Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Видео-новости
Июнь
2020

Новости за 09.06.2020

Вести. Дежурная часть. Эфир от 09.06.2020 (21:30)

Вести.сайт 

Вести. Дежурная часть. Эфир от 09.06.2020 (21:30) Михаил Ефремов отправлен под домашний арест. Деньги найдены, налетчики арестованы. Доцент выступает в суде. В Санкт-Петербурге начался процесс над учёным историком Олегом Соколовым, которого обвиняют в расправе над студенткой-аспиранткой.

Суд арестовал Ефремова по делу о пьяном ДТП

Блог сайта «ТВЦ» 

Таганский суд Москвы избрал меру пресечения актеру Михаилу Ефремову.

Залуженного артиста России отправили под домашний арест до 9 августа 2020 года.

Ранее о домашнем аресте просило следствие, сославшись на то что Ефремов нарушил подписку о невыезде после ДТП и не появился по адресу регистрации в Плотниковом переулке Москвы. Сам Ефремов признал свою вину и не возражал против такой меры пресечения.

"Все это, конечно, чудовищно произошло. Мы поговорили со Следственным комитетом... Читать дальше...



60 минут. Эфир от 09.06.2020 (17:15)

Вести.сайт 

Ток-шоу с Ольгой Скабеевой и Евгением Поповым. В ежедневной социально-политической программе ведущие и гости обсуждают главную тему текущего дня. В студию приглашаются политические и общественные деятели, эксперты по актуальной проблематике.

Греф на встрече с Путиным сообщил о "достаточно низкой" ставке по ипотеке

Блог сайта «ТВЦ» 

Российская экономика справится с восстановлением после коронавируса лучше европейской или американской. Такое мнение высказал глава Сбербанка Герман Греф в ходе  встречи с Владимиром Путиным, которая прошла в формате видеоконференции.

Читать дальше...



Как выбрать садовую мебель

Блог сайта «Телеканал Бобер» 

Дача — не только участок для выращивания вкусных и полезных овощей и фруктов, это ещё и то место, где вы отдыхаете от городской суеты и повседневных забот. Красивая и удобная садовая мебель позволит вам сделать это с максимальным комфортом. При выборе садовой мебели стоит руководствоваться не только её стилем и соответствием вашему ландшафтному дизайну, но и такими качествами, как прочность, долговечность и конечно же удобство.  

Читать дальше...

Стало известно, кому следует срочно отказаться от мороженого

Блог сайта «Телеканал Бобер» 

Здоровому человеку не стоит усердно следить за количеством съеденного мороженого. Холод зачастую безвреден, главная опасность мороженого — сахар, рассказала медицинский журналист Ольга Кашубина в эфире радио Sputnik.

Читать дальше...

Отдых в России может подорожать на 30 %

Блог сайта «Телеканал Бобер» 

Стоимость отдыха на российских курортах может увеличиться почти на треть, а сама туристическая индустрия восстановится не ранее 2022 года. Об этом заявил вице-президент Ассоциации туроператоров россии (АТОР) Александр Курносов.

Читать дальше...

В Подмосковье остаются подтопленными 180 приусадебных участков

Блог сайта «ТВЦ» 

В Подмосковье продолжают устранять последствия сильнейшего ливня, который обрушился на регион на минувшей неделе. За считанные дни в Московской области выпало почти полторы месячной нормы осадков. Сотрудникам МЧС удалось откачать почти 40 тысяч кубометров воды. При этом почти 180 приусадебных участков, шесть частных домов и один мост всё ещё остаются подтопленными.

Читать дальше...

"Прошу вас далеко не уходить": Путин прервал встречу с губернатором

Блог сайта «ТВЦ» 

Президент России Владимир Путин во вторник прервал рабочую встречу с губернатором Ростовской области Василием Голубевым из-за международного телефонного разговора.

Читать дальше...

Специалист раскрыл секреты выбора вкусной черешни

Блог сайта «Телеканал Бобер» 

Лучше всего покупать черешню с веточкой, в одной упаковке ягоды должны быть одного цвета и сорта, а хранить ягоды следует в пластиковом контейнере в холодильнике, рассказала специалист инспекции по качеству питания МосГик Елена Павлова для РИА Новости.

Читать дальше...

Матвиенко призвала развязывать бюрократические "узлы" в вопросах поддержки семей

Блог сайта «ТВЦ» 

С нового учебного года вопросы воспитания детей официально становятся признанной государственной задачей. Соответствующий законопроект уже внес в Госдуму Владимир Путин. Об этом на совещании с членами Совета при президенте по поддержке семей сообщила спикер Совета Федерации Валентина Матвиенко, передает "ТВ Центр".

Читать дальше...

Путину доложили о ситуации с коронавирусом в Ростовской области

Блог сайта «ТВЦ» 

Ситуацию в Ростовской области в том числе и в свете пандемии коронавируса во вторник обсудил Владимир Путин с главой региона Василием Голубевым. Разговор прошёл в режиме видеоконференции, передает "ТВ Центр".

Читать дальше...

Нутрициолог рассказала, почему взрослым нельзя пить молоко

Блог сайта «Телеканал Бобер» 

Молочные и кисломолочные продукты вызывают резкий всплеск инсулина, что может привести к воспалительным процессам, ожирению печени, а также диабету второго типа, рассказала нутрициолог Анна Елькина для РИА Новости.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Михаил Кутушов

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24





Персональные новости
Подмосковье

«Текстильный букет Поочья» стартует в Подмосковье 28 апреля





Анка с Молдаванки. Премьера с 8 июня в 21:20 на телеканале "Россия"

Вести.сайт 

ЕКАТЕРИНА КУЗНЕЦОВА, АНТОН ШАГИН И СТАНИСЛАВ БОНДАРЕНКО В ОСТРОСЮЖЕТНОЙ ЛЕНТЕ "АНКА С МОЛДАВАНКИ" Премьера с 8 июня в 21:20 на телеканале "Россия" начинается остросюжетная мелодрама "Анка с Молдаванки". 1970-е годы, Одесса. Девушка из интеллигентной семьи Аня Ксенаки (Екатерина Кузнецова) знакомится с Аркадием Сотниковым (Антон Шагин). Вскоре выясняется, что молодой человек – главарь одесской банды, промышляющей грабежами. Эта криминальная романтика увлекает Аню. Девушка влюбляется в Сотникова и вместе с ним начинает планировать преступления... Читать дальше...

Такой разный перец

Блог сайта «Телеканал Бобер» 

По частоте использования на кухне перец занимает второе почётное место после соли. Чёрный перец добавляют в горячие блюда и супы, с острым чили готовят соусы, а сладкий болгарский перец хорош в салатах… Однако, это далеко не все разновидности перца.

Читать дальше...

Ток-шоу 60 минут. Эфир от 09.06.2020 (12:40) с Ольгой Скабеевой и Евгением Поповым

Вести.сайт 

Ток-шоу 60 минут. Эфир от 09.06.2020 (12:40) с Ольгой Скабеевой и Евгением Поповым. В ежедневной социально-политической программе ведущие и гости обсуждают главную тему текущего дня. В студию приглашаются политические и общественные деятели, эксперты по актуальной проблематике.

Режим ЧС ввели в Благовещенске после тропического ливня (видео)

Блог сайта «ТВЦ» 

Подтоплены дома, размыты дороги, повреждены мосты. Сразу в нескольких российских регионах ликвидируют последствия непогоды. На Благовещенск обрушился по-настоящему тропический ливень. За 12 часов в городе выпала почти месячная норма осадков. Там введён режим ЧС.

Читать дальше...

ТЕСТ: Угадайте ягоду

Блог сайта «Телеканал Бобер» 

Простой тест на знание ягод. Попробуйте пройти!

Спорт в России и мире
Москва

В Москве завершился Кубок России по спортивному программированию


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Новак Джокович

Кто отец Дианы Джокович?


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Прокуратура Москвы: тело мужчины нашли в лесопарке в Сокольниках





Путин в России и мире
Москва

Путин поздравил Леонида Рошаля с днем рождения


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Анастасия Волочкова

Волочкова оправдалась за слитые в сеть снимки: «Ничем никого не удивишь»



Москва

Клиенты пытались взять криптобиржу Beribit штурмом и жалуются на проблемы с выплатами

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net