Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Видео-новости
Июнь
2020

Новости за 15.06.2020

Как идет подготовка к голосованию по поправкам в Конституцию

Блог сайта «ТВЦ» 

Работа в день голосования по поправкам в Конституцию будет оплачиваться в двойном размере. Как сообщили в федеральной службе по труду и занятости, первое июля будет оплачено как выходной или праздничный день. А для тех, кто не будет работать, оплата за месяц не понизится. Также по желанию граждан, которые выйдут на работу первого июля, им может быть предоставлен другой день отдыха.

Читать дальше...

Стали известны детали переговоров Путина и президента Бразилии

Блог сайта «ТВЦ» 

Ситуацию вокруг пандемии коронавируса Владимир Путин обсудил по телефону с президентом Бразилии Жаиром Болсонаро. Собеседники проинформировали друг друга о мерах, которые принимаются в двух странах для противодействия распространению инфекции, передает "ТВ Центр".

Читать дальше...

Путин оценил действия властей в борьбе с пандемией коронавируса

Блог сайта «ТВЦ» 

Доклады чиновников и отзывы граждан. Такой формат, напоминающий "прямую линию", Владимир Путин всё чаще использует для контроля за исполнением своих поручений. В понедельник президент провёл совещание о реализации мер поддержки экономики и социальной сферы. На связь выходили не только министры и главы регионов, но также предприниматели и рядовые россияне - те, кому и была адресована государственная помощь. Открывая обсуждение, президент напомнил об одном из своих ключевых требований: принятые... Читать дальше...



Установлена личность напавшего на полицейских в Москве

Блог сайта «ТВЦ» 

Дерзкое преступление совершено на юго-западе столицы. В разгар дня на Ленинском проспекте мужчина без видимых причин открыл стрельбу по сотрудникам ГИБДД. Полицейские в этот момент проверяли документы у таксиста. В результате нападения двое стражей порядка получили ранения, один из них тяжелое. Но несмотря на внезапную атаку, правоохранители сумели обезвредить злоумышленника. Его личность уже установлена.

Читать дальше...

Как погибают дельфины в Керченском проливе

Mykerch.com (видео) 

Привязали камень к хвосту дельфина и утопили. Как погибают дельфины в Керченском проливе. Дельфин вместе с рыбой попадает в хитрые ловушки людей из которых не может уже выбраться. Дельфинам просто нет места среди людей...везде какие то неконтролируемые ловушки,сети. За красоту нужно бороться и создавать благоприятные условия для размножения дельфинов...убрав коварные ловушки с жилых побережий хотя бы,где гуляют и купаются люди.

Подводный обзор затонувшего парохода Ейск

Mykerch.com (видео) 

В Крыму на керченском полуострове есть бухта на азовском море,где лежит затонувший пароход 19 века. Подводный обзор затонувшего парохода Ейск времён 2-й мировой ВОВ. Находки от парохода 19 века. Снимаю видео под водой, показываю находки.

Церковь старая - Максим Куст

Mykerch.com (видео) 

Максим Куст - Церковь старая. Его голос завораживает! Душевное исполнение! Рекомендую посмотреть другие ролики канала: ▶ Алик Бендерский - Глупое сердце ▶ Группа РАМС - Лазурный берег ▶ Алмас Багратиони - Спасибо деду за победу ▶ Алик Бендерский - А я давно хотел такую #максимкуст #хит #музыка2020 #песнябомба #классныйклип #russischemusik #всеищутэтупесню #хиты2020



США захлестнула новая волна протестов

Блог сайта «ТВЦ» 

Новые беспорядки в американской Атланте. Два человека погибли, пятеро получили огнестрельные ранения. Стрельбу на востоке города открыли неизвестные. Их разыскивают. Инцидент произошёл на фоне массовых протестов против произвола полиции, начатых после смерти темнокожего Джорджа Флойда. Они усилились после смерти другого афроамериканца Рэйшарда Брукса, раненного при задержании полицейскими в пятницу. Брукс скончался в больнице. А Америку захлестнула новая волна протестов и погромов.

Читать дальше...

Учёные: Люди смогут впадать в спячку как медведи или сурки

Блог сайта «Телеканал Бобер» 

При неблагоприятных условиях люди могут впадать в спячку, как делают это в зимний период медведи или сурки. Учёные обнаружили в головном мозге специальный механизм, отвечающий за длительный анабиоз, который затормаживает обмен веществ и другие жизненные процессы, пишет журнал Scientist.

Читать дальше...

СКР возбудил уголовное дело против Навального из-за клеветы на ветерана

Блог сайта «ТВЦ» 

Следственный комитет возбудил уголовное дело о клевете в отношении Алексея Навального за оскорбительные высказывания в адрес ветерана войны. Об этом сообщает "ТВ Центр".

Читать дальше...

Ранены сотрудники ГИБДД: подробности стрельбы на Ленинском проспекте

Блог сайта «ТВЦ» 

В Москве на Ленинском проспекте мужчина открыл стрельбу из травматического пистолета по сотрудникам ГИБДД. Двое полицейских получили ранения, один из них в тяжелом состоянии. Стрелявший задержан, он также ранен, передает "ТВ Центр".

Читать дальше...

Семьи с детьми приняли участие в совещании у Путина

Блог сайта «ТВЦ» 

Семьи с детьми из разных регионов России оценили меры соцподдержки, предоставленные государством. Их пригласил к участию в совещании Владимир Путин. Предложение от президента поступило после доклада министра труда Антона Котякова.

Читать дальше...

Минтруд: в России за два месяца зарегистрировано более 1 миллиона безработных

Блог сайта «ТВЦ» 

Число безработных в России за два месяца ограничений, введенных из-за коронавируса, увеличилось более чем на 1 миллион. Начиная с июня наблюдается тенденция к замедлению этого процесса и рост числа вакансий, заявил министр труда и социальной защиты Антон Котяков.

Читать дальше...

Эксперт рассказал, насколько может быть опасен публичный Wi-Fi

Блог сайта «Телеканал Бобер» 

Любая Wi-Fi сеть, кроме корпоративных, к которым подключается пользователь, может быть опасной. Даже самый сложный пароль не сможет спасти ваши данные, об этом рассказал агентству «Прайм» генеральный директор АНО «Цифровые платормы» Арсений Щельдин.

Читать дальше...

"Нужно было решать две задачи": Путин рассказал о борьбе с пандемией

Блог сайта «ТВЦ» 

В борьбе с COVID-19 удалось действовать на опережение. Об этом заявил в понедельник Владимир Путин на совещании по вопросам реализации принятых мер по поддержке экономики и социальной сферы. По словам президента, благодаря этому были сглажены последствия пандемии для экономики и граждан.

Читать дальше...

Допрос Порошенко по делу Януковича показали в прямом эфире

Блог сайта «ТВЦ» 

Украинские зрители получили возможность наблюдать за трехчасовым допросом бывшего президента Украины в эфире телеканала "Прямой". Петр Порошенко не ответил на большую часть вопросов во время рассмотрения апелляции на приговор его предшественнику Виктору Януковичу по делу о госизмене.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Концерт

Концерт ко дню адыгского флага привлек молодежь Черкесска





Персональные новости
Локомотив

В "Локомотиве" иронично отреагировали на ничью в матче ЦСКА со "Спартаком"





Московским выпускникам вручили аттестаты без торжеств и ЕГЭ

Блог сайта «ТВЦ» 

Московским школьникам начали выдавать аттестаты. Впервые без торжеств и  сдачи Единого госэкзамена. Выпускники по одному заходят в кабинет директора, разумеется, с соблюдением всех норм безопасности - в масках и перчатках. Родителей в здание не допускают. В аттестатах выставлены текущие оценки, а ЕГЭ будут сдавать только те, кто хочет поступить в вузы. Подготовиться к экзаменам помогут в родной школе, правда, в дистанционном режиме. 

Читать дальше...

"До дна Москвы-реки всего 9 метров": как идет строительство западного участка БКЛ

Блог сайта «ТВЦ» 

Столичные энергетики завершают технологическое подключение двух будущих станций "Улица Народного Ополчения" и "Карамышевская". Несмотря на пандемию, строительство Большой кольцевой линии метро не останавливалось ни на минуту. Сейчас тоннелепроходческий комплекс уже приближается к станции "Кунцевская".

Читать дальше...

Собянин поблагодарил переболевших коронавирусом доноров плазмы

Блог сайта «ТВЦ» 

В Москве расширят применение плазмы при лечении коронавируса. Об этом заявил Сергей Собянин во время посещения одного из старейших в городе отделений переливания крови.

Читать дальше...

Предпенсионерам Свердловской области будут предоставлены налоговые льготы по недвижимости

Tksmi.ru (Кировград) 

В этом году лица предпенсионного возраста смогут воспользоваться налоговыми льготами при уплате налога на имущество физических лиц и земельного налога за 2019 год. Такое право предусмотрено для них Федеральным законом №378-ФЗ, внесшим изменения в статьи 391 и 407 Налогового кодекса Российской Федерации. Налоговая льгота по налогу на имущество физических лиц предоставляется в отношении одного объекта […]

В Киеве группа радикалов избила оппозиционных журналистов

Блог сайта «ТВЦ» 

Украинские националисты напали на журналистов оппозиционных СМИ у здания суда в Киеве. Там проходят слушания по делу Сергея Стерненко - бывшего руководителя одесского отделения запрещенной в России организации "Правый сектор". Стерненко обвиняют в умышленном убийстве.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Спортсменка из Бутово выиграла «золото» на турнирах по художественной гимнастике


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

WTA озвучила Елене Рыбакиной условия для становления второй ракеткой мира


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Zoomlion продемонстрировала последние достижения на выставке INTERMAT





Путин в России и мире
Москва

Поездам прибавляют ходу // Как может сократиться время пути от Москвы до курортов на Черном море


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Анастасия Ивлеева

Суд рассмотрит 25 апреля протокол на Ивлееву за дискредитацию ВС России



Москва

МО: ВСУ потеряли более 2950 бойцов от действий Центральной группировки ВС России

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net