Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Видео-новости
Июнь
2020

Новости за 29.06.2020

Более 40 млн россиян уже приняли участие в голосовании по Конституции

Блог сайта «ТВЦ» 

Более 40 миллионов россиян уже приняли участие в общероссийском голосовании по поправкам в Конституции. По данным Центризбиркома, за первые четыре дня явка превысила 37 процентов. При этом в Москве и Нижегородской области около миллиона человек проголосовали электронно. На избирательных участках соблюдаются все необходимые меры санитарной безопасности. А сотрудники МЧС следят еще и за выполнением противопожарных требований, проводят проверки и полномасштабные учения.

Читать дальше...

Пример героизма: девушка-волонтер посмертно награждена орденом

Блог сайта «ТВЦ» 

Владимир Путин наградил орденом Пирогова волонтёра из Ульяновской области Светлану Анурьеву. Награда присуждена посмертно. 19-летняя девушка, сама страдавшая онкологическим заболеванием, активно помогала людям в период борьбы с коронавирусом. Месяц назад её не стало. А в минувшую пятницу волонтёры на встрече с президентом обратились с просьбой о награждении Светланы. Память девушки увековечат и на родине: её имя будет носить Ульяновский медицинский колледж.

Читать дальше...

Андрей Малахов. Прямой эфир. 29.06.2020 Спорный приговор? Развязка тайны любовного треугольника

Вести.сайт 

Андрей Малахов. Прямой эфир. 29.06.2020 "Андрей Малахов. Прямой эфир" – настоящая хроника нашей жизни. Это программа о каждом из нас: о том, что нас волнует и чем живет страна. Ежедневно по будням в студии "Прямого эфира" самые громкие журналистские расследования, актуальные события, сенсации из мира звезд и люди, которым нужна наша помощь.



Нахамившая полицейским Волочкова объяснила поездку в карантинное Дивеево

Блог сайта «ТВЦ» 

Анастасия Волочкова не знала о карантине в селе Дивеево. Так "балерина всея Руси", как она сама себя называет, объяснила свою поездку в храм при женском монастыре, за которую на артистку в полиции составили протокол.

Читать дальше...

"Всё посыпалось": очевидцы рассказали о взрыве в московской многоэтажке

Блог сайта «ТВЦ» 

Крупный пожар произошел в московской многоэтажке. Сначала в доме прогремел взрыв, после чего огонь быстро охватил 4 квартиры. Сейчас возгорание уже ликвидировано. Жертв удалось избежать, но трёх человек все-таки пришлось отправить в больницу. Для эвакуированных жильцов подготовили пункт временного размещения. По соображениям безопасности в квартиры их пока не пускают. Изначально следствие заявляло, что причиной случившегося, скорее всего, стала неисправность газового оборудования. Но в Мосгазе эту версию опровергли. Читать дальше...

Подборка подарков для девочек 5-7 лет

Блог сайта «Телеканал Бобер» 

Для девочек праздник — это не только повод покрасоваться в новом платье, но и ожидание чуда. Если вы решили стать феей для своей крестницы, внучки или дочки, то обязательно посмотрите нашу подборку самых ожидаемых подарков для девочек 5-7 лет. Список составлен настоящими девчонками!

Читать дальше...

Эксперт рассказал, как продлить жизнь своим наушникам

Блог сайта «Телеканал Бобер» 

Даже самые «хлипкие» наушники способны жить довольно долго при условии, что сделаны надёжным и проверенным производителем. Также следует помнить, что наушники требуют бережного отношения, рассказала в эфире радио Sputnik главный редактор портала о гаджетах и технологиях DGL.ru Людмила Мурзина.

Читать дальше...



Шашлыки вызывают рак: шокирующее заявление врача

Блог сайта «Телеканал Бобер» 

Если употреблять шашлык в меру и готовить его из диетического мяса, то можно существенно снизить риск онкологических заболеваний, сообщила в эфире телеканала «Звезда» врач-диетолог Марина Макиша.

Читать дальше...

Стало известно, какая вода наиболее полезна для здоровья

Блог сайта «Телеканал Бобер» 

Любая питьевая вода способна утолить жажду, однако не каждая бутылка воды будет ещё и полезна. Александр Назаров, автор книг о минеральной воде и её применении, рассказал в эфире радио Sputnik о том, какую воду пить лучше всего.

Читать дальше...

Goblin News 91: Серебренников в суде, Парад Победы, запретное эскимо, Мадонна и пожар в Антарктиде

Tynu40k Goblina (видео) 

В этом выпуске:

  • Приговор Кириллу Серебренникову.
  • Как прошёл Парад Победы.
  • Почему запрещают эскимо.
  • А также - что там такое сгорело в Антарктиде?

Правильную еду - заказывают здесь
Отличный выбор, широкий ассортимент и бесконтактная доставка

Эксперт посоветовал мыть светильники и стирать шторы, чтобы сэкономить на электричестве

Блог сайта «Телеканал Бобер» 

Генеральный директор компании «Городские инновационные технологии» Сергей Минко рассказал агентству «Прайм», как сэкономить на услугах ЖКХ.

Читать дальше...

Ученые впервые увидели столкновение черных дыр

Блог сайта «ТВЦ» 

Уникальное космическое явление: за несколько миллиардов световых лет от Земли произошло столкновение двух чёрных дыр. Подобное событие учёные наблюдали впервые в истории. После слияния была зафиксирована мощная вспышка света.

Читать дальше...

Явка на онлайн-голосование по Конституции превысила 80%

Блог сайта «ТВЦ» 

Явка на онлайн-голосование по поправкам в Конституцию превысила отметку в 80%. В дистанционной процедуре приняли участие почти 940 тысяч жителей Москвы и Нижегородской области. Всего же, по последним данным, проголосовали свыше 30 миллионов граждан. На избирательных участках соблюдаются все необходимые меры санитарной и пожарной безопасности. В регионах сотрудники МЧС устроили серию проверок, а также провели учения.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Владимир Высоцкий

Что Золотухин рассказывал про некрасивые тайны Таганки и почему Высоцкий его не простил





Персональные новости
Россия

«Регионы России – инвестиционный рай для коворкингов»: экспертное мнение Сергея Потанина, основателя сети коворкингов BLOKS





Во Франции и Польше прошли выборы

Блог сайта «ТВЦ» 

Во второй тур президентских выборов в Польше выходят действующий глава государства Анджей Дуда и мэр Варшавы, оппозиционер Рафал Тшасковский. Ни один из них не набрал половины голосов, необходимых для победы.

Читать дальше...

Усилена ответственность за реализацию лекарственных препаратов по завышенным ценам

Tksmi.ru (Кировград) 

Федеральным законом от 01.04.2020 № 99-ФЗ в связи с распространением коронавирусной инфекции внесены изменения в Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях (далее — КоАП РФ), направленные, в частности, на усиление ответственности за реализацию и отпуск препаратов по завышенным ценам. Изменения затронули ст. 14.4.2 КоАП РФ о нарушениях законодательства об обращении лекарств, которая была дополнена новой […]

Выращиваем баклажаны в открытом грунте

Блог сайта «Телеканал Бобер» 

О характеристиках разных сортов.

«Алмаз»

Один из лучших среднеспелых сортов. Период от всходов до уборки урожая — 110-150 дней. Растение высотой 45-56 сантиметров с компактным расположением плодов в нижней части. Плоды цилиндрические, длиной 14-18 сантиметров, диаметром 4-6 сантиметров, массой 100-165 граммов. Мякоть зеленоватая, плотная, без горечи, отличного вкуса.

... Читать дальше...

Страсть и сила. Как приручить красный цвет в квартире

Блог сайта «Телеканал Бобер» 

Бывают цвета красивые, но ими трудно овладеть в четырех стенах. Красный цвет, символ любви и сильных чувств, является как раз одним из них. Как сделать так, чтобы вместо того, чтобы подавлять помещение, этот цвет гармонично вписывался в его аранжировки?

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

В Москве завершился Кубок России по спортивному программированию


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Елена Рыбакина рассказала о проблемах на турнире в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Учения по ликвидации лесных пожаров прошли в Богородском округе





Путин в России и мире
Москва

Петербургский автопром вышел из кризиса, заявил Беглов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Трофимов

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ



Москва

Ухтинца ограничили в свободе за «незнание» процедуры получения водительских прав

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net