123ru.net
Авто Новости
Август
2022

Новости за 13.08.2022

Новый Porsche 911 GT3 RS полностью раскрыли до премьеры

«Motor» 

Новый Porsche 911 GT3 RS полностью раскрыли до премьеры. Портал Cochespias поделился снимками экстерьера и интерьера спорткара следующего поколения незадолго до презентации, запланированной на 17 августа. Доработок относительно обычного 911 GT3 много: в Porsche разработали оригинальный аэродинамический обвес, добавили приметные вишнёвые колёсные диски и принт во всю длину боковины. Подтвержденной информации о технике нет.

Тост: Ральф Шумахер мог выиграть много титулов, как и его брат

Championat.com (Авто) 

Руководитель «Альфа Таури» Франц Тост поделился воспоминаниями о начале карьеры Ральфа Шумахера. «Ральф был сенсационно быстр и невероятно талантлив. Он быстро учился и быстро реализовыв...

Горьковский автозавод показал коллекцию фирменной одежды

«Motor» 

Горьковский автозавод показал коллекцию фирменной одежды, сувениров и аксессуаров. Атрибутика продаётся под хештегом «ГАЗМерч, а приобрести её можно через Ozon или Wildberries. Ассортимент широкий: есть футболки, свитшоты, худи, плащи, бейсболки, панамы, брелоки, термосы, рюкзаки и фонарики. Особняком стоит инструмент — ГАЗ собирается продавать мультиотвёртки и даже складные лопаты! Некоторых изделий в наличии уже нет.



Джеймс Мэй попал в больницу после опасного трюка во время съёмок

Quto.Ru 

Один из трех экс-ведущих автомобильного шоу Top Gear и нынешний ведущий шоу The Grand Tour Джеймс Мэй попал в серьёзную аварию во время съемок. Он врезался в стену на скорости 120 км/ч во время съёмок нового эпизода The Grand Tour.

Китайцы назвали слабые места нового турбомотора Great Wall

«Motor» 

Китайский канал Dongchedi опубликовал десятиминутный ролик с разбором силовой установки рамного внедорожника Great Wall Tank 300. Большая часть видео была посвящена особенностям и слабым местам нового 2,0-литрового турбомотора E20CB, трансмиссии «трёхсотого» и системе его полного привода. Портал «Китайские автомобили» перевел видео на русский язык. Скоро брутальные внедорожники Tank планируют официально продавать в нашей стране.

Источник: «Альпин» потребует $ 15-25 млн у будущей команды Оскара Пиастри

Championat.com (Авто) 

«Альпин» может подать многомиллионный иск к команде, в которой окажется Оскар Пиастри, сообщает Speedcafe. По информации источника, в «Альпин» собираются добиться выплаты в размере от $ ...

АвтоВАЗ сообщил, на сколько подорожают Lada с подушками безопасности

«Motor» 

Глава АвтоВАЗа Максим Соколов сообщил, на сколько подорожают Lada с подушками безопасности. Телеканалу «Россия 24» топ-менеджер заявил, что автомобиль с аирбэгом со стороны водителя станет дороже на восемь тысяч рублей; при установке двух подушек цена увеличится на 16 000 рублей. Максим Соколов пообещал, что производство «Гранты» с подушками безопасности начнется до конца августа; когда боковой аирбэг вернут «Ниве» — не уточняется.



Архиви от avto/2022/08/14/43256 • Авто

«Bing» (авто) 

Когато Mercedes-Benz обяви през пролетта, че постепенно ще се откаже от ръчната скоростна кутия, като това ще стане от 2023 година, доста шофьори се п ... В мрежата беше публикувано видео, направено н ...

Архиви от avto/2022/08/14/47740 • Авто

«Bing» (авто) 

Гледането на разрушаването на автомобили е изненадващо релаксиращо за някои и доста болезнено за други. Особено ако интересна или рядка кола изведнъж ... Когато Mercedes-Benz обяви през пролетта, че п ...

Сайнс: «Феррари» нужно взрослеть, чтобы бороться за победы

Championat.com (Авто) 

Пилот «Феррари» Карлос Сайнс считает, что итальянской команде нужно продолжать прогрессировать, чтобы бороться за победы. «Очевидно, что нашей команде нужно продолжать взрослеть и продол...

Дрэг-гонка: супергибрид Porsche 918 Spyder против 911 Turbo S

«Motor» 

YouTube-канал carwow устроил дрэг-гонку между супергибридом Porsche 918 Spyder образца 2013 года и двухлетним Porsche 911 Turbo S (992). Победителя определили по результатам серии стартов с места на четверть мили, параллельных гонок с хода с 50 миль в час (80 километров в час) в разных режимах на полмили; финальным испытанием была оценка эффективности тормозов при замедлении со 100 миль в час (161 километр в час) до полной остановки.

Хэмилтон: мы должны делать куда больше для поддержки гонщиц из W Series

Championat.com (Авто) 

Семикратный чемпион мира, пилот «Мерседеса» Льюис Хэмилтон заявил, что W Series делает недостаточно для поддержки молодых гонщиц. «Я весь год слежу за W Series, и мне захотелось встретит...

Электромобили «Кама» будут разрабатываться в Китае?

UsedCars.ru 

Очень интересной новостью стало известие о том, что российский стартап «Кама», который занимается разработкой электрических машин, открыл своё представительство в Поднебесной и уже набирает для него штат сотрудников.

Volkswagen превратит автобус в пикап

Quto.Ru 

Volkswagen подал заявку на патент пикапа, который будет основан на автобусе ID.Buzz. По сути, производитель уберёт крышу и часть кузова автобуса, превратив его в грузовой транспорт.


Музыкальные новости
Гречка

Анна Пересильд, Леон Кемстач, Светлана Иванова, Яна Чурикова, Саша Стоун и другие гости «белой вечеринки» в рамках ММКФ





Персональные новости
Express

Хеликс запускает лайт-формат сервиса Helix Express для сдачи анализов в Тамбове





Култхард объяснил, в чём прибавил Ферстаппен по сравнению с чемпионским сезоном

Championat.com (Авто) 

Экс-пилот Формулы-1 Дэвид Култхард считает, что гонщик «Ред Булл» Макс Ферстаппен не стал выступать быстрее, чем в прошлом сезоне. «После Абу-Даби у нас было запланировано интервью с Мак...

После сильного дождя затопило улицы Новосибирска

Quto.Ru 

Проливной дождь превратил центральные улицы Новосибирска в реки — город буквально погрузился под воду. На снимках из социальных сетей видно, что водой залиты дороги и тротуары, а некоторые автомобили уже вряд ли удастся спасти после затопления.

MSO сделал «двуликий» McLaren 765LT Spider

«Motor» 

Специалистам придворного тюнинг-ателье McLaren Special Operations (MSO) приходится выполнять немало уникальных заказов для своих клиентов и одной из последних работ британского автопроизводителя стал эксклюзивный McLaren 765LT Spider, который сделали для биржевого трейдера Перри «PJ» Мэтлока из США. Особенностью автомобиля стала его двухцветная окраска кузова, имеющая очень сложное в окраске сочетание цветов — эта уникальная черта и дала суперкару прозвище «Двуликий».

Спорт в России и мире
Москва

Пункты проката спортинвентаря откроются в парках Москвы 1 мая


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Мария стала соперницей Азаренко на турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Московская железная дорога присоединилась к экоакции





Путин в России и мире
Москва

Владимир Путин поздравил ветеранов с 50-летием начала строительства Байкало-Амурской магистрали


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко убежден, что белорусы «никогда еще так хорошо не жили»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленский допустил, что Москва и Киев начнут мирные переговоры


Навальный в России и мире
Москва

Проводивший панихиду по Навальному* священник запрещен в служении



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Концерт

Концерт в честь Сергея Рахманинова прошел в Воскресенске



Москва

Кто навредил торговым отношениям России и Китая

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net