Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Авто Новости
Август
2022

Новости за 18.08.2022

Горя склад за муниции в Южна Русия, евакуираха две села

«Bing» (авто) 

Жителите на две села в Южна Русия близо до границата с Украйна бяха евакуирани вчера след пожар, възникнал в склад за муниции, предаде Ройтерс, цитирана от БТА. Никой не е пострадал при инцидента, зая ...



Фернандо Алонсо: я никогда не уйду из гонок

Championat.com (Авто) 

Двукратный чемпион мира Фернандо Алонсо заявил, что не собирается уходить из гонок до старости. «У меня нет конкретных планов. Спорт — наша жизнь, так всегда было, с самого детства. Коне...

Chery стала официальным автомобильным партнером «Спартака»

«Автостат» (autostat.ru) 

Футбольный клуб «Спартак-Москва» и автомобильная марка Chery заключили соглашение о партнерстве, которое рассчитано до конца сезона-2022/23. В рамках контракта Chery предоставит клубу свои автомобили, включая бестселлер – кроссовер Tiggo 7 PRO и семиместный полноприводный Tiggo 8 PRO Max.

Шульмейстер ответил, вернётся ли в Россию Формула-1

Championat.com (Авто) 

Известный российский автогонщик Борис Шульмейстер высказался о заявлении главы Формулы-1 Стефано Доменикали, что чемпионат никогда не вернётся в Россию. «В Россию вернётся и Формула-1, и...



Hennessey показал 1817-сильный родстер Venom F5 на видео

Quto.Ru 

Американская компания Hennessey раскрыла все подробности о новом хардкорном родстере Venom F5. В сердце автомобиля установлен 6,6-литровый Fury V8 с двойным наддувом, развивающий 1817 лошадиных сил и 1617 Нм крутящего момента. Максимальная скорость гиперкара, по планам, должна превышать отметку 480 км/ч.

Такими могут стать спецавтомобили на базе электрического Lada Largus

«Motor» 

В начале августа компания АвтоВАЗ представила проект концептуального электрического фургона Lada e-Largus, производство которого в будущем планируют наладить на заводе в Ижевске. По словам представителей российского концерна, сертификационный прототип инженеры представят уже в следующем году. В ожидании электрокара дизайнеры портала Quto.ru примерили на машину различные надстройки и специальные модификации.

Китайский XPeng сделал зарядку для электрокаров в два раза мощнее Tesla

«Motor» 

Компания XPeng представила ультрабыструю зарядку для электрокаров, которая за пять минут позволяет получить 210 километров дополнительного пробега. Её мощность — 480 киловатт. Первая подобная колонка будет установлены на парковке торгового центра Sunac Mall в Гуанчжоу. Затем терминалы появятся в крупнейших мегаполисах страны и на основных магистралях.

В России выросло количество выданных автокредитов

Legendgrp.com 

Количество выданных автомобильных кредитов растет четвертый месяц подряд, заявили в Национальном бюро кредитных историй (НБКИ). По сравнению с мартом 2022 года количество выданных кредитов увеличилось в 2,7 раза и по данным на июль 2022 года составляет 46,8 тыс. штук. Правда, эта цифра все-равно значительно меньше, чем было в феврале 2022 года, когда было выдано более […]

Hennessey представила самый мощный и быстрый родстер в мире

«Motor» 

Американский гиперкар Hennessey Venom F5 обзавелся открытой версий Roadster. Она претендует на звание самой скоростной серийной машины без крыши, поскольку спроектирована под максимальную скорость больше 482 километров в час. В движение Venom F5 Roadster приводит «битурбовосьмёрка» 6.6 Fury с пиковой отдачей 1842 лошадиные силы и 1617 Нм крутящего момента. Коробка передач — семиступенчатый «робот» с одним сцеплением.

«Ауди» ещё не приняла решения о вступлении в Формулу-1

Championat.com (Авто) 

Представитель «Ауди» заявил, что компания начала подробное изучение моторного регламента Формулы-1 на сезон-2026, однако не готова принять решение относительно возможного участия в чемпионате. ...

В России разрабатывают мобильный храм на базе УАЗа Патриота

Legendgrp.com 

В России на базе УАЗа Патриота разрабатывают мобильные полевые храмы для нужд верующих военнослужащих, об этом сообщает «Интерфакс» со ссылкой на  начальника управления по взаимодействию с религиозными объединениями Главного военно-политического управления ВС РФ Олега Веселкова. «С учетом имеющейся потребности среди военнослужащих для совершения богослужений и религиозных обрядов разработано и подготовлено техническое задание для конструкторского бюро […]

Сколько в России осталось машин иранской Iran Khodro, которая хочет вернуться

«Motor» 

До конца 2022 года на российский рынок может выйти марка из Ирана — Iran Khodro. Она уже продавала автомобили в России: в начале 2000-х годов компания предлагала седан Samand на платформе Peugeot, который после 2009 года покинул наш рынок из-за несоответствия новому эко-стандарту «Евро-4». За несколько лет автомобиль разошелся в количестве 12 тысяч штук, но до наших дней дожили 10,4 тысячи, подсчитали аналитики «Автостата».

В Иркутске водитель ИЖ устроил ДТП на встречной полосе, объезжая лошадь

Quto.Ru 

В Иркутской области водитель российского автомобиля ИЖ выехал на встречную полосу, объезжая находящуюся на проезжей части лошадь. Однако в безопасности манёвра автомобилист не убедился: в этот момент на «встречке» находился гибрид Toyota Prius. После столкновения пассажир отечественной машины отправился в больницу, а водителя ожидает суровое наказание.


Музыкальные новости
Баста

Рэпер Баста благословил девушку на брак во время своего концерта





Персональные новости
Алсу

Алсу ире белән аерылышканмы?





Автомобили Чанган для тех, кто любит качество и надежность

Legendgrp.com 

Компания Чанган является крупным китайским автомобилестроительным концерном. Всеми авто, сходящими с конвейера, проходится более 4,5 тыс. тестов по многим направлениям. Авто Чанган — это результат совместного труда японских проектировщиков, которые отвечают за интерьер, британских специалистов, которые разрабатывают двигатели нового поколения, итальянских профессионалов, которые отвечают за электронику и которые создают кузов. Авто Changan, по мнению всех […]

На заводе «Москвич» сфотографировали новые Renault Logan и Sandero

«Motor» 

В Сети опубликовали фотографии, сделанные на территории бывшего московского завода Renault, которые ныне называется «Москвич». На снимках удалось запечатлеть десяток седанов Logan и хэтчбеков Sandero третьего поколения, покрытые камуфляжной пленкой. Вероятно, данные автомобили, отличающиеся дизайном экстерьера, собирались производить на предприятии в Тольятти и продавать на российском рынке.

Honda Partner, 2006 г.

Drom.ru 

Добрый день! Может этот отзыв будет кому то полезен. Автомобиль буду сравнивать с Toyota Corolla Fielder в 140 кузове, так как он довольно близок по классу и я довольно много катался на нем. Мои прошлые авто: ГАЗ 31105 2005г.в.- Отзыв о ГАЗ 31105 Волга (отзыв) Toyota Crown 140 1993г.в. Nissan Expert 2004г.в. Шел ноябрь 2021 года. В свете всем известных событий произошло всеобщее подорожание новых авто, а соответственно за ним подтянулась и вторичка. Авто выбирал по бюджету 400-450 тысяч, желательно (скорее обязательно) универсал. Читать дальше...

В Москве появилась новая служба помощи водителям

Quto.Ru 

В Москве запустили новую службу помощи водителям — по городу будут ездить автомобили, готовые прийти на помощь в случае поломки или аварии. Автомобили переоборудовали из мобильных комплексов фото и видеофиксации, которые раньше контролировали соблюдение правил стоянки.

Спорт в России и мире
Москва

RU.TV превращает Русскую Музыкальную Премию в Мюзикл


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Елена Рыбакина стала чемпионкой турнира WTA-500 в Штутгарте


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Результативность, вовлечённость, трудоголизм — где грань? Книга от автора российской модели факторов вовлечённости персонала.





Путин в России и мире
Москва

Строители мостов и дорог удостоены государственных наград


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко рассказал о планах расширения НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в России и мире
Москва

Патриарх Кирилл запретил в служении священника, проводившего панихиду по Алексею Навальному



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Борис Гребенщиков

Борис Гребенщиков сообщил, что не знает, кто такой Богомолов



Москва

В Дмитрове ученик 4 класса заметил пожар и вовремя поднял тревогу

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net