Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Видео-новости
Июнь
2020

Новости за 23.06.2020

Как в мире отреагировали на скандальную книгу о Трампе

Блог сайта «ТВЦ» 

Публикация мемуаров экс-советника президента США по нацбезопасности Джона Болтона сравнима с деятельностью экс-сотрудника ЦРУ и АНБ Эдварда Сноудена. Об этом заявил госсекретарь США Майк Помпео.

Читать дальше...

Живущим во Франции блокадницам вручили медали к 75-летию Победы

Блог сайта «ТВЦ» 

Детей войны и тружеников тыла, проживающих во Франции, наградили медалями в честь 75-летия Победы. Торжественная церемония прошла в преддверии Парада. Юбилейные награды, присужденные указом президента, вручил российский посол. Памятные знаки получили блокадницы, которые встретили войну детьми, а также русский участник французского сопротивления - будучи ребенком, он спасал пленных советских солдат.

Читать дальше...

Мощное землетрясение в Мексике попало на видео

Блог сайта «ТВЦ» 

В Мексике произошло мощное землетрясение магнитудой 7,5.

Об этом сообщает Европейско-средиземноморский сейсмологический центр. Очаг залегал на глубине 23 километра. Эпицентр находился в 131 километрах к юго-востоку от города Оахака-де-Хуарес (штат Оахака).

Очевидцам из Оахака удалось заснять момент толчка на видео. На кадрах можно заметить, как шатаются линии электропередачи, а жители в панике бегут.

Американские специалисты предупредили об угрозе цунами для жителей Гватемалы, Мексики, Гондураса и Сальвадора. Читать дальше...



Путин впервые с начала пандемии встретился с иностранным лидером

Блог сайта «ТВЦ» 

Президент России Владимир Путин во вторник встретился в Кремле с президентом Сербии Александром Вучичем, который прибыл в Москву для участия в торжественных мероприятиях по случаю 75-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне.

Читать дальше...

Названа главная опасность сливочного масла

Блог сайта «Телеканал Бобер» 

Если в составе масла имеются дополнительные ингредиенты, кроме молока и сыворотки, то, скорее всего, этот продукт содержит трансжиры, которые способны изменять конфигурацию химической формулы жира, а также вызывают мутации и приводят к онкологическим заболеваниям, рассказала в эфире телеканала «Звезда» врач-диетолог Римма Мойсенко.

Читать дальше...



Путин заявил, что коронавирусную "заразу еще предстоит додавить"

Блог сайта «ТВЦ» 

Последние месяцы для граждан и страны были трудным испытанием, заявил Владимир Путин в ходе обращения к россиянам. Его транслировал телеканал "ТВ Центр". По словам президента, в тяжелых условиях пандемии проявились лучшие качества российского народа.

Читать дальше...

Путин: семьи с детьми получат еще по 10 тысяч на ребенка

Блог сайта «ТВЦ» 

Власти страны поддержали россиян, столкнувшихся с трудностями периода пандемии коронавируса, материально – в том числе и выплатами семьям с детьми. Дополнительные пособия получили родители детей от рождения до 3 лет, от 3 до 7 лет, а также была еще выплата детям до 14 лет, напомнил президент Владимир Путин в своем обращении к народу.

Читать дальше...

Как выбрать рюкзак

Блог сайта «Телеканал Бобер» 

Удобный рюкзак — залог хорошего настроения в путешествии, и хорошего самочувствия после его окончания. Он должен вмещать всё самое необходимое и оптимально распределять нагрузку. Эта статья расскажет, что нужно знать при выборе рюкзака для длительных путешествий или коротких пеших прогулок.

Читать дальше...

Путин призвал россиян к осторожности до появления вакцины

Блог сайта «ТВЦ» 

Россия лидирует по числу проведенных тестов на коронавирус на тысячу человек. Об этом заявил президент Владимир Путин. По его словам, общее число тестов перевалило за 17 миллионов.

Читать дальше...

Путин: подход в борьбе с COVID-19 оправдал себя

Блог сайта «ТВЦ» 

Борьба с коронавирусом началась еще в феврале-начале марта на внешнем контуре страны. Об этом заявил Владимир Путин во время обращения к россиянам. Это позволило выиграть время и спасти десятки  тысяч жизней.

Читать дальше...

Агроном рассказала, безопасно ли есть грязную малину и землянику

Блог сайта «Телеканал Бобер» 

В целом, мыть овощи, ягоды и фрукты перед употреблением — полезная привычка, однако некоторые ягоды мыть абсолютно необязательно, об этом сообщила в эфире радио Sputnik агроном, плодоовощевод Елизавета Тихонова.

Читать дальше...

Эксперт рассказал о наиболее частой ошибке эксплуатации кондиционера

Блог сайта «Телеканал Бобер» 

После длительного перерыва, когда вы не пользовались кондиционером, следует предварительно вынуть и промыть фильтры той части устройства, которая установлена в помещении, об этом рассказал в эфире радио Sputnik директор лаборатории «Экология жизненного пространства», эколог-эксперт, сертифицированный в области исследования объектов городской среды Антон Ястребцев.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Филипп Киркоров

Киркоров оштрафован на 6 тыс. рублей за неуплату другого штрафа





Персональные новости
Арцах

По запросу Баку в Москве незаконно был задержан известный российский политолог Михаил Александров





Про Last of Us 2, перенос Cyberpunk 2077, угнетение в играх, Ведьмак, ещё Ведьмак!

Tynu40k Goblina (видео) 

В этом выпуске:

  • Перенос Cyberpunk 2077 и новые подробности об игре.
  • Матёрые спойлеры по The Last of Us 2.
  • Видеоигры и непримиримая борьба с непримиримым.
  • А также - ремастер культовых стратегий студии Westwood.

Срочно нахватить ведьмачью мега-настолку!
Больше настольных и ролевых игр - тут
Успей жахнуть из главного калибра по кораблям Warhammer 40000!

Загоревшийся автомобиль парализовал движение в Северо-Западном тоннеле (видео)

Блог сайта «ТВЦ» 

В Северо-Западном тоннеле в Москве загорелся легковой автомобиль.

Инцидент произошел на проспекте Маршала Жукова. По неизвестным пока причинам огонь охватил Nissan Qashqai. Дым от пожара мгновенно заполнил тоннель, создав практически нулевую видимость для автомобилистов.

Движение по тоннелю в сторону центра полностью перекрыто, движение в область осуществляется без затруднений, сообщили в ЦОДД.

На месте пожара работают оперативные службы, пострадавших нет. Водителей просят объезжать этот участок. Читать дальше...

Движение транспорта в Москве ограничат из-за Парада Победы

Блог сайта «ТВЦ» 

24 июня в связи Парадом Победы будут перекрыты десятки улиц в Москве. В половине шестого утра военная техника выдвинется со специальной площадки на улице Нижние Мнёвники в сторону Красной площади. Для прохождения колонны перекроют в том числе часть Звенигородского шоссе, Садового кольца и Тверскую улицу. Ограничения будут снимать по мере прохождения техники.

Читать дальше...

В Москве активизировались клещи

Блог сайта «ТВЦ» 

В столице активизировались клещи. В июне эти паразиты особенно голодные, а встретить их можно везде, где растёт трава. В Москве уже зафиксировано более 200 случаев. В столице с напастью, понятно, борются, обрабатывают целые территории, и в первую очередь, вокруг школ, детских садов, больниц. Но бдительность самих горожан никто не отменял. Подробности – в репортаже корреспондента "ТВ Центра" Татьяны Сидоровой (см. видео).

Стала известна стоимость отдыха на курортах России в июле

Блог сайта «Телеканал Бобер» 

Отдохнуть на российских курортах в начале июля будет дешевле на 30% по сравнению с аналогичным периодом прошлого года. Стоимость турпакетов оценили в аналитической службе Ассоциации туроператоров России.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Андрей Мидловец выиграл якутский финал на первенстве России


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

«Был риск завершить борьбу еще в первом матче». В России оценили победу Рыбакиной в Штутгарте


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Опыт проведения Всероссийской акции «Вода России» представлен на межведомственном заседании в Ташкенте





Путин в России и мире
Москва

Путин поручил сократить время движения поездов от Москвы до курортов Черноморского побережья до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Филипп Киркоров

Киркоров оштрафован на 6 тыс. рублей за неуплату другого штрафа



Москва

«ВКонтакте» проведет фестиваль для фанатов поп-культуры в Москве

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net