Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Видео-новости
Июнь
2020

Новости за 30.06.2020

Вечер с Владимиром Соловьевым. Эфир от 30.06.2020 (23:40)

Вести.сайт 

Вечер с Владимиром Соловьевым. Эфир от 30.06.2020 (23:40) В студии программы соберутся те, кому небезразлична судьба страны – представители всего политического спектра. Горячий политический сезон в прямом эфире!

Ток-шоу 60 минут. Эфир от 30.06.2020 (18:40) с Ольгой Скабеевой и Евгением Поповым

Вести.сайт 

Ток-шоу 60 минут. Эфир от 30.06.2020 (18:40) с Ольгой Скабеевой и Евгением Поповым. В ежедневной социально-политической программе ведущие и гости обсуждают главную тему текущего дня. В студию приглашаются политические и общественные деятели, эксперты по актуальной проблематике.

Путин: не допустим, чтобы подвиг советского солдата был затерт ложью

Блог сайта «ТВЦ» 

В Тверской области теперь есть мемориал солдатам, погибшим в боях подо Ржевом в годы Великой Отечественной войны. Память павших почтили Владимир Путин и президент Белоруссии Александр Лукашенко. Президенты во вторник приняли участие в открытии мемориала. Ржевские сражения в 1942-43 годах были ожесточёнными, изнурительными, а потери с обеих сторон огромными. Историки долгое время предпочитали о них не говорить подробно. Не было в этих краях и достойного памятника. Но три года назад ветераны обратились... Читать дальше...



Собянин рассказал о востребованности электронного голосования

Блог сайта «ТВЦ» 

Результаты электронного голосования по поправкам в Конституции в Москве и Нижегородской области показали востребованность такого способа волеизъявления. Об этом заявил во вторник Сергей Собянин.

Читать дальше...

Более миллиона человек проголосовали онлайн по поправкам к Конституции

Блог сайта «ТВЦ» 

Явка избирателей в ходе голосования по поправкам в Конституцию превысила 45 процентов. Свой выбор сделали почти 50 миллионов граждан. В Москве и Нижегородской области во вторник завершилось электронное голосование, этой возможностью воспользовались более миллиона человек. Через сайт для удаленного волеизъявления сегодня проголосовал и Сергей Собянин. А вот завтра отдать голос можно будет только на избирательных участках. Они будут открыты с восьми до 20 часов. Первое июля объявлено выходным днем. Читать дальше...

Участникам проектов "Россия - страна возможностей" вручили красные дипломы

Блог сайта «ТВЦ» 

Красные дипломы во вторник вручили участникам проектов президентской платформы "Россия - страна возможностей". Торжественная церемония прошла в рамках всероссийского студенческого выпускного в необычном выездном формате, передает "ТВ Центр".

Читать дальше...

Собянин открыл обновленную станцию "Сетунь" на МЦД-1

Блог сайта «ТВЦ» 

Во вторник на первом московском центральном диаметре открылась после реконструкции станция "Сетунь". Классическая платформа для пригородных электричек с минимальным комфортом превратилась в мини-вокзал, отвечающий новому московскому стандарту наземного метро. Он предусматривает сооружение переходов, пешеходных тоннелей, навесов, а также интеграцию станций МЦД с метрополитеном и наземным пассажирским транспортом.

Читать дальше...



Врач заявил, что кофеин в чае не влияет на артериальное давление

Блог сайта «Телеканал Бобер» 

Кофеин в чае не влияет на артериальное давление и проблемы с сердцем, заявил врач-гастроэнтеролог Алексей Парамонов со ссылкой на современные исследования. Врач подтвердил, что чай содержит большое количество кофеина, однако он неспособен вызывать гипертонию.

Читать дальше...

Андрей Малахов. Прямой эфир. 30.06.2020 Битва за наследство: кто покушался на жизнь сына вдовы Евстигнеева

Вести.сайт 

"Андрей Малахов. Прямой эфир" от 30.06.2020 – настоящая хроника нашей жизни. Это программа о каждом из нас: о том, что нас волнует и чем живет страна. Ежедневно по будням в студии "Прямого эфира" самые громкие журналистские расследования, актуальные события, сенсации из мира звезд и люди, которым нужна наша помощь.

Вести. Эфир от 30.06.2020 (17:00)

Вести.сайт 

Вести. Эфир от 30.06.2020 (17:00) Безукоризненная точность в работе с информацией, корректность в подаче материалов – преимущества современных "Вестей".

Эксперт призвал россиян отключать геолокацию на смартфонах

Блог сайта «Телеканал Бобер» 

Геолокацию в фоновом режиме следует отключать, чтобы предотвратить утечку личных данных, сообщил агентству «Прайм» эксперт платформы НАФИ «Цифровой гражданин» Владимир Гриценко. Данные о местоположении могут использоваться приложениями, а также операционной системой устройства.

Читать дальше...

Вести-Москва. Эфир от 30.06.2020 (14:30)

Вести.сайт 

Вести-Москва. Эфир от 30.06.2020 (14:30) Взрыв и пожар на улице Проходчиков: следователи выяснили, что стало причиной ЧП. Врачи Морозовской больницы спасли сердце трехлетнего ребенка, пережившего клиническую смерть. Бывшая промзона в Лефортове превращается в цветущий квартал: что появится на месте завода.

Диетолог рассказала, что необходимо есть, чтобы похудеть

Блог сайта «Телеканал Бобер» 

Чтобы похудеть, необходимо питаться продуктами, насыщенными клетчаткой, об этом рассказала врач-диетолог Елена Соломатина в беседе с «Вечерней Москвой». Именно поэтому, отмечает эксперт, необходимо включить свой рацион овощи.

Читать дальше...

Мода на маски: спасут ли дизайнерские повязки от вируса?

Блог сайта «ТВЦ» 

Провокационные и строгие, с рисунком или без, а еще с кружевами или аппликацией  - защитные маски теперь в тренде. Дизайнеры по-своему отреагировали на пандемию: превратили в модные аксессуары не только медицинские повязки, но даже противогазы. Так что ничто уже не испортит стильного образа, даже необходимость носить маску. Вот только способна ли гламурная вещица защитить от вируса? Подробности — в репортаже корреспондента "ТВ Центра" Натальи Тарасовой (см. видео).

Поправки в Конституцию 2020 полный список изменений предлагаемых в основной закон РФ

Вести.сайт 

Полный список поправок в Конституцию РФ по статьям можно прочитать в на нашем сайте в статье расположеной по адресу Конституцию РФ 2020 все новые изменения Конституцию РФ 2020 все новые изменения В статье 67 изменена часть 1: Было Стало 1. Территория Российской Федерации включает в себя территории ее субъектов, внутренние воды и территориальное море, воздушное пространство над ними. 1. Территория Российской Федерации включает в себя территории ее субъектов... Читать дальше...

На станции "Каховская" началась облицовка платформы

Блог сайта «ТВЦ» 

Продолжается строительство объединённого вестибюля для станций метро "Каховская" и "Севастопольская". Из него пассажиры смогут попасть как на станцию "Каховская" Большого кольца, так и на "Севастопольскую" серой ветки метро.

Читать дальше...

Загрязнение Химкинского водохранилища проверят правоохранительные органы

Блог сайта «ТВЦ» 

Следственный комитет и прокуратура начали проверку по факту загрязнения Химкинского водохранилища. В водоем попали нефтепродукты, из-за чего погибли  рыба и птица. Площадь масляного пятна достигла  почти 23 тысяч квадратных метров.

Читать дальше...

Стало известно, где готовить еду полезнее — в духовке или микроволновке

Блог сайта «Телеканал Бобер» 

О том, где на самом деле полезнее готовить пищу — на плите, в духовке или в свч-печи рассказала в эфире радио Sputnik ведущий научный сотрудник ФИЦ питания, биотехнологии и безопасности пищи, доктор биологических наук Ольга Багрянцева.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Концерт

Концерт «Стихи войны и мира. Баллада о своих»





Персональные новости
Росгвардия

Генерал-полковник Алексей Воробьев высоко оценил подготовку кинологов Росгвардии к предстоящим соревнованиям по профессиональному многоборью





Путин открыл Ржевский мемориал

Блог сайта «ТВЦ» 

Владимир Путин принял участие в торжественной церемонии открытия Ржевского мемориала вместе с белорусским коллегой Александром Лукашенко. Монумент представляет собой 25-метровую бронзовую фигуру советского солдата. К ней ведёт широкая дорога, по обе стороны которой - стены с изображениями лиц бойцов и тысячами фамилий павших красноармейцев.

Читать дальше...

Видео обращения Владимира Путина по поправкам в Конституцию

Блог сайта «ТВЦ» 

Владимир Путин обратился к россиянам в связи с голосованием по поправкам в Конституцию. В обновлённом тексте закрепляются базовые принципы и ценности нашего государства. Изменения, подчеркнул президент, вступят в силу только в случае одобрения гражданами страны. Путин призвал всех россиян сделать своей выбор. Эти слова он произнёс в Ржеве, где сегодня открыт мемориал Советскому солдату. Смотрите обращение президента в видео.

Пироги: от кулебяки до киша

Блог сайта «Телеканал Бобер» 

Пироги — символ домашнего уюта. Разнообразие пирогов огромно — начинкой для них может служить почти всё: мясо, фрукты, овощи, крупы, зелень, орехи... Пироги могут быть любого размера и формы. Главное, чтобы они были сделаны с душой…

Читать дальше...

Маск, Депп и кибертрахи, силовики, соцсети и протестующие, задушат ли Huawei

Tynu40k Goblina (видео) 

В этом выпуске:

  • Что там изобретал Илон Маск с женой Джонни Деппа?
  • Особенности импортозамещения на Диком Западе.
  • Будет ли Дуров судиться с Цукербергом?
  • А также - как при помощи фотки в инстаграме попасть в тюрьму.

Срочно выбрать надежный и долговечный бойлер
Немедленно обезопасить ребенка в дороге

Мария Порошина.Судьба человека с Борисом Корчевниковым. Эфир от 30.06.2020.

Вести.сайт 

Мария Порошина.Судьба человека с Борисом Корчевниковым. Эфир от 30.06.2020. Борис Корчевников приглашает своих гостей на доверительный и откровенный разговор. Можно ли изменить свою судьбу или она предопределена? Герои программы – не только известные артисты и политики, но и простые люди с непростой судьбой.

Спорт в России и мире
Москва

Спортсменка из Бутово выиграла «золото» на турнирах по художественной гимнастике


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Арина Соболенко

Арина Соболенко призналась в том, что не любит женский теннис


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Huawei представила IDS на 26-м Всемирном энергетическом конгрессе





Путин в России и мире
Москва

Путин поздравил Леонида Рошаля с днем рождения


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Концерт

Концерт «Стихи войны и мира. Баллада о своих»



Москва

звезды шоу-бизнеса посетили весеннюю неделю моды estet fashion week

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net