Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Видео-новости
Июнь
2020

Новости за 21.06.2020

Вечер с Владимиром Соловьевым. Эфир от 21.06.2020 Полная версия

Вести.сайт 

Вечер с Владимиром Соловьевым. Эфир от 21.06.2020 Полная версия В студии программы соберутся те, кому небезразлична судьба страны – представители всего политического спектра. Горячий политический сезон в прямом эфире!

РОССИЯ. КРЕМЛЬ. ПУТИН. Эфир от 21.06.2020 (22:00)

Вести.сайт 

РОССИЯ. КРЕМЛЬ. ПУТИН. Эфир от 21.06.2020 (22:00) Специальный проект Павла Зарубина. Впервые в эфире! Большое интервью Владимира Путина о самом важном сегодня и главном за 20 лет руководства страной в документальном фильме "РОССИЯ. КРЕМЛЬ. ПУТИН".

Вести недели. Эфир от 21.06.2020 Полная версия

Вести.сайт 

Вести недели. Эфир от 21.06.2020 Полная версия Воскресный выпуск "Вестей" посвящен главным событиям недели. Ведущий – Дмитрий Киселев. В 2005-м, 2007-м, 2015-м и 2017 годах программа получила ТЭФИ как лучшая из информационно-аналитических.



По американскому сценарию: в Штутгарте начали грабить магазины

Блог сайта «ТВЦ» 

Более десятка полицейских пострадали в результате беспорядков в немецком Штутгарте, 20 человек задержаны. Уличные столкновения вспыхнули минувшей ночью в ходе обычной полицейской проверки по делу о продаже наркотиков. На одной из центральных площадей города собравшиеся там люди начали проявлять агрессию к стражам порядка.

Читать дальше...

Под завалами жилого дома в Киеве остаются люди

Блог сайта «ТВЦ» 

В Киеве ищут выживших под завалами жилого дома, где утром 21 июня прогремел мощный взрыв. Ударная волна была такой силы, что в многоквартирном доме оказались полностью разрушены несколько секций с четвёртого по восьмой этаж. Взрыв, предположительно, произошёл в квартире на 7 этаже.

Читать дальше...

В российских вузах появятся более 11 тысяч бюджетных мест

Блог сайта «ТВЦ» 

Правительство по поручению президента дополнительно выделило свыше 11 тысяч бюджетных мест в вузах. Премьер Михаил Мишустин подписал постановление, согласно которому преимущество получат учебные заведения в регионах, особенно там, где остро не хватает квалифицированных специалистов.

Читать дальше...

Как обычные врачи стали героями

Блог сайта «ТВЦ» 

21 июня отмечается День медицинского работника. Президент Владимир Путин подписал указ о награждении медиков. Мэр Москвы Сергей Собянин обратился к ним с поздравлениями и словами благодарности.

Читать дальше...



Сухой закон Горбачёва: почему провалилась антиалкогольная кампания в СССР

Блог сайта «ТВЦ» 

35 лет назад в Советском Союзе гремела антиалкогольная кампания. Не первая, но, пожалуй, самая масштабная. С передовиц газеты "Правда" читателей убеждали, что "Трезвость - норма жизни".

Читать дальше...

Россияне увидели солнечное затмение

Блог сайта «ТВЦ» 

Утром 21 июня жители Дальнего Востока, Сибири и южных регионов России могли наблюдать редкое астрономическое явление - кольцеобразное солнечное затмение. Луна проходит по диску, но закрывает его не полностью.

Читать дальше...

Как "Волонтёры Победы" помогают ухаживать за могилами ветеранов

Блог сайта «ТВЦ» 

Тысячи воинских захоронений и памятных мест привели в порядок активисты общественных объединений "Волонтёры Победы" и "Поисковое движение России". В этом году к акции присоединились и за рубежом: в Польше, Латвии, Армении.

Читать дальше...

Чем полезны лесные ягоды?

Блог сайта «Телеканал Бобер» 

Лесные ягоды составляли большую часть рациона наших предков, да и сейчас многие ходят в лес по ягоды. На опушках, болотах, полянах и в оврагах встречаются заросли дикорастущих малины, земляники, черники и других ароматных ягод, полезность и вкус которых не ставятся под сомнение…

Читать дальше...

Территориальный спор Греции и Турции перерастает в военный конфликт

Блог сайта «ТВЦ» 

Вооружённые силы Греции готовы сжечь любого, кто нарушит суверенитет страны. С таким заявлением выступил глава Генштаба национальной обороны республики Константинос Флорос. Новость пришла на фоне нарастающего напряжения в отношениях Афин и Анкары.

Читать дальше...

Синий Фил 337: как стать ужином динозавра, немецкие геи в СССР, Шрек и Лебовски в переводе Гоблина

Tynu40k Goblina (видео) 

В этом выпуске:

  • 00:52 как попасть на ужин к динозавру
  • 04:43 каким будет долгожданное продолжение "Сокровища нации"
  • 07:06 сериал о приключениях немецких геев в СССР
  • 11:34 Сопрано бежит полным ходом к шестому сезону
  • 14:48 мультфильм "Шрек" в правильном переводе Гоблина
  • 16:35 комедия "Большой Лебовски" в правильном переводе Гоблина

Смотреть "Шрека" в переводе Гоблина
Смотреть "Большого Лебовски" в переводе Гоблина... Читать дальше...

Путин присвоил главврачу Проценко звания Героя Труда

Блог сайта «ТВЦ» 

В России отмечают День медицинского работника. Профессиональный праздник - для двух миллионов российских врачей, медсестёр и сотрудников младшего медперсонала. Многие сегодня остаются на рабочем посту и принимают поздравления в больницах, в поликлиниках.

Читать дальше...

Разрушенный после взрыва газа дом в Киеве сняли на видео

Блог сайта «ТВЦ» 

Один человек погиб из-за взрыва газа в жилом доме в Киеве. ЧП произошло в девятиэтажке в Дарницком районе города около 10 часов утра. Прибывшие на место взрыва спасатели эвакуировали более 20 человек. Пожарные продолжают выводить людей из здания.

Читать дальше...

По югу России прошёлся град с куриное яйцо

Блог сайта «ТВЦ» 

Жёлтый уровень погодной опасности объявлен во многих регионах России. В Крыму пронёсся смерч, а на Краснодарский край и Хакасию обрушились ливни с крупным градом.  Глыбы льда пробивали крыши домов, повреждены автомобили, пострадали посевы.

Читать дальше...

Число инфицированных коронавирусом в России превысило 584 тысячи

Блог сайта «ТВЦ» 

За сутки в России зафиксировано 7 728 случаев заражения коронавирусом, всего выявлено 584 680 человек с COVID-19.  В течение месяца Москва не вносит в статистику большое число заражённых, за сутки в столице зарегистрировано менее тысячи больных. Всего с начала пандемии в Москве выявлено 213 тысяч инфицированных, вылечились более 135 тысяч человек.

Читать дальше...

Как оформить пруд растениями

Блог сайта «Телеканал Бобер» 

Основные правила создания садового пруда.

Чтобы водоём выглядел гармоничной и естественной деталью ландшафтного дизайна, во время его оформления нужно учитывать некоторые важные правила. Например, более крупные и высокие растения рекомендуется высаживать на северном участке: таким образом удастся сохранить единство, ведь растения, высаженные в южной зоне, произрастают несколько быстрее.

Формируя прибрежные растения для оформления пруда... Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Учитель из Бутово стала «Гуру физкультуры»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Новак Джокович

Шикарный и практичный стиль Елены Джокович из базовых вещей


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Концентрация песка в городском воздухе возвращается к обычным значениям





Путин в России и мире
Москва

Петербургский автопром вышел из кризиса, заявил Беглов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Пётр Чайковский

В Клину состоится праздничная программа в честь дня рождения Чайковского



Москва

звезды шоу-бизнеса посетили весеннюю неделю моды estet fashion week

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net