шумахера в «Хаасе». Американская команда приостановила переговоры, и сообщается, что Шумахер может оста...



Nokian может оставить российский рынок без зимних шин

«Автовзгляд» 

Предприятие финского производителя шин Nokian Tyres во Всеволожске Ленинградской области объявило о грозящих ему проблемах с поставками сырья. Портал «АвтоВзгляд» сообщает подробности.

Почему на сборочных конвейерах АВТОВАЗа могут появиться узбекские гастарбайтеры

«Автовзгляд» 

В СМИ просочилась информация о переговорах российского автопроизводителя и узбекских госструктур об экспорте в Россию местной рабочей силы. Портал «АвтоВзгляд» сообщает подробности.

Штайнер назвал самую неудобную трассу для «Хааса»

Championat.com (Авто) 

Руководитель «Хааса» Гюнтер Штайнер поделился ожиданиями от выступлений на оставшихся этапах Гран-при. В частности, Штайнер отметил трассы, где его команде будет сложнее всего. «Самые по...

Недовольные качеством электрокаров владельцы Tesla объявили голодовку

«Motor» 

Норвежские владельцы Tesla, уставшие от проблем с электромобилями, объявили голодовку. К радикальному способу привлечь внимание производителя их подтолкнули как разнообразные дефекты, так и то, что никто не торопится их исправлять. По словам бастующих, поддержка Tesla либо просит их подождать, не обозначая сроков, либо вовсе игнорирует. Голодовка стартовала 27 августа, и информация о ней уже разлетелась по соцсетям и СМИ, что дает надежду на реакцию руководства «Теслы».

Посмотрите на «расписные» кастомные фонари, узор которых создается вручную

«Motor» 

Австралийская компания Etched Out создает кастомные фонари для автомобилей, на которые вручную наносится узор – цветы, персонажи аниме, языки пламени и другие японские мотивы. Можно даже добавить блестки. На TikTok фирмы Etched Out обратил внимание портал Motor1.com, который выяснил, что за проектом стоит женщина, мечтавшая украсить свой автомобиль уникальными фонарями. Она не нашла специалистов в этой области в своем городе, и основала собственное ателье, специализирующиеся на гравировке.

Ферстаппен представил шлем в ретро-дизайне для ГП Нидерландов, с таким выступал его отец

Championat.com (Авто) 

Действующий чемпион мира, пилот «Ред Булл» Макс Ферстаппен представил новый шлем, который подготовлен специально для Гран-при Нидерландов. «Очень важный для меня шлем, сделанный специаль...

В американском городе запретили штрафовать за превышение скорости

«Motor» 

Полицейским небольшого городка Менифи в американском штате Арканзас на год запретили выписывать штрафы за превышение скорости, сообщает THV 11. Выяснилось, что город стал «скоростной ловушкой» (speed trap) для проезжающих через него водителей: половину своего дохода он получал от штрафов. Это идет вразрез с законами Арканзаса, согласно которым такая прибыль не должна превышать 30 процентов от поступающих в бюджет средств.

Фелипе Другович нацелился на место резервного пилота Формулы-1 в 2023 году

Championat.com (Авто) 

Действующий лидер личного зачёта Формулы-2 бразилец Фелипе Другович сообщил, что нацеливается на место резервного пилота Формулы-1 в 2023 году. Напомним, на данный момент Другович лидирует в чем...


Музыкальные новости
Шапка

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)





Персональные новости
ЛокоТех

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»





Самый популярный китайский электрокар лишился крыши

«Motor» 

Самый популярный китайский электрокар получил версию без крыши. Модель Wuling Hongguang Mini EV Cabrio переродилось из концепта в товарный экземпляр и теперь будет продаваться параллельно с обычным Hongguang Mini EV и несколькими его разновидностями. Цена родстера пока неизвестно, но вариант Game Boy, лежащий в его основе, оценивается в 55 800–69 800 юаней, что соответствует 495–620 тысяч рублей.

АВТОВАЗ приостановил продажи 6 тыс. автомашин LADA Granta из-за дефекта заводской сборки

Автоновости дня 

В конце прошлой недели «АвтоВАЗ» разослал дилерам предписание, в котором потребовал временно снять с продажи 6496 автомобилей LADA Granta. Об этом во вторник, 30 августа, сообщает Drom.ru со ссылкой на собственный источник из дилерской сети компании.

Пьяный петербуржец в Крыму избил инспектора ГИБДД

Quto.Ru 

Отдых в Крыму для жителя Санкт-Петербурга завершился уголовным делом. Мужчина возвращался с пляжа за рулём автомобиля, когда его попытался остановить сотрудник региональной Госавтоинспекции. Нарушитель не стал вступать в диалог, а сразу начал избивать гаишника.

Спорт в России и мире
Москва

В Московской области прошел чемпионат Центрального округа Росгвардии по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Камбэком обернулся матч вундеркинда из России перед стартом Еленой Рыбакиной в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Zoomlion продемонстрировала последние достижения на выставке INTERMAT





Путин в России и мире
Москва

Путин поручил сократить время движения поездов от Москвы до курортов Черноморского побережья до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Шнуров

Матильда Шнурова примерила откровенный наряд в сетку



Москва

Пригожин связался с предавшим Россию Меладзе — перешагнул через гордость

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net