Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Видео-новости
Июнь
2020

Новости за 25.06.2020

Путин предложил общественникам подключиться к мониторингу нацпроектов

Блог сайта «ТВЦ» 

Владимир Путин провел сегодня встречу с членами Общественной палаты нового, седьмого состава. Она прошла в режиме видеоконференции. Президент поблагодарил членов палаты за активное участие в подготовке изменений в Конституцию и предложил проследить за самим процессом голосования, чтобы процедура прошла без нарушений. Озвучил глава государства и другие инициативы, в реализации которых помощь общественников может быть незаменимой.

Читать дальше...

В Нижнем Новгороде горит музей имени Горького (видео)

Блог сайта «ТВЦ» 

В Нижнем Новгороде загорелся литературный музей имени Горького.

Здание расположено по адресу: улица Минина, 26. Музей находится на реконструкции, все экспонаты вывезли в безопасное место.

Возгорание началось на втором, последнем этаже, на данный момент площадь его составляет 150 квадратных метров. Существует реальная угроза распространения огня на другие части здания. Ранг пожара повышен со второго до третьего, сообщили ГУ МЧС.

Информация о пострадавших не поступала. В... Читать дальше...



Собянин призвал москвичей по возможности не посещать детские сады

Блог сайта «ТВЦ» 

Мэр Москвы Сергей Собянин попросил горожан повременить с использованием детских садов. Если есть возможность, лучше не оставлять там своих детей, отметил он. Несмотря на это, детский сад в любом случае примет ребенка.

Читать дальше...

Как выбрать переноску для кошек

Блог сайта «Телеканал Бобер» 

Летом котики отправляются на дачу вместе с хозяевами. Чтобы путешествие у питомца прошло успешно, важно выбрать удобную и безопасную переноску. Поэтому стоит обратить внимание не на внешний вид, а на важные характеристики переноски для животных.

Читать дальше...

Масочный режим спас россиян-аллергиков

Блог сайта «Телеканал Бобер» 

Ограничительные меры по борьбе с коронавирусом положительно отразились на состоянии аллергиков. Они без проблем преодолели опасный сезон, рассказал в эфире радио Sputnik врач иммунолог-аллерголог Владимир Болибок.

Читать дальше...



Цель - полное уничтожение: как в Подмосковье борются с борщевиком

Блог сайта «ТВЦ» 

Внушительные штрафы, специальные бригады и химическая обработка: цель - полное уничтожение борщевика. В Подмосковье принимают все меры в борьбе с этим ядовитым растением. Где-то даже удается одержать победу. Почему она оказывается недолгой, и борщевик вновь захватывает вроде бы очищенные от него территории.

Читать дальше...

Реконструкцию станции "Смоленская" показали на видео

Блог сайта «ТВЦ» 

Продолжаются работы по реконструкции станции метро "Смоленская" синей ветки столичного метро. Самый сложный этап - снятие 200-килограммового  фундамента эскалаторного комплекса - выполнен на 50%. После демонтажа установят новые подъемники, а саму станцию отреставрируют, сохранив её исторический облик.

Читать дальше...

Явка на электронное голосование по Конституции составила 20%

Блог сайта «ТВЦ» 

Сегодня стартовало голосование по поправкам в Конституцию. В столице открылось более 3,5 тысяч избирательных участков. Одновременно началось и голосование онлайн. За первые четыре часа свои голоса отдали уже 20% избирателей, выбравших электронную форму. За происходящим следят в Общественном штабе по наблюдению за голосованием.

Читать дальше...

Парфюмер рассказала, как пользоваться духами в жару

Блог сайта «Телеканал Бобер» 

Вопреки распространённому мнению, парфюмом в жару можно, но осторожно — о том как правильно использовать любимые духи даже летом, рассказала парфюмер Жанна Гладкова в эфире радио Sputnik.

Читать дальше...

Памфилова отметила санитарные меры на голосовании по Конституции

Блог сайта «ТВЦ» 

Общероссийское голосование по поправкам в Основной закон началось сегодня. Сделать выбор можно до 1 июля разными способами, даже на дому. А жители Москвы и Нижегородской области могут выразить свое мнение в электронной форме.

Читать дальше...

"Никакой накрутки": Путин жестко высказался о принуждении к голосованию

Блог сайта «ТВЦ» 

Абсолютная достоверность и легитимность – главные требования к голосованию по поправкам к Конституции, заявил Владимир Путин. Президент России предупредил о недопустимости накруток либо принуждения к голосованию.

Читать дальше...

Путин потребовал не принуждать никого к голосованию по Конституции

Блог сайта «ТВЦ» 

Результаты голосования по поправкам в Конституцию не должны накручиваться, нельзя никого принуждать. Об этом заявил Владимир Путин. Президент в онлайн-формате провёл встречу с представителями Общественной палаты.

Читать дальше...

В Омске изобрели лопату

Блог сайта «Телеканал Бобер» 

Силами специалистов Омского НИИ приборостроения был получен патент на лопату с улучшенными характеристиками, сообщает издание «СуперОмск».

Читать дальше...

Гивеч, мититеи и другие сокровища молдавской кухни

Блог сайта «Телеканал Бобер» 

Молдавская кухня не самая популярная в кулинарном мире, однако ей нельзя отказать в самобытности и оригинальности. А какой же ещё может быть кухня страны, расположенной на пути «из варяг в греки», на которую оказывали влияние различные культуры? Общие черты у молдавской кухни можно найти и с турецкой, и со славянской, и с итальянской кухнями…

Читать дальше...


Музыкальные новости
Певец

Певец Григорий Лепс откроет караоке-бар Leps Bar в Петербурге





Персональные новости
Анфиса Чехова

Отец из Панамы, школьная любовь и любимая еда: Елена Борщёва раскрыла все тайны на шоу ТВ-3 «Вкусно с Анфисой Чеховой»





Голодные и наглые медведи терроризируют жителей России

Блог сайта «ТВЦ» 

В нескольких регионах России - настоящее нашествие медведей. Диких зверей прямо на улицах видели жители Камчатки, Краснодарского и Красноярского края. В одном из сахалинских посёлков встреча косолапого с людьми дважды закончилась трагедией. Специалисты утверждают, что в первые два летних месяца хищник особенно агрессивен. Всё потому что из рек пропадает его основный корм - лососёвые рыбы.

Читать дальше...

В Алеппо началось восстановление престижного района

Блог сайта «ТВЦ» 

В освобождённые районы сирийского Алеппо возвращаются беженцы. В посёлке Захра шесть лет велись бои. Территория была  захвачена боевиками. И сейчас инфраструктура практически полностью разрушена. Некоторые дома повреждены настолько, что приходиться сносить. А где-то до сих пор встречаются неразорвавшиеся снаряды.

Читать дальше...

Польша готова заплатить за американские войска на своей территории

Блог сайта «ТВЦ» 

Анджей Дуда польщен. И не только потому, что он первый иностранный гость в Овальном кабинете, которого после объявления эпидемии коронавируса в США принимает Дональд Трамп. Хозяин Белого дома согласился обсудить размещение в Польше дополнительного контингента американских военных. Официальный документ еще не подписан, но предварительно договоренности достигнуты. И Дуда спешит представить себя защитником Европы от российской угрозы.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Учитель из Бутово стала «Гуру физкультуры»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Новак Джокович

Шикарный и практичный стиль Елены Джокович из базовых вещей


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Прокуратура Москвы: тело мужчины нашли в лесопарке в Сокольниках





Путин в России и мире
Москва

Поведение Путина вызвало резонанс, потерянные в 90–е заводы возвращаются РФ


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Анастасия Волочкова

«Это не такая серьезная ситуация»: личные кадры с раздетой Анастасией Волочковой попали в открытый доступ



Москва

«Семь-Я» экономического будущего России – в МИЦ «Известия» обсудили перспективы отечественного бизнеса

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net