Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Авто Новости
Август
2022

Новости за 25.08.2022

Зак Браун: нам пришлось выписать большой чек Риккардо, но мы перепробовали всё

Championat.com (Авто) 

Исполнительный директор «Макларена» Зак Браун высказался о расторжении контракта с Даниэлем Риккардо. «Единственное, чему я научился, — это контракты. Я не думаю, что мы могли сделать чт...



УАЗ Патриот, 2017 г.

Drom.ru 

Щуп уровня масла я Патриоту обратно в трубку вставлять с первой попытки в конце концов научился, определять запас хода без дозаправки вычитая из показаний компьютера 50 километров тоже привык, и даже уже на автомате перевожу регулировку отопителя с 21град. на 22град и обратно что бы его включить на обогрев или отключить. С тех пор неудобства закончились и началась нормальная эксплуатация с регулярными но не всегда успешными посещениями гарантийного сервиса...

Царь-крузак: 5 фактов о Toyota Mega Cruiser

Quto.Ru 

Великий и могучий Land Cruiser 300, а также его североамериканский полноразмерный побратим Sequoia — не самые большие внедорожники Toyota. В девяностые компания выпускала грандиозный Mega Cruiser, на фоне которого современные здоровяки начинают меркнуть. Своими пропорциями и очертаниями экстремальный автомобиль отчетливо напоминает Hummer, однако имеет ряд принципиальных конструктивных отличий и совершенно не тянет на «подделку».

Сайнс заявил, что «Феррари» уже достигла своих целей на сезон-2022

Championat.com (Авто) 

Пилот «Феррари» Карлос Сайнс высказался о выступлении итальянской команды в первой половине сезона. «Понятно, что мы должны выступать более чем совершенно, чтобы победить «Ред Булл» и «М...



Kia зарегистрировала в РФ новую модель

Yandex.ru (автомобильные новости) 

Одобрение типа транспортного средства получил в России хэтчбек EV6. Это электромобиль, который компания не передумала выводить на наш рынок. Дилеры будут продавать как заднеприводные варианты машины с одним двигателем на задней оси, так и полноприводные, у которых будет двигатель и на передней оси.

Огромная коллекция ретро-автомобилей 60 лет пылилась в 13 амбарах

«Motor» 

YouTube-блогер Mr. Goodpliers выпустил два видео об обнаруженных амбарах, в которых многие десятилетия пылились автомобили прошлого века, включая очень редкие экземпляры. Ютубер обошел 13 складских помещений, и показал свои находки: классические машины 20-30-х годов, грузовики и тракторы, а также модели более позднего периода – 50-х и 60-х. Есть среди них и автомобили, которые выпускались в 80-х. Большая часть коллекции находится в плачевном состоянии и покрыта слоем пыли – это свидетельствует о том... Читать дальше...

Газпромбанк Лизинг обновил транспортный парк АО «Кондитерская фабрика «Ударница»

Pronline.ru (Авто) 

Газпромбанк Лизинг и АО «Кондитерская фабрика «Ударница» заключили договор лизинга на поставку тягачей SITRAK C7H. Стоимость техники составляет 33,6 млн рублей. Сделка реализована в рамках планового обновления транспортного парка фабрики для осуществления логистики готовой продукции.

Общественная палата сосчитает все камеры ГИБДД на дорогах, чтобы убрать половину

Avtovzglyad.ru 

После инцидента в Екатеринбурге, когда комплексы автоматической фотофиксации нарушений оштрафовали местного водителя за непристегнутую плюшевую игрушку, депутаты вновь заговорили о том, что нужно навести порядок в «камерном» хозяйстве. В частности, своими инициативами в этой области с порталом «АвтоВзгляд» поделился председатель комитета Госдумы по труду, социальной политике и делам ветеранов Ярослав Нилов.

В России появится новая живописная трасса Джубга — Сочи

Quto.Ru 

Госкомпания «Автодор» объявила сроки завершения строительства новой скоростной магистрали вдоль Черноморского побережья, которая свяжет Джубгу и Сочи. Сегодня отрезок между этими городами считается одним из самых сложных, а водителям на преодоление серпантина требуется несколько часов. Однако в 2035 году время в пути значительно сократится.

Серийный электрокроссовер Kia EV9: первые официальные фотографии

«Motor» 

Компания Kia опубликовала первые фотографии серийного электрокара EV9. Большой электрический кроссовер проходит финальные испытания на полигоне в корейском Намьянге, но его мировая премьера состоится только в первом квартале следующего года. Как и прошлогодний концепт, он получит оригинальную переднюю светотехнику, трёхрядный салон и силовую установку с батареей емкостью 100 киловатт-часов. Ожидается, что автомобиль сможет проезжать без подзарядки до 500 километров.

Иранская Saipa представила хэтчбек и кроссовер: они могут появиться в России

Quto.Ru 

Один из крупнейших иранских автопроизводителей — Saipa — анонсировал новые хэтчбек и кроссовер, который на данный момент получили внутризаводской индекс SP0. Правда, пока производитель показал не полноценные прототипы, а только полноразмерные макеты, которые должны показать дизайн новинок.

Росстат опубликовал свежие данные о глубине падения автопрома

Legendgrp.com 

В январе — июле 2022 года в России выпущено 300 тысяч легковых автомобилей, падение относительно аналогичного периода 2021-го — минус 64,2%. В срезе отдельно за июль выпущено 19 тысяч машин — на 80,6% меньше, чем годом ранее. Такая информация содержится в свежем отчете Росстата. В последние месяцы в России ритмичное производство легковых автомобилей осуществляют только […]

Мик Шумахер рассказал, почему он подписался в соцсетях на генерального директора «Альпин»

Championat.com (Авто) 

Пилот «Хааса» Мик Шумахер прокомментировал историю о том, что он подписался в социальных сетях на генерального директора «Альпин» Лорана Росси. «Многие люди сосредоточились на том, что я...

Dacia полностью откажется от дизелей, несмотря на их популярность у клиентов

Legendgrp.com 

Бюджетная румынская марка будет вынуждена отказаться от дизельных версий своих автомобилей из-за грядущего ужесточения экологических норм в Европе. Нынешний кроссовер Duster – последняя модель, которую можно купить с дизельным мотором, при этом жить ему осталось недолго. Dacia – ценный актив в составе Renault Group, продажи румынской марки растут вопреки объективным трудностям, таким как глобальный дефицит […]


Музыкальные новости
Баста

"Новосибирск, бро, за всё прости": концерт Басты на "Сибирь-Арене" собрал аншлаг





Персональные новости
Спартак

Тренер "Спартака" Слишкович заявил, что доволен ничейной игрой против ЦСКА





Посмотрите на Audi S4 с двухметровым антикрылом

«Motor» 

Американское ателье JXB Performance разработано необычный аэродинамический обвес для Audi S4, который включает двухметровое антикрыло и не менее массивный передний сплиттер. Разработчики утверждают, что оба элемента функционируют и имеют множество вариантов настроек для создания нужной прижимной силы. В JXB Performance отмечают, что, несмотря на размер антикрыла и сплиттера, они добавляют к весу облегченной версии спорктара около 113 килограммов.

Как недорого купить хорошую машину у перекупщика

Avtovzglyad.ru 

Известно, что перекупщики, зарабатывающие себе на жизнь перепродажей подержанных авто, склонны ко всякого рода жульничеству, а то и прямому обману клиентов. Тем не менее, всегда есть хорошие шансы приобрести неплохую «тачку» по вполне вменяемой цене именно у перекупщика. Для этого, считает портал «АвтоВзгляд», нужно подойти к решению задачи разумно.

Морда кирпичом: тест-драйв китайского кроссовера Haval Dargo

Avtovzglyad.ru 

Шума по поводу выхода на наш рынок китайского кроссовера Haval Dargo было немало. Российская сборка, неординарный дизайн, довольно богатое оснащение. Кажется, у автомобиля есть все, чтобы приглянуться потенциальным покупателям. Однако корреспондент портала «АвтоВзгляд», проведя независимый тест-драйв машин, убедился, что не все так однозначно и к авто есть немало вопросов.

В General Motors придумали, как очищать салон автомобиля без участия человека

«Motor» 

General Motors нашел способ содержать в чистоте автопарк беспилотных такси. Как сообщает Fox, концерн подал заявку на патент системы для салона, способной самостоятельно проводить легкую уборку — без участия человека. От оператора потребуется лишь очищать мусорный контейнер в конце дня. Система разработана специально для шаттлов Cruise Origin, которые появятся на дорогах Сан-Франциско в 2023 году.

Спорт в России и мире
Москва

В Московской области прошел чемпионат Центрального округа Росгвардии по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Потапова обыграла Шнайдер на старте грунтового турнира WTA 1000 в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Huawei представила IDS на 26-м Всемирном энергетическом конгрессе





Путин в России и мире
Москва

Путин поручил сократить время движения поездов от Москвы до курортов Черноморского побережья до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Филипп Киркоров

Киркорова оштрафовали на 6 тысяч рублей из-за неуплаченного штрафа в 3 тысячи



Москва

Губернатор Петербурга поблагодарил Путина за организацию выставки-форума «Россия»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net